Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764217

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 16:05:39

Не, начало то прям вот интригующее, но дальше можно уже и не читать, она со всем справится, родит, он через пару лет появится, всплывет, скажет "прости так надо было, я не знал, боялся тебя потерять, я так тебя люблю ни магу" если это не поможет, то " я заберу у тебя ребенка" и она все равно простит и даже появятся опять чувства и все будет хорошо)))))и вроде радоваться надо за героев, но послевкусие. Но это роман.....как автор скажет так и будет)))) а так, а интересное начало.

avatar
17.03.2023, 22:59:49

Бук даёт мозгам работу) Какая-то криминальная составляющая будет, её похитят или попытаются. Второй мужчина тоже заявлен. Муж явно узнает что совершил ошибку (оклеветал её или из-за того что не знал о ребёнке) и в ярости, переживает, пытается поговорить. Будем посмотреть как говорится

avatar
17.03.2023, 20:51:42

Как-то постановочно Демид себя ведет, как-будто спектакль, чтобы Лизу удалить из своей жизни, отрезать пути к примирению, полностью дискредитировать себя в ее глазах . Возможно есть какая-то опасность.

avatar
18.03.2023, 01:00:19

По буку, второй семьи нет, если есть то любовница,,,, и есть кто то третий из прошлого??? Т.е после вот этого иди туда не знаю куда, она остаётся с ним,,, этож как он асфальт языком помоет????

avatar
18.03.2023, 12:55:23

Ужасно когда родители не на стороне детей Особенно когда слепо переходят на другую сторону. Как то странно все вокруг героини.Для ночёвки остаётся гостиница.

avatar
17.03.2023, 21:44:09

Бук шикарен, интересно из какого сериала актеры.Ну Серафима права беременную не уволят и я думаю что звонил он разузнать с ней все в порядке ведь он ее так выгнал и идти ей по сути некуда.

avatar
17.03.2023, 19:44:14

Девчата, что же Вы несёте все время какую-то чуш на счёт того, что "вот он отберёт ребёнка....." складывается ощущение что Вы совсем ушли в эти романы и оторвались от реальной жизни. Да по суду он может назначить график свиданий, но чтобы забрать себе ребёнка это такая волокита и столько" подводных камней", что становиться не реальным (даже за деньги). Ну будьте же Вы немного реалистами..... Это воображение Автора, он так видит.... Обсуждайте, хвалит, ругайте героев, но не вдавайтесь в крайности...

avatar
18.03.2023, 02:29:08

Очень неожиданно! Мне казалось мама всегда должна быть на стороне своего ребёнка. Или я в чем-то ошибаюсь?

avatar
18.03.2023, 05:38:10

И куда же теперь??? Похоже маме дочь совсем не нужна. Печалька.

avatar
18.03.2023, 00:59:46

Похоже маман не одна там. Или чувствуя нелады между Лизой и Демидом решила так их помирить, но сомневаюсь.
Не мама, а ехидна.

avatar
17.03.2023, 23:59:51

Хорошо, что есть работа и люди поддерживающие её Что она не беспомощна Спасибо за бук трейлер Хочется, что бы он остался со своей ошибкой на всегда За такое раставание За его слова Аборт и точка это вообще как? как после этого про ребёнка ему говорить или показывает его ему

avatar
18.03.2023, 01:42:31

Ох вот это поддержка от матери И меня удивляет нежелание рассказать человеку который может помочь Откуда это нелогичное желание скрыть Выглядеть плозо в глазах людей Так это не она же ищменила и завела другую семью Чего скрывать то подлеца

avatar
18.03.2023, 01:00:22

И муж предатель и мать не мать вовсе, а чужая тетка. Молодая ещё, что ли? Жизнь своя и дочь не нужна? Вот как беременной таскаться по углам? Хоть работа есть, но вообще-то очень беспечная, уже пора собраться и перестать тупить. Не в вакууме же жила. Нет же проблем снять жилье, хоть бы проверила, сколько денег есть, а то мысли, как зайцы, так и хочется встряхнуть и сказать, чтобы пришла в себя. Почему было не рассказать о том, что произошло начальнице, может с жильем помогла бы и вообще посоветовала бы, как жить, опыт все же.

avatar
18.03.2023, 00:54:03

Почему? Почему мать так настроена по отношению к собственной дочери?

avatar
18.03.2023, 00:47:01

Вот это мама ей припечатала, почему де она не может приехать к ней. Даже голос поменялся.

avatar
17.03.2023, 22:05:02

Спасибо!❤❤❤

avatar
17.03.2023, 21:35:36

Мне кажется он бесплодный, а когда узнал, что она беременна предположил, что изменила

avatar
17.03.2023, 21:01:10

Бук-супер)))Очень интересно)))

Большое спасибо.