Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19422 3764151

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#145 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 06:54:52

Внести всех в черный список, а лучше номер сменить. А бумаги развод просто подписать, не нужно ей ничего от него. Ребенок только её, она справиться, скорее всего ей поможет ее врач - учитель.

avatar
17.03.2023, 20:27:08

Всё очень, очень странно.
Вот он заботится о Лизе. Подружка тоже зачем то звонила. И такая жестокость при расставании. Что то там не то.
Пусть Серафимочка возьмет нашу девочку под свое крылышко и не даст расклеиться.

avatar
15.03.2023, 07:34:18

Вот почему-то думается что Мариса не беременная, и не сможет быть беременной. Уж очень хочется что Лизин ребенок был единственный у Демида чтоб он не только локти но и сам себя кусал и…!!!

avatar
17.03.2023, 16:58:53

Не знаю может конечно ошибаюсь, но мне кажется, что не так всё просто за всем этим что-то кроется. Ириска явно не влюблена в Демида иначе она этот момент обсуждала с Лизой когда познакомила их в первые. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...

avatar
17.03.2023, 08:23:54

третий раз собирается мужик жениться,это уже патология.Будет и четвёртый раз и пятый .Знала я одного такого,когда развёлся в шестой раз ,то изрек, и чего я их менял ,все они одиннаковые.

avatar
17.03.2023, 03:03:17

Да уж , странно как то,зачем он звонил чтоб наверняка знать что она не помешает или что то произошло и он ускорил разговор.И интересно а не специально ли Мариса стала ее подругой чтобы всегда быть в курсе того что между нами происходит.

avatar
17.03.2023, 12:34:19

Очень хочется продолжения...

avatar
17.03.2023, 10:19:32

если судить по названию цена ошибки,то наверное с ним что то произойдет или никаких детей у него больше не будет,бумеранг он знаете такойЮвернется и по мусалам со всего маха.

avatar
17.03.2023, 09:50:58

наверное хочет забрать вторую пинетку ,новая жена приказала.

Спасибо,очень интересно,заинтриговали. Жду продолжения!!)))

Большое спасибо.

Предатель.. нельзя так поступать.. Жду продолжения и можно каждый день..

avatar
17.03.2023, 05:25:06

Действительно зачем звонил, когда сам вышвырнул её??? Узнать жива или нет, а то подумал поди что руки на себя наложила, вину на себя брать не хочет. Иди ты лесом Демид, забудь, у тебя там беременная любовь есть. Лиза без тебя справится.

avatar
17.03.2023, 04:40:56

На интересном месте...

avatar
17.03.2023, 02:43:33

О какой ошибке идёт речь в названии? Пока не понятно. Но вот закрадывается мысль: а не была ли " ириска" причастна к первому разводу Демида, а теперь ко второму?...

avatar
17.03.2023, 01:24:06

Скорее всего кто то на жену наговорил . Она же дежурит . А он вместо того, чтобы поговорить или разобраться решил сразу порвать.

avatar
17.03.2023, 01:14:50

Заглянула в гости и осталась почитать. Очень драматично и интересно. Спасибо огромное Ая! Поздравляю с новинкой. Вдохновения, позитива, легкого пера и много благодарных читателей!

avatar
16.03.2023, 07:13:52

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.03.2023, 16:35:08

Почему мне кажется, что все это спектакль?
У меня 2 варианта его причин:
1. Демиду что то наплели про Лизу и он решил так ее унизить за якобы причиненную ему боль. А Мариса просто подыгрывает. Не зря же он не хотел отдавать ей пинетки. Может кто нашептал что Лиза постоянно делает аборты?
2. Семье или Демиду кто то серьезно угрожает и что бы вывести из под удара Лизу он и разыграл этот спектакль. А как разберется со всем так и придет просить прощения.
Если Мариса сама сводила Демида и Лизу то вряд ли имеет на него серьезные виды и беременна от него. И попытка дозвониться до Лизы смущает. Зачем? Да и раньше Мариса вела себя естественно, а сейчас явно нервничает и ей неуютно. Если бы они они реально были любовниками то поведение Марисы не изменилось бы именно сегодня.
То что он был женат до брака с Лизой еще не о чем не говорит. Может быть там отношения закончились и они развелись еще до встречи с Лизой.
Лизе сил и настоящих подруг.