Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764243

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#141 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что то случилось с Демидом?

avatar
21.06.2023, 06:39:23

Не знаю.. Этот её муж что за вообще человек и чего он хочет?

Пришла беда...

avatar
20.06.2023, 11:28:30

ОН ВЫГНАЛ ЕЕ В НОЧЬ И В НИКУДА! А то что она узнала правду ,не меняет того ,что ей не было куда идти, поэтому она оказалась в больнице, то ,что за ней приглядывали , ничего не меняет, она могла ночевать на улице , и все чем бы помогла ей её "охрана"-это то,что к ней бы никто не приставал.
Её муж действительно козлина!

Вроде не дура, а соображает... Спроси Рому встречались ли за твоей спиной Демид с Марисой и беременна ли Мариса...Ну, да, Бог с тобой! Но ты главного не поняла, обеспечив твою безопасность Демид теперь стал как живая мишень. Потому что Аслан умный, хитрий, жестокий и может "сложить два на два", что опередить его с Лизой мог только сын.Так и вижу как его (Демида) чуть живого тащат в операционную, а он кричит "Лизу,Артем, Лизу защищай"...

avatar
20.06.2023, 09:23:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
По сути, разговор с Ромой очень даже кстати, хотя бы узнала, что не выгнал на ночь глядя в никуда, надеюсь, вместе с Демидом точно не будут, но хотя бы ненависти к Демиду не останется в сердце, от ненависти только здоровье портится…

avatar
20.06.2023, 05:26:26

Спасибо большое

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.06.2023, 01:45:35

Я считаю что идёт большая игра и где Демид не имеет право проиграть.

Ну вот, мое предположение подтвердилось. Демид хотел потянуть процесс развода. Ан нет. Так ему и надо.

avatar
18.06.2023, 10:57:08

Очень надеюсь героиня не останется с бывшим мужем.. вот читаю и вижу, что сначала автор показала какой же он не хороший человек, а сейчас пытается оправдать.. но оправданий-то не может быть.. я понимаю что все ошибаются, но здесь цена ошибки могла быть очень высока.. благо героиня стойкая оказалась, а могла и руки на себя наложить..

Пока Демид разбирается со своими делами и времени много пройдёт, и чувства у Лизы к нему погаснут, так поступил подло по отношению к ней, хорошо что Лиза сильная женщина... Он ведь и сам не ждет в дальнейшем их воссоединения, даже сам не знает останется в живых или нет после всего что затеял против отца.

avatar
18.06.2023, 23:03:23

А мне еще не понятна Мариска-крыска.. в последней главе ее выставили жертвой обстоятельств.. но это не отменяет что она годами за спиной подруги наговаривала.. а тут такая вся белая и пушистая.. не вяжется это... я думаю что она с удовольствием выходит за него замуж и с радостю займет место настоящей жены...наверняка давно в него влюблена, а тут такая возможность...

Я думаю, что зная Лизу, Демид специально составил такой брачный договор, чтобы подольше длился суд. Ведь два процента акций ему не нужны, а для Лизы это просто память об отце, и он учёл, что Лиза будет за ни биться.

avatar
17.06.2023, 14:11:29

мужик выгнал жену ночью из дома с голой попой,обокрал ,раздавал морально,живет с другой тетей, все это ,чтобы прибрать к рукам капиталы папаши.Но больной на всю голову продолжает следить за разбавленный им бывшей женой.Любил ты на самом деле ,постарался бы спрятать ,объяснить, а потом бежал бы отбирать у отца его вшивые капиталы Яблоко от яблони недалеко падает,в принципе отец и сын Юсуповы одним миром мазаны.Не понятна героиня ,вырвала что могла у крохобора ,почему не исчезнет вместе с не родившимся ребенком ,чего ждет

Моим первым вопросом был бы такой: почему мне нужен был телохронитель?

Спасибо! Пусть расскажет все что знает.

avatar
17.06.2023, 16:54:26

Демид все поганее и поганее становится. Противно.

Большое спасибо.