Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5752
19430 3764462

Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 07:57:27

Как то поднадоело уже читать. Породы маленькие, редкие, пошли одни сопли да слезы. Не вызывает ни умиления, ни сострадания, одно раздражение. Настал "день сурка"? Давайте уже заканчивать...

Добрый день! А когда ждать продолжение?

avatar
24.07.2023, 09:39:15

Не совсем ясно, почему герои уже расслабились? Уже как будто опасность миновала и можно завоёвывать опять бывшую жену. Дело явно движется к примирению...Как я уже писала ранее- мне не поверилось, что нельзя было просто молодым супругам уехать в другую страну от этого папаши, забить на весь этот клан. Ну, ведь он не мафиози всемирного масштаба, не директор ФСБ. Так, какой-то местечковый упырь. Типа Цапков в Кущёвке. Но, Демид сказал про Дамоклов меч, мол, мог послать человека и т.п. А что сейчас тогда поменялось? Отец в тюрьме? Ну и что? Кому когда тюрьма мешала звонить по мобильному, передавать поручения на волю, писать малявы? У таких сохраняются и деньги на тайных счетах и связи в криминальных кругах. И не обязательно следить за посетителями, тот же адвокат ходит. Так что, лично мне не понятно, отчего тогда его так боялись, что уехать вместе не могли никуда, а сейчас всё так спокойно. Как будто он умер. Ничего не изменилось на самом деле.

avatar
23.07.2023, 09:36:22

Книга хорошая, но очень проды выходят редко. Я не заметила какой-то график. Это неуважение к читателю. Хочу выложу, а хочу нет. Вот часто сейчас такое у авторов. Начнут кучу книг и не хватает у них ни времени ни фантазии, а читатели ждут. И начинается высасывание из пальца или в недели по 2 строчки

Большое спасибо.

Беляши... Изготовленные неизвестно кем, чем... Нет, я лучше круассанов накуплю...

avatar
21.07.2023, 16:29:56

Спасибо за проду! А про девушку Рязанова догадались)))

avatar
21.07.2023, 15:10:28

Для меня остался ещё один вопрос не решенный- что с Марисой? Зачем она гадости всем говорила?

avatar
21.07.2023, 15:44:43

Милотаааа

Здравствуйте! Почему не один про код не подходит?

avatar
18.07.2023, 23:51:54

С аккаунта сына: ...купила книгу, но дочитать не могу и не хочу...бред!

avatar
20.07.2023, 00:03:02

Что за подача текста??? Я оплатила за то , чтобы догадываться , что же сейчас сказали??? Изделия юсуповкского фарфора - это что вообще такое?????????

avatar
18.07.2023, 00:10:57

Спасибо
Очень интересно
На одном дыхании прочитала

avatar
19.07.2023, 09:38:46

Добрый день всем, имя перепутано героя, вместо Демида, Дамир

avatar
19.07.2023, 14:00:43

Спасибо,вот сейчас самое время разобраться во всем и провести работу над ошибками,притереться к себе новым,но все же шанс быть вместе у них есть

Жизнь не раз доказала, что нет "рецепта" от любви... Просто одни проживут жизнь и не узнают какого это ЛЮБИТЬ, жить для другого, радоваться мимолетным поцелуям, хотеть ребенка именно с его(ее) чертами... Это называется нашлась твоя вторая половина. Отдаешь этой половинке ВСЕ, и хочешь отдать ЕЩЕ ВСЕ... И перестаешь жить, когда по какой то причине "теряешь" драгоценную половину... И кто в избытке ощущении, когда кипит и стынет кровь, не ведал ваших искушении Самоубийство и Любовь...

Благодарю за проду! С нетерпением жду каждой! Интересная книга: психологически выдержанная и выверенная, как учебник! И это здорово! Есть чему поучиться, прочтя страницы. Эта книга для думающих людей, ну, а если кому-то не нравится, то как и в жизни: всем мил не будешь! Лёгкого пера Вам и Музу творчества!

avatar
19.07.2023, 12:27:58

Ну вот, наконец то началась притирка и работа над ошибками. Правда заявка Демида, что я поставлю тебя в известность, но это не значит, что буду следовать твоим решениям приводит нас в тупик. Решения в идеале должны быть общими. Члена команды надо уважать. Я все думала, что мне напоминало в отношении Демида к Лизе и поняла, это было отношение как к любимому домашнему питомцу. У меня есть подруга, у неё кошка. У кошки последние игрушки, дорогой корм, лучший парикмахер и т.д. Подруга иногда ждёт гонорары и денег нет. Она может 4 дня сидеть голодная, но у кошки всегда есть премиальный корм. Но если случится беда, я вас уверяю, с кошкой она советоваться не будет, она примет решение и кошке придётся подчиниться. Лиза в положении кошки больше жить не хочет и не позволит этому случиться, теперь будет следить. Готов ли Демид к совместным решениям? Если нет, боюсь ничего не получится. Со временем все равно прорвется

Спасибо!

в процессе накрывания на стол Демид стал Дамиром)