- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5752
5752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то поднадоело уже читать. Породы маленькие, редкие, пошли одни сопли да слезы. Не вызывает ни умиления, ни сострадания, одно раздражение. Настал "день сурка"? Давайте уже заканчивать...
Добрый день! А когда ждать продолжение?
Не совсем ясно, почему герои уже расслабились? Уже как будто опасность миновала и можно завоёвывать опять бывшую жену. Дело явно движется к примирению...Как я уже писала ранее- мне не поверилось, что нельзя было просто молодым супругам уехать в другую страну от этого папаши, забить на весь этот клан. Ну, ведь он не мафиози всемирного масштаба, не директор ФСБ. Так, какой-то местечковый упырь. Типа Цапков в Кущёвке. Но, Демид сказал про Дамоклов меч, мол, мог послать человека и т.п. А что сейчас тогда поменялось? Отец в тюрьме? Ну и что? Кому когда тюрьма мешала звонить по мобильному, передавать поручения на волю, писать малявы? У таких сохраняются и деньги на тайных счетах и связи в криминальных кругах. И не обязательно следить за посетителями, тот же адвокат ходит. Так что, лично мне не понятно, отчего тогда его так боялись, что уехать вместе не могли никуда, а сейчас всё так спокойно. Как будто он умер. Ничего не изменилось на самом деле.
Книга хорошая, но очень проды выходят редко. Я не заметила какой-то график. Это неуважение к читателю. Хочу выложу, а хочу нет. Вот часто сейчас такое у авторов. Начнут кучу книг и не хватает у них ни времени ни фантазии, а читатели ждут. И начинается высасывание из пальца или в недели по 2 строчки
Большое спасибо.
Беляши... Изготовленные неизвестно кем, чем... Нет, я лучше круассанов накуплю...
Спасибо за проду! А про девушку Рязанова догадались)))
Для меня остался ещё один вопрос не решенный- что с Марисой? Зачем она гадости всем говорила?
Милотаааа
Здравствуйте! Почему не один про код не подходит?
С аккаунта сына: ...купила книгу, но дочитать не могу и не хочу...бред!
Что за подача текста??? Я оплатила за то , чтобы догадываться , что же сейчас сказали??? Изделия юсуповкского фарфора - это что вообще такое?????????
Спасибо
Очень интересно
На одном дыхании прочитала
Добрый день всем, имя перепутано героя, вместо Демида, Дамир
Спасибо,вот сейчас самое время разобраться во всем и провести работу над ошибками,притереться к себе новым,но все же шанс быть вместе у них есть
Жизнь не раз доказала, что нет "рецепта" от любви... Просто одни проживут жизнь и не узнают какого это ЛЮБИТЬ, жить для другого, радоваться мимолетным поцелуям, хотеть ребенка именно с его(ее) чертами... Это называется нашлась твоя вторая половина. Отдаешь этой половинке ВСЕ, и хочешь отдать ЕЩЕ ВСЕ... И перестаешь жить, когда по какой то причине "теряешь" драгоценную половину... И кто в избытке ощущении, когда кипит и стынет кровь, не ведал ваших искушении Самоубийство и Любовь...
Благодарю за проду! С нетерпением жду каждой! Интересная книга: психологически выдержанная и выверенная, как учебник! И это здорово! Есть чему поучиться, прочтя страницы. Эта книга для думающих людей, ну, а если кому-то не нравится, то как и в жизни: всем мил не будешь! Лёгкого пера Вам и Музу творчества!
Ну вот, наконец то началась притирка и работа над ошибками. Правда заявка Демида, что я поставлю тебя в известность, но это не значит, что буду следовать твоим решениям приводит нас в тупик. Решения в идеале должны быть общими. Члена команды надо уважать. Я все думала, что мне напоминало в отношении Демида к Лизе и поняла, это было отношение как к любимому домашнему питомцу. У меня есть подруга, у неё кошка. У кошки последние игрушки, дорогой корм, лучший парикмахер и т.д. Подруга иногда ждёт гонорары и денег нет. Она может 4 дня сидеть голодная, но у кошки всегда есть премиальный корм. Но если случится беда, я вас уверяю, с кошкой она советоваться не будет, она примет решение и кошке придётся подчиниться. Лиза в положении кошки больше жить не хочет и не позволит этому случиться, теперь будет следить. Готов ли Демид к совместным решениям? Если нет, боюсь ничего не получится. Со временем все равно прорвется
Спасибо!
в процессе накрывания на стол Демид стал Дамиром)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена