Книга. "Предатель. Чужой сын" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Чужой сын

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
368
1760 211331

Текущий рейтинг:
#108 в Современная проза
#132 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 123 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Чужой сын"



Все вокруг считают меня сумасшедшей. Мнительной. Истеричкой.

Но когда в семье партнера мужа растет сын - полная копия моего супруга - трудно не быть мнительной.

- Эдик, ничего не хочешь объяснить? - протягиваю ему результат теста ДНК.

- Хочу, милая, - шипит муж. - Выпороть тебя хочу, чтоб не лезла в чужие дела! Надеюсь, ты никому это не показала?

- Как же, показала. Константину Демидову, твоему шефу. Он ведь должен знать, кого воспитывает.

Взгляд у Эдика становится мутным. Злым.

- Ой дура, - тихо свистит он.

А я не дура. И не сумасшедшая.

Я просто хочу знать правду.

Чего бы мне она не стоила.

____________________________________

Живые герои, сильная героиня, семейные тайны.
ХЭ всем, кто заслужит.
Выкладка новых глав через день!


127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 08:18:27

Очень интересно. А не устроят ли Эдика на работу в компанию Константина в благодарность за спасение Савки - фактически за счёт Эвы? Или он уже там работает, просто не на высоких должностях? И мне показалось, при их внешнем спокойствии, что Настя и Эдик знакомы.
Если развивать выдвинутую ранее читателями версию о подмене детей (я и сама об этом думала), то вполне укладывается в логическую цепочку. Покер-фэйс, конечно, они держат отлично, надо им отдать должное.

avatar
02.05.2026, 17:53:52

Крест его, скинуть не может. И это значит, когда узнаёт он правду, то её легко толконет, выбросит из своей жизни. Терпит только из за сына, мать же она никакая, он это видит прекрасно, понимает

avatar
02.05.2026, 11:20:17

Эва с мужем как два корабля в разных океанах. Разные предпочтения и цели. С таким багажом и без измены вместе уже не плавать.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.04.2026, 10:05:08

Интрига крепчает. Теперь Демидов и его жена, которую он терпит из-за долга. Только какого долга и кому?

avatar
29.04.2026, 14:24:26

С новинкой ! Вдохновения! ‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 12:03:45

Благодарю за новую увлекательную историю.

avatar
25.04.2026, 06:38:54

Эдик манипулятор. Эх, сложно с ним будет гг.

avatar
25.04.2026, 13:32:25

Все таки реклама это двигатель во всем.Случайно увидела вашу книгу.Зацепило название,сюжет и визуалы.Нравится ,что сразу с места и к действиям.Начала сразу читать ваш цикл Ты все испортил.Так что я с вами,с нетерпением жду продолжения.И спасибо вам за книги

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.04.2026, 18:28:52

Если сын похож на ее мужа, то значит и правда не похож на своих родителей, ему уже пять, как родители это не замечают, может разве что дедушка темненький есть или бабушка и на них списывают

avatar
27.04.2026, 08:05:38

Странная мама Настя. Ей о сыне «с высокой горы и только через экран телефона» приятно заботиться.

avatar
27.04.2026, 08:44:32

Очень увлекательное начало! С новиночкой!‍❤️‍ Визуалы - огонь!🔥

avatar
25.04.2026, 07:15:57

Да уж. Контроль потрясающий... А дети удивительно похожи между собой и на Шведовых. Хотя мы не видели ещё Константина Демидова.

P.S. Увидела визуал Константина, хорош. Но мне показалось, что дети похожи на Эву. И Сава, и Алиса.

avatar
27.04.2026, 19:28:25

Спасибо, интересно 

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо за новинку, дорогой автор.

С новинкой!

avatar
24.04.2026, 15:33:54

Легкого старта!

avatar
24.04.2026, 15:16:30

с новинкой‍❤️‍