Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764246

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 18:16:08

На самом интересром месте! Да что же это? Когда будет продолжение? (спасибо) всё супер!)

avatar
23.03.2023, 13:01:38

Все загадочно.... Конечно менталитет семьи Демида много значит У них там семья на первом месте (клан) Но как то странно , ведь он пошел против них , когда женился на девушке не своего круга . С нетерпением жду продолжения и очень хочется главу от Демида.

И какой у них был последний разговор с Демидом? Всё как-то странно, нужен Демид,. его мысли.

avatar
23.03.2023, 09:47:08

Прочитала главу, а потом комментарии, и запила сердечными каплями. Вы знаете, от обиды за нашу девочку, аж трудно дышать стало. Мне кажется, что все не так, как мы видим, там что то происходит, и узнаем мы только от Демида. Не думаю, что он это сделал якобы защитить ее от чего то. Скорее всего,тут Мариса подсуетилась. В любом случае Демид ,поступил подло и нет ему прощения ,но посмотрим, все зависит от Аии.

Большое спасибо.

avatar
23.03.2023, 06:58:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, на ум идёт слово заговор…все и все странные, кажутся марионетками в большой игре…но посмотрим!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.03.2023, 03:38:17

А может его жена детей иметь не могла и он решил жениться , перебирая жен пока наследника не будет. Забрать его и вернуться к жене. Но ведь так выгонять , он хрен и правильно, не нужны им дети. Бог видит, кого обидит

avatar
23.03.2023, 02:16:56

Какая интересная ситуация. И что все-таки нужно бывшей жене?
И ещё не понятно они что там так зажрались в своём богатстве, что других вообще за людей не считают?

avatar
23.03.2023, 01:45:36

Демид конечно негодяй,но как то все странно суетятся вокруг нее,первая жена с разговором,а ведь не друзья, столько времени это тянулось и как-то всё незаметно обыденно,это все настораживает.

avatar
23.03.2023, 01:20:53

Мнение остаётся прежним-козел!

avatar
23.03.2023, 00:23:33

А вот возможно наоборот именно она и правдива с ней и честна во всём. Не думаю что хочет навредить или ещё что то. И что это за разговор их последний, важный значит, то она об нём ей не говорила

avatar
23.03.2023, 00:19:32

Обманывает, чтоб отомстить? Так разведены были. Или все же правду говорит??? Вообще не понимают эту семейственность и когда в угоду родителям дети ломают свои судьбы,,, в свое время сама, как героиня была далека от этого, но неприятно было однозначно.

avatar
24.03.2023, 13:25:23

Знаете, Автор.... Если потом Вы повернете так, что Демид - бедный, несчастный и у него была причина.... То буду Вас считать либо очень маленькой девочкой, либо девушкой-садисткой, которая упивается чужими страданиями. Такое... не прощается. Как бы не любила.

avatar
22.03.2023, 02:18:53

Как то все очень-очень странно. Три месяца шепота о разводе, а Демид супер заботливый, даже утром в день расставания.
Если он уже три месяца готовился к разводу, то зачем так опекать жену?
Да и готовился ли он?
Может днем ему что то шепнули и вскипела горячая кровь?
Но я за Лизу двумя руками.

avatar
22.03.2023, 08:50:57

Мне кажется, что не все так,как кажется.Если бы муж ей изменял в течение трёх месяцев,она бы это почувствовала,любая женщина это почувствует.Там какая-то более глубинная интрига.Будем с нетерпением ждать разгадку.

Как сказала бы Алиса : " Всё страньше и страньше.." Это что же... В семье Демида уже открытую говорят о вероятности развода(3 мес.!!!)... Он ведет себя как ни в чём не бывало... Это он так прощался или созревал?! С Риной так поступить не мог, она из близкого круга, её маман подровняла бы все неровности на фейсе и него и его мамаши!... И вот мальчик созрел, дал 30 минут на сборы(уже щедро!), хлопнул в ладоши 3 раза, сказал 3 раза — талак, талак, талак и — всё, свободен, султан херов!!! И никто не задумался, а почему это - был женат дважды, а детей нет? Или на господина даже тень сомнения не должна упасть?!!! И очень напрягает поведение(вдруг беременной) Марисы...

avatar
22.03.2023, 11:03:16

Что-то кажется что Раина как была женой, так и осталась. Да и ее постоянное присутствие на семейных праздниках как-то напрягает. Не стоит вестись на её якобы хорошее отношение. Мало ли что может сделать Лизе или её ребёнку- чайком каким напоить или с лестницы подтолкнуть. Бежать от них в другой город или другой регион. И чем быстрее, тем безопасней. Развод самой не медля оформить и нафиг их всех. Может у клиники где филиал есть?

Во блин, нашла кому верить.

Большое спасибо.

Кому сейчас верить, нужны мысли Демида, может он раскроет свой план по разводу, когда он задумал разводится, да всё по мужски.