- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинафиг ей его мысли он знал о сплятнях и распускала их наверное 3 жена,нафиг пусть уйдет , потихому и побыстрей если не хочет ,что бы узнали про ребенка,когда развод и он не знает о ребенке трудней без ее спроса сделать днк,это наказуемо ,я бы вообще уехала отсюда ибо нервы ей будут мотать определенно,вот уже бывшая жена тут как тут.
Вроде начинается борьба между бывшей и будущей, интересно что будет???!! А Алисе нужно быть спокойней, беречь себя.
Интрига. Всё интереснее и интереснее. Вопрос чья интрига? Мариса? Родители? Бывшая? Сам "благоверный"?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот и задумаешься о психическом состоянии Демида…3 месяца готовится и поступить, как свинья, с женщиной, которую раньше боготворил…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какой он подлец мразь. Такого нельзя прощать, а то так и будет считать, что ему все позволено и Лиза все стерпит. Я за Лизу. Автор накажите его как следует, пожалуйста. Таких надо наказывать жёстко.
Лучше уж он ее бросил до того, как узнал, что беременна. А то отобрал бы наследника, а ее так же бросил. Ее в семью не приняли, такие браки долго не держатся. Да и уроды, на улицу ночью. Это точно по уродски. Совсем жмот . Мог бы денег дать. Не , такое простить невозможно.
Не, ну козёл и все. Ну не хочешь жить да флаг тебе в руки. Но неужели это нельзя сделать интеллигентно? Он что, утверждался за её счёт? Надеюсь что причины все ж были иначе кроме как больной ублюдок слов нет
Подлец
Так, а это правда, что говорит бывшая??? Если да то полный п@ц в буке он к ней возвращается, как можно это простить,,, ну не знаю, я в жизни ни одной женщины после того, как её выставили идиоткой, чтоб она простила, а тут и любовница и все знали и улыбались в лицо???? Однозначно город нужно менять,, а уж если вернётся, то индивидуальность свою никогда не восстановит, так и будет его придатком
Может я и ошибаюсь но вот чувство от чистого сердца подошла, поговорить поддержать её она, от чего такой вывод не скажу, просто чувство такое. Значит и с той давно, , а не оп только связался, возможно та была всегда во всё его браки, и сейчас ей скажет она.
Да уж значит это все давно задумал,три месяца обмана ,это просто ужасно,и как после такого дерьма его простить ,это себя разве не ценить и не уважать.
Интригующе...Дамы вокруг все с секретом-подружка мнется,не в своей тарелке себя чувствует,звонить даже пыталась.Бывшая в кашу свою щепотку соли тоже сыпанула...Какие-то интриги вокруг Лизы.Муженек уж больно гадко поступил..Может,наговорил кто-то чего-то!?
Демид три месяца изменял, такой большой и смелый дядя, а жене сразу побоялся сказать.
Страшно,когда нет такого человека,к которому можно приехать в любое время.... печально,что мама не относится к нему. Разина тоже замешана? Либо хочет рассказать,какой Демид "прекрасный" на самом деле
Вот и меня вопрос: " Что она делает именно в этой кафешке?!" Лиза могла бы не появиться там! А то, что в данном фарсе замешана ещё и первая жена - уже понятно! Жаль, что её мать — это только биологическая родственница, а не тот человек, кого мы называем — мама!
Да уж, дала разрешение приехать, но так что и не охота то ехать туда. Знаешь что не поймёт, винить уже её начала, не так поняла, он не мог, серьёзно нет она шутит говоря видно матери, что он выгнал её. Странно её появление, бывшей жены его и как то быстро узнала обо всем. Кто мог ей сообщить интересно или вообще по другому поводу она тут
Скорей всего у бывшей жены свои счёты с Демой и она решила в созники или руками ЛИЗЫ ОТМСТИТЬ. Думаю она знает ситуацию и знает подружку вечную.Вариантов масса и в любом случае козёл он.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не много ли неожиданностей на Лизу...но посмотрим, с чем пришла эта женщина...
Ждем продолжение с огромным интересом!
О сейчас может свет пройлет на ситуацию
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена