Книга. "Предатель. Чужой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Чужой сын

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
368
1762 211256

Текущий рейтинг:
#107 в Современная проза
#130 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 123 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Чужой сын"



Все вокруг считают меня сумасшедшей. Мнительной. Истеричкой.

Но когда в семье партнера мужа растет сын - полная копия моего супруга - трудно не быть мнительной.

- Эдик, ничего не хочешь объяснить? - протягиваю ему результат теста ДНК.

- Хочу, милая, - шипит муж. - Выпороть тебя хочу, чтоб не лезла в чужие дела! Надеюсь, ты никому это не показала?

- Как же, показала. Константину Демидову, твоему шефу. Он ведь должен знать, кого воспитывает.

Взгляд у Эдика становится мутным. Злым.

- Ой дура, - тихо свистит он.

А я не дура. И не сумасшедшая.

Я просто хочу знать правду.

Чего бы мне она не стоила.

____________________________________

Живые герои, сильная героиня, семейные тайны.
ХЭ всем, кто заслужит.
Выкладка новых глав через день!


126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предателем сейчас чувствует себя Костя, ирония ситуации.

avatar
19.05.2026, 00:20:36

У Эдика нет отцовского инстинкта, у Насти нет материнского - вот и пусть живут только вдвоем.А у нас тут любовь- морковь наклевывается. Мечты....

avatar
18.05.2026, 18:56:52

С увлекательной новинкой!

Спасибо большое за продолжение!💖

А если сейчас сделать тест между Саввой и Алисой, результат всё и всех поставит на место. Как бы эту мысль закинуть в головы взрослым героям?

avatar
28.04.2026, 18:35:13

Я поняла так,что у Эвы была двойня

Ей сказали что мальчик умер только девочка осталась. Но в тоже время у Демидовых должен был родиться сын,но родился мёртвым. Им отдали ребёнка Эвы. С согласия Эдика,который может быть любовником Насти . Константин не в теме он считает Саву своим кровным сыном. Как-то так я думаю🤔

avatar
11.05.2026, 11:11:39

Жаль, не додумалась и свой материал приложить для теста.

Как же некоторые любят двойные стандарты!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2026, 11:15:46

Ну вообще- то тест, который она сделала, наверное не совсем законен. Родители ребенка согласия не давали, Эдик тоже, свой биоматериал она не давала. И идти с этим к Демидову тоже так себе идея. Вмешательство в чужую частную жизнь. Так что использовать тест можно только для разборок с Эдиком. Пока не установлено, что Сава имеет непосредственное отношение к ней.

avatar
17.05.2026, 11:15:39

Проще свекровь из квартиры выставить, чем общаться дальше. С таким мужем и его мамой семьи не будет и без нагуленного ребёнка от любовницы.

avatar
12.05.2026, 03:44:12

Неужели Эдик сына продал за возможность бизнес свой открыть? И свекровь получается знала 🤔

avatar
06.05.2026, 06:17:11

у Эдика никаких отцовских чувств в принципе нет что ли? какая бы любовница не была богатая и любимая, но за сына можно было бы и рассердиться. ведь вообще ребенок ей не нужен... угробит же... по сути чужой дядя мальчиком только и занимается

avatar
17.05.2026, 08:53:35

Если правильно поняла, то Эва родила двойняшек и один ребёнок умер, ей вроде даже показали тело? И Сава примерно того же возраста?

avatar
17.05.2026, 03:56:07

Свекровь в любой ситуации оправдает своего Эдика, а Эва должна прощать любую ,,шалость" сыночка.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.05.2026, 10:19:04

Как все просто оказывается

avatar
16.05.2026, 00:11:04

Ох...что же там за ночь такая, которую Эд не хочет вспоминать? Как спать то теперь???😊

avatar
15.05.2026, 16:22:06

Савве пять лет, Алисе тоже пять - по тексту. Тут два варианта - либо они двойняшки,либо брат с сестрой от одного отца - Эдика. Думаю,что скорее первое,т.к. они очень похожи. Остаётся выяснить - с кем об обмене договаривался Эдик. Мне почему то кажется,что ни Демидов,ни его жена не в курсе. Может родители?

avatar
15.05.2026, 14:41:11

Да этот Эдик врет, как дышит)) он с этой с... таскается давно и плотно. А ее муж неужели не увидел сходства сына с Эдиком и девочкой, сестрой?

Аника, спасибо, как всегда, эмоциональный роман. ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖