- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, начало то прям вот интригующее, но дальше можно уже и не читать, она со всем справится, родит, он через пару лет появится, всплывет, скажет "прости так надо было, я не знал, боялся тебя потерять, я так тебя люблю ни магу" если это не поможет, то " я заберу у тебя ребенка" и она все равно простит и даже появятся опять чувства и все будет хорошо)))))и вроде радоваться надо за героев, но послевкусие. Но это роман.....как автор скажет так и будет)))) а так, а интересное начало.
Бук даёт мозгам работу) Какая-то криминальная составляющая будет, её похитят или попытаются. Второй мужчина тоже заявлен. Муж явно узнает что совершил ошибку (оклеветал её или из-за того что не знал о ребёнке) и в ярости, переживает, пытается поговорить. Будем посмотреть как говорится
Как-то постановочно Демид себя ведет, как-будто спектакль, чтобы Лизу удалить из своей жизни, отрезать пути к примирению, полностью дискредитировать себя в ее глазах . Возможно есть какая-то опасность.
По буку, второй семьи нет, если есть то любовница,,,, и есть кто то третий из прошлого??? Т.е после вот этого иди туда не знаю куда, она остаётся с ним,,, этож как он асфальт языком помоет????
Ужасно когда родители не на стороне детей Особенно когда слепо переходят на другую сторону. Как то странно все вокруг героини.Для ночёвки остаётся гостиница.
Бук шикарен, интересно из какого сериала актеры.Ну Серафима права беременную не уволят и я думаю что звонил он разузнать с ней все в порядке ведь он ее так выгнал и идти ей по сути некуда.
Девчата, что же Вы несёте все время какую-то чуш на счёт того, что "вот он отберёт ребёнка....." складывается ощущение что Вы совсем ушли в эти романы и оторвались от реальной жизни. Да по суду он может назначить график свиданий, но чтобы забрать себе ребёнка это такая волокита и столько" подводных камней", что становиться не реальным (даже за деньги). Ну будьте же Вы немного реалистами..... Это воображение Автора, он так видит.... Обсуждайте, хвалит, ругайте героев, но не вдавайтесь в крайности...
Очень неожиданно! Мне казалось мама всегда должна быть на стороне своего ребёнка. Или я в чем-то ошибаюсь?
И куда же теперь??? Похоже маме дочь совсем не нужна. Печалька.
Похоже маман не одна там. Или чувствуя нелады между Лизой и Демидом решила так их помирить, но сомневаюсь.
Не мама, а ехидна.
Хорошо, что есть работа и люди поддерживающие её Что она не беспомощна Спасибо за бук трейлер Хочется, что бы он остался со своей ошибкой на всегда За такое раставание За его слова Аборт и точка это вообще как? как после этого про ребёнка ему говорить или показывает его ему
Ох вот это поддержка от матери И меня удивляет нежелание рассказать человеку который может помочь Откуда это нелогичное желание скрыть Выглядеть плозо в глазах людей Так это не она же ищменила и завела другую семью Чего скрывать то подлеца
И муж предатель и мать не мать вовсе, а чужая тетка. Молодая ещё, что ли? Жизнь своя и дочь не нужна? Вот как беременной таскаться по углам? Хоть работа есть, но вообще-то очень беспечная, уже пора собраться и перестать тупить. Не в вакууме же жила. Нет же проблем снять жилье, хоть бы проверила, сколько денег есть, а то мысли, как зайцы, так и хочется встряхнуть и сказать, чтобы пришла в себя. Почему было не рассказать о том, что произошло начальнице, может с жильем помогла бы и вообще посоветовала бы, как жить, опыт все же.
Почему? Почему мать так настроена по отношению к собственной дочери?
Вот это мама ей припечатала, почему де она не может приехать к ней. Даже голос поменялся.
Спасибо!❤❤❤
Мне кажется он бесплодный, а когда узнал, что она беременна предположил, что изменила
Бук-супер)))Очень интересно)))
Спасибо
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена