- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как-то не понятно, Демид так любил, пылинки сдувал, а потом мгновенно разлюбил, и полюбил подругу детства, и у той тоже самое произошло, так не может быть, если детская любовь была у кого-нибудь с одной стороны, а сейчас их накрыла взрослая то да, в тем более Мариса сама познакомила, потом чуть ли не сводила, не понятно, а мама ,сразу так набросится, не приезжай,извинись , в чем её вина? то что муж привёл уже жену, как обозначил, а вот первая жена, что ей нужно? Узнаем дальше, интересно, уже в курсе произошедшего. Спасибо, жду продолжения.
даже если и Демид пожалеет о своем поступке,то все равно нет ему прощения...это же надо каким быть уродом,что бы посреди ночи выгнать на улицу...героине счастья но не с ним...
Думаю что Раина приехала рассказать что Мариса была причиной их развода. И предложить помощь Лизе с адвокатом, чтобы крепко ощипать и наказать Демида с Марисой
Очень странная встреча, сейчас ещё на неё поток выльется,,, но мамаша, зачем вы рожает детей если вы их не любите??? Всегда возникает этот вопрос,,, надо чтоб дети их любили, онижемамыы, а вот они детей???
Господи,нет слов ,мама просто вводит в ступор, интересно почему она всегда винит дочь,такое отношение как будто они не родные, интересно откуда появилась первая жена Демы и что ей нужно от девочки,она что следила за ней.
Интересно, это муж постарался? И куда она должна идти? Класс. Если сумеет выжить, то думаю ни муж ни мама уже и не нужны. Или , судя по сну, может муж и реьенка потом отберёт.
Это что же за мать такая, что отказывает родной дочери!?
Хм, что то все на маму набросились. Ещё рано делать такие выводы. Что муж выгнал и будет развод, Лиза ещё не сказала, а реакция на просьбу переночевать видимо заключается в том, что она что то от неё скрывает и на данный момент не хочет, чтоб Лиза это увидела, узнала. Может она сюрприз готовит для дочери, а её уже заклеймили и не факт, что Давид её заранее предупредил и сказал, что бросает её дочь и она в курсе ситуации и, поэтому отказывает. Может между матерью и дочерью не самые лучшие отношения, но может, если она прямо скажет, что ей жить не где, а не будет юлить и скрывать, может мать сразу скажет - "Конечно, приезжай", а вот, если этого не будет, вот тогда да, тогда все нападки в сторону матери будут обоснованы, а пока она не сделала ничего, за что её можно осуждать. Вот такое у меня мнение)
Знаете, вот кроме ощущения, что у Демида обострение психического заболевания, мне непонятно, если они всего 2 года живут в этой квартире, то это по идее общая собственность. С чего она вообще ушла, а не послала его лесом куда подальше вместе с возлюбленной. И чего она его боится?
Где буктрейлер, не могла найти, хорошо дошло перейти внизу на РС версию. Она шикарная просто, смотришь не отрываясь. Актёры, фильм, сериал из которого сделан он, надо посмотреть. Навеяло просто
У Демида - это повторный брак! В первом тоже прожили не один год, а детей не было... А вот переспал с подругой детства и вуаля! Получите и распишитесь! Казалось бы всё просто и понятно, и в жини не раз подобное случалось... Вот не замечал в ней женщину, а тут раз— глаза открылись, взрыв страсти... Но как-то не вяжется... Даже не том дело, что от первого контакта(если был, то не единственный) до беременности должно пройти время, а жена ничего не замечает(как всегда)... Дело в каком то странном поведении и мужа и любовницы! Он - жёстко, напористо, шокирующе, без всяких разговоров — сразу за порог, хорошо, что ещё 30 минут на сборы дал(бывает меньше)... Она — сидит притихшая, потупив глазки и время от времени пытается что-то сказать! Похоже на сговор! Ещё бы знать, зачем и что происходит! Первую жену он тоже так вышвырнул или расстались цивилизованно!
Откуда берут авторы таких матерей! Уму непостижимо! В самые ужасные моменты жизни детей отворачиваются от них! Как такое возможно!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, и мама туда же…что вообще происходит? Терпения нашей героине))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо. ???
С нетерпением жду продолжения.
Очень хочется, чтоб Демид пожалел о своём поступке.
И "подруге" аукнулось.
А мама? Какая есть. Другой не будет.
Решит сама, как ей быть. Очень хочется
пожелать нашей девочке меньше негатива.
Мама, видимо, уже знает. Вопрос, почему отказывает в помощи? Монстр, а не мама.
тяжело будет Лище ,да и этот уродец ещк поматает нервы,но как такое можно простить.По всей видимости Лиза не простит и правильно сделает ,хорошо, что она такая сильная .А то у нас была в больнице медсестра ,ее муж не уходил ,а просто трахал свою коллегу ,а та приходила в больницу и хвасталась всем, как у них все чудесно с чужим мужем.Так наша коллега в конце концов вышла в окно,на смерть,двое детей остались сиротами.Так что лучше держаться подальше от таких мужей,тем более тот уже привык расходиться
Большое спасибо.
Большое спасибо за продолжение.
Ая, буктейлер замечательный!
Очень жаль, что даже самый родной человек её не хочет видеть и Лизоньке придётся решать вопросы с жильём прямо сейчас.
Как говорится: "Беда не приходит одна".
Лиза сильная и у неё всё получится.
Чего это мама так? У мамы своя жизнь- это естественно.. Но как то всё равно неприятно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена