- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#146 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо, уж очень зацепило. Ничего, все у Лизы будет хорошо. А этих подлецов ждёт бумеранг.
С новинкой. Уверена будет бомба. После таких историй я подруг держу на расстоянии
какие мерзская сладкая парочка.Крохобор и шалава.Надеюсь больше на пути нашей героини эти уродцы не встретятся
ну да сейчас пройдет время и бац типа у Марисы выкидыш которого у нее никогда не было,вот будет смешно ,но только нашей героине надо будет уехать отсюда ибо потом забадает ее своим присутствием и еше и дитя отнимет пусть тем ботиночком подавится и будет смотреть и представлять своего сына .Вообще мне жутко интересно ,как подруга сидит в наглую и ни стыда ,ни совести,а еще наверное восточная женщина .мир перевернулся,бабы стали наглые и сучливые,но да Бог им судия,а этому муфлону пусть живет ,но когда поступают как последний поц,то ни в делах,ни в смье счастье его не ждет. Автору респект,но лично я очень разнервничалась.
Большое спасибо.
Да уж, ситуация. Сейчас выгоняет, потом локти будет кусать
Детские пинетки делит))) Молодец)))) Мужчина года)))) Я не знаю что это. Спектакль,помутнение...? С таким точно надо гордость спрятать и забрать всё что положено по закону.
Демид моральный урод, жизнь сломал не только жене, но и будущему ребёнку. Такого отца и даром не надо! Как бы трудно не было Лизе, она справится. Ведь не даром есть присказка- если бог даёт ребёнка, то даст и пищу для него. Что ж, Демиду глубоко плевать на Лизу. Найдутся друзья и для Лизы, а вот бумеранг Демиду и подлой подруге, я уверена, прилетит. Всё в этом мире имеет свои последствия и за свои грехи придётся отвечать Демиду.
я думаю Денису кто - то наплел что Лиза его обманывает и не верна ему. Вот и спектакль нарисовал.
Как я думаю,шлюшка подружка оболгала Лизу ,в чем пока не ясно. Демид от ревности умом поехал. Не думаю ,что Мариска беременна ,а если беременна хорошо бы не от Демида, Конечно хочется бумеранга ,хоть в книге ,чтобы подлость была наказана.
Очень хочется ей счастья. Хорошего мужчину. А Демид, чтобы локти кусал, но она его не простила. Я ссегда за второй шанс, хотя простить это трудно. Но здесь, как кто-то написал ниже, дело уже не в измене1ч, а в том как Демид это все преподнес. Можно понять хотел детей, любовница забеременела, но нельзя так с человеком с которым прожил 6 лет, и хорошо прожил. Его поведение не поддается логике. Если только что-то за этим не стоит и надо резко обрубить все отношения. Мариса тоже странно себя ведет.
Получается ему не нужен от нее ребенок и отсутствие ребенка только отмазка. Он даже готов отправить ее на аборт, если бы узнал, что она беременна, готов убить их общего ребенка. Хотя говорил, что он его хочет. Получается, всю их совместную жизнь он ей врал и притворялся. Это такая мерзость и подлость, что никакими оправданиями и покаянием нельзя такое прощать. Надеюсь автор накажет ее мужа по полной программе. Очень бы этого хотелось.
Слава богу хоть героиня вменяемая. Надеюсь прощать его в конце книги не будут. И ещё как то бы чтобы он не знал, что ребёнок его. Ей бы уехать, хоть на время
Подлеца обсуждать нет смысла, выгонять жену на улицу, как хлам, за полчаса дав собрать вещи, что успела... Что за отношения, как в средневековье живут, без развода, "пошла отсюда", это что, какое он имеет право? Как она вообще могла жить с этим чудовищем? То есть, люблю, не могу до обеда, а вечером - пошла вон?
Демида видимо волки воспитывали))))
Кажется понятно, что за паук его покусал. Посмотрела предыдущую книгу. Там Дима говорит, что Лиза
великолепный врач, но женой
оказалась плохой, как и он (Дима)
мужем. Если учесть, что Дима изменил
жене, то похоже, что Демид уверен, что
жена ему изменяет и ребёнок не его.
Но, если учесть, что он с Лизой даже не
поговорил, то тет ещё козёл. Эдакий
Отелло. Тот ведь тоже с Дэздэмоной не
разговаривал. Придушил и все. Ну это
мне так показалось. А то вначале я,
честно говоря, вообще в шоке была. Хамло обыкновенное, короче
Какая бешенная собака покусала Демида, что он решил именно так расстаться с женой?
Неужели нельзя все сделать по- другому, как то безболезненно.
Но... Видимо Демиду не известно чувство жалости , порядочности, доброты в конце концов.
Хорошо, что все открылось именно сейчас, когда Лиза только узнала о беременности сама. Было бы хуже, когда он ее потащил на аборт.
Начала читать, но пока все как и у других авторов, надо посмотреть, что будет дальше. А так сюжет известный. Спасибо
Ублюдок!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена