- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак :) чтобы написать свое мнение и как и что я понимаю. может это потому что я иностранка и не все точно поняла, но я нигде не читала, что в тексте было сказано, что она беременна, а только то, что любовница его родит... и да , здесь гораздо более глубокий план и большая интрига...!!! я буду строго следить за каждой новой главой.!СОСУЩИЙ ПИАТЕЛ = )
Я надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду, потому что моя грамматика ужасна
А меня удивляет отношение матери к ней. Как та можно не любить собственного ребёнка.
Ой, ли, тварюшка, дерьма расплескала, а теперь такая "раскаявшаяся", слабо верится. И герой, мужик дрянь, надеюсь ХЭ будет без возвращения к этому индивиду.
До что она прицепились к ней, не спроста это, пошли ее далеко и надолго. Дурдом какой то, И не вздумала бы ехать к ней, не нравится всё это.
точно с одной из жен Демида ей вообще не надо общаться ,тем более жить у нее.Подальше от всей этой грязи с Демидом ,с его родителями ,с его детьми и его женами
Странная встреча и странный разговор,так и непонятно что ж она хотела от нее что пытается узнать.
Я б такого мудака не простила б, лучше хорошего найти, чтобы уважал и ценил, а мужик как трамвай один уехал , другой приедит ,хихих
А мне кажется, что муж главной героини просто чудак на букву М. Нельзя!!!! Нельзя искать таким поступкам объяснения. Предал? Поплакала, пожалела себя(только недолго), встала и пошла!!! Куда? Да х*ен его знает: на месте разберёмся. Голова, руки, ноги на месте? Выход найдётся.
Вот это да, это она получается виновница, что его родители против неё так настроены. Что такого могла сказать то им, ну да она дочь друзей ей веры было больше. Прочла немного комментариев, всё против неё сейчас, а вот не окажется ли наоборот, только она и будет ей ближе скоро, помогать, поддержку оказывать.. Хочется верить что не всё вокруг неё такие гады
Разошлись то мирно,но обидки остались вот и сработала женская собственичество. Хоть как то подкакаю новой жене. Мерзопакостно поступила. А сейчас что стыдно стало ?Стыд не дым глаза не выест. И как то быстро прискакала беседы беседовать. И знала,что её он выгнал и идти ей не куда. Поди с Марисой терки вели. Уходить от них. В гостинице переночевать. или на крайний случай у маман.
Помоему мнению, несомненно надо доверять своей интуиции и не дать себя увезти непонятно куда. Не верю я всему окружению её мужа. Ей лучше вообще с радаров этих всех семейств исчезнуть и начать СВОЮ жизнь. Мне кажется с ней все игры в какую-то игру, поэтому уехать чтобы никто не знал куда, лучшее решение этой ситуации
спасибо большое за главу))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Высказалась, повинилась, полегчало бывшей, а теперь у каждого своя дорога…надеюсь, Лиза так и поступит, лучше держаться подальше от этой гопкомпании…
Ждем продолжение с огромным интересом!
Нельзя подпускать близко ни кого из них.
Да что ей надо то от Лизы, ведь не спроста она к ней подошло, ещё и домой к себе зовёт.
И зачем нужно было все это вываливать на Лизу? Сделала гадость, а теперь каяться?
вот так дела...не верю,что её совесть замучала,первую бывшую
Интересное начало книги. Складывается впечатление, что перед Лизой разыграли какой-то спектакль, чтобы возможно ее уберечь от родственников или от чего-то, что ей может угрожать. Муж явно хотел, чтобы она в это поверила, вел себя жестоко, не объясняясь, банально выбил ее из эмоционального равновесия, чтобы она поскорее от него сбежала. Будто убирая ее из своей жизни, он хочет ее защитить.
Ждемс продолжения :))
Ая, подскажите, пожалуйста, какой график выкладки прод?
Как то все это странно!Если бы хотел давно бы женился на Марисе!Но все сделал как то не по человечески!Больше вопросов чем ответов!
Так сильно хотел ребёнка, а тут аборт, причём от любовницы ребёнок нужен а от жены нет. По-любому он считает что у Лизы есть мужик на стороне и у него есть доказательства. Пинетки купленные для их с Лизой ребёнка он не хотел отдавать, значит для него они важны. На аборт муж отправляет женщину в двух случаях, когда не хочет ребёнка, это не наша ситуация и когда он чужой. Если среди родни три месяца шептались про развод значит кто то хорошо подготовил подставу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена