Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19422 3764177

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как-то не понятно, Демид так любил, пылинки сдувал, а потом мгновенно разлюбил, и полюбил подругу детства, и у той тоже самое произошло, так не может быть, если детская любовь была у кого-нибудь с одной стороны, а сейчас их накрыла взрослая то да, в тем более Мариса сама познакомила, потом чуть ли не сводила, не понятно, а мама ,сразу так набросится, не приезжай,извинись , в чем её вина? то что муж привёл уже жену, как обозначил, а вот первая жена, что ей нужно? Узнаем дальше, интересно, уже в курсе произошедшего. Спасибо, жду продолжения.

даже если и Демид пожалеет о своем поступке,то все равно нет ему прощения...это же надо каким быть уродом,что бы посреди ночи выгнать на улицу...героине счастья но не с ним...

avatar
20.03.2023, 00:38:59

Думаю что Раина приехала рассказать что Мариса была причиной их развода. И предложить помощь Лизе с адвокатом, чтобы крепко ощипать и наказать Демида с Марисой

avatar
20.03.2023, 00:30:59

Очень странная встреча, сейчас ещё на неё поток выльется,,, но мамаша, зачем вы рожает детей если вы их не любите??? Всегда возникает этот вопрос,,, надо чтоб дети их любили, онижемамыы, а вот они детей???

avatar
20.03.2023, 00:30:37

Господи,нет слов ,мама просто вводит в ступор, интересно почему она всегда винит дочь,такое отношение как будто они не родные, интересно откуда появилась первая жена Демы и что ей нужно от девочки,она что следила за ней.

avatar
18.03.2023, 08:48:07

Интересно, это муж постарался? И куда она должна идти? Класс. Если сумеет выжить, то думаю ни муж ни мама уже и не нужны. Или , судя по сну, может муж и реьенка потом отберёт.

avatar
19.03.2023, 00:04:46

Это что же за мать такая, что отказывает родной дочери!?

Хм, что то все на маму набросились. Ещё рано делать такие выводы. Что муж выгнал и будет развод, Лиза ещё не сказала, а реакция на просьбу переночевать видимо заключается в том, что она что то от неё скрывает и на данный момент не хочет, чтоб Лиза это увидела, узнала. Может она сюрприз готовит для дочери, а её уже заклеймили и не факт, что Давид её заранее предупредил и сказал, что бросает её дочь и она в курсе ситуации и, поэтому отказывает. Может между матерью и дочерью не самые лучшие отношения, но может, если она прямо скажет, что ей жить не где, а не будет юлить и скрывать, может мать сразу скажет - "Конечно, приезжай", а вот, если этого не будет, вот тогда да, тогда все нападки в сторону матери будут обоснованы, а пока она не сделала ничего, за что её можно осуждать. Вот такое у меня мнение)

avatar
19.03.2023, 17:58:46

Знаете, вот кроме ощущения, что у Демида обострение психического заболевания, мне непонятно, если они всего 2 года живут в этой квартире, то это по идее общая собственность. С чего она вообще ушла, а не послала его лесом куда подальше вместе с возлюбленной. И чего она его боится?

avatar
19.03.2023, 22:26:17

Где буктрейлер, не могла найти, хорошо дошло перейти внизу на РС версию. Она шикарная просто, смотришь не отрываясь. Актёры, фильм, сериал из которого сделан он, надо посмотреть. Навеяло просто

У Демида - это повторный брак! В первом тоже прожили не один год, а детей не было... А вот переспал с подругой детства и вуаля! Получите и распишитесь! Казалось бы всё просто и понятно, и в жини не раз подобное случалось... Вот не замечал в ней женщину, а тут раз— глаза открылись, взрыв страсти... Но как-то не вяжется... Даже не том дело, что от первого контакта(если был, то не единственный) до беременности должно пройти время, а жена ничего не замечает(как всегда)... Дело в каком то странном поведении и мужа и любовницы! Он - жёстко, напористо, шокирующе, без всяких разговоров — сразу за порог, хорошо, что ещё 30 минут на сборы дал(бывает меньше)... Она — сидит притихшая, потупив глазки и время от времени пытается что-то сказать! Похоже на сговор! Ещё бы знать, зачем и что происходит! Первую жену он тоже так вышвырнул или расстались цивилизованно!

avatar
18.03.2023, 17:12:26

Откуда берут авторы таких матерей! Уму непостижимо! В самые ужасные моменты жизни детей отворачиваются от них! Как такое возможно!!!

avatar
18.03.2023, 12:35:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, и мама туда же…что вообще происходит? Терпения нашей героине))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо. ???
С нетерпением жду продолжения.
Очень хочется, чтоб Демид пожалел о своём поступке.
И "подруге" аукнулось.
А мама? Какая есть. Другой не будет.
Решит сама, как ей быть. Очень хочется
пожелать нашей девочке меньше негатива.

avatar
18.03.2023, 09:25:20

Мама, видимо, уже знает. Вопрос, почему отказывает в помощи? Монстр, а не мама.

avatar
18.03.2023, 08:42:02

тяжело будет Лище ,да и этот уродец ещк поматает нервы,но как такое можно простить.По всей видимости Лиза не простит и правильно сделает ,хорошо, что она такая сильная .А то у нас была в больнице медсестра ,ее муж не уходил ,а просто трахал свою коллегу ,а та приходила в больницу и хвасталась всем, как у них все чудесно с чужим мужем.Так наша коллега в конце концов вышла в окно,на смерть,двое детей остались сиротами.Так что лучше держаться подальше от таких мужей,тем более тот уже привык расходиться

Большое спасибо.

avatar
18.03.2023, 05:48:35

Большое спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2023, 05:48:03

Ая, буктейлер замечательный!
Очень жаль, что даже самый родной человек её не хочет видеть и Лизоньке придётся решать вопросы с жильём прямо сейчас.
Как говорится: "Беда не приходит одна".
Лиза сильная и у неё всё получится.

avatar
18.03.2023, 05:15:32

Чего это мама так? У мамы своя жизнь- это естественно.. Но как то всё равно неприятно..