Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764411

Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 08:55:04

Мальчик ))

Спасибо! Мальчик, так хочется, но будет девочка, т.к. раньше срока.

Большое спасибо. Девочка.

avatar
03.08.2023, 05:29:59

Эпилог.Демид.Текст выложен?Или у меня только не открывается?

Почему то страница не открывается...

Да какая разница?!?!?! Главное, чтобы здоровый был!!! И чтобы никаких последствий после родов у Лизы не было.

avatar
03.08.2023, 02:35:44

Девочка

avatar
03.08.2023, 01:11:34

Мальчик

avatar
03.08.2023, 00:47:43

мальчик конечно

avatar
03.08.2023, 00:31:32

Спасибо, точно горластый мальчишка!

Мне уже порой обидно за героев становится от критики читателей)) Все ставят себя на место Лизы со словами, а я бы так, а я бы этак) В первую очередь вы по прочитаному ощущаете ненависть и не приятно к герою, а Лиза ЛЮБИТ его, да разочарована, да обижена. Но все таки любит) Поэтому залезть в чужие тапки без ЕЁ чувств и говорить как бы я сделала это глупо)) Ни кто не улавливает суть ту что написана. Ведь был у них разговор на эту тему, Демид ведь спрашивал Лизу, что если бы она знала с самого начала все, то смогла бы не выдать себя поведением) Иногда действительно работает поговорка, меньше знаешь крепче спишь)))) а то и дольше живешь))) А то все кричат я бы так и эдак) или да я его)) да фиг его знает как бы кто повёл себя) невозможно предугадать все и каждый свой шаг или поступок)) спасибо Ая большое за проду❤

avatar
03.08.2023, 00:00:50

Наверное это мальчик!!!

avatar
02.08.2023, 12:39:35

Я так рада, что она его прощает.

avatar
02.08.2023, 07:48:34

Спасибо за продолжение!!! Я рада, что всё идёт к тому что Лиза и Демид будут вместе. Они оба заслужили наконец то быть счастливыми и растить своего сына.

avatar
26.07.2023, 22:06:54

Действительно давайте уважать друг друга, мы же не знаем, что сейчас у автора происходит., тем более пишут что она в Киеве. Девочки на минуту напомню там война, и может случиться всё что угодно, просто нужно дождаться. Дай Бог у неё ничего плохого не случилось

avatar
27.07.2023, 19:18:33

Интересно, когда Ая писала каждый день/через день, никто этого не замечал, принимали как должное. Её нет уже 6 дней, при чем во всех книгах, и никто не задумался, что может что-то случилось, внезапно в больницу попала, в ДТП, в её стране война, может погибла под обстрелами. Но нет, все вдруг стали жалеть своих несчастных 99 р. и возмущаться, что автор пропал. Задумайтесь, люди!!! Ведь основная масса здесь женщины, и почему-то никто не подумал о том, что с Аей что-то случилось, и она просто не может физически сейчас писать. Но себя же жальче, особенно своих кровных 99 р.(((

Спасибо! Как хорошо, что Лиза приняла правильно решение.

avatar
02.08.2023, 00:10:48

Спасибо, Лиза большая умница,она нашла силы понять Дему и не оттолкнуть,дала им второй шанс и это лучше чем копить обиды и злость, очень рада за них. Ая здоровья вам!

avatar
26.07.2023, 20:30:49

Дамы, давайте наберёмся терпения и не будем писать то, о чем потом пожалеес) писать негатив можете, а потом, в случае разрешения ситуации, прощения никто не попросит)

В vk на страничке автора город Киев указан. Может проблемы у автора(
И в телеграмма Ая была последний раз 21.07.