Аннотация к книге "Предатель. Чужой сын"
Все вокруг считают меня сумасшедшей. Мнительной. Истеричкой.
Но когда в семье партнера мужа растет сын - полная копия моего супруга - трудно не быть мнительной.
- Эдик, ничего не хочешь объяснить? - протягиваю ему результат теста ДНК.
- Хочу, милая, - шипит муж. - Выпороть тебя хочу, чтоб не лезла в чужие дела! Надеюсь, ты никому это не показала?
- Как же, показала. Константину Демидову, твоему шефу. Он ведь должен знать, кого воспитывает.
Взгляд у Эдика становится мутным. Злым.
- Ой дура, - тихо свистит он.
А я не дура. И не сумасшедшая.
Я просто хочу знать правду.
Чего бы мне она не стоила.
____________________________________
Живые герои, сильная героиня, семейные тайны.
ХЭ всем, кто заслужит.
Выкладка новых глав через день!
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Получается Сава младше Алисы? Сколько ему лет? Эмоций много, информации мало😢
Непонятно Демидову героиня сказала протест ДНК (оглавление книги), а в этой главе что предъявила только мужу результат. Как так?
что то мне кажется, Эдик врет. И не про количество раз, а про мальчика. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!💖
Да,Эве тяжело пришлось - потеря родителей,сына,теперь измена....Надо было ещё свой биоматериал положить : вдруг это и её сын,ведь на ,,своих" родителей Савва не похож.
Зря она продала родительскую квартиру. Хотя понять можно, человек потерял близких, а тут поддержка, забота. А Эдик получается ее только использовал, удобно - стартовый капитал и никаких родственников.
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно , у Савелия и Алисы должен быть в один день День рождения ?
"Страсть без любви это просто химия, химия выветривается" как это точно сказано. У Насти к своему мужу и сыну нет вообще никаких чувств, с мужем только секс, деньги, получается муж знает, что она изменяет? У Константина, кажется уже зарождаются чувства к Эве, как и у нее притяжение, Эдик даже не проявляет к жене интерес, пропадает не понятно где. Насчёт подмены ребенка т.е.Савы думаю, что замешаны не только Эдик и Настя, но и её родители, которые не хотели терять партнерство и деньги.
Спасибо за продолжение ❤️, очень интересно.
Интересно, Эва подумала сделать тест и на материнство или ей еще это предстоит. У неё очень развита интуиция. Если Эдик продал своего ребенка за новый бизнес, даже олигархам, то гореть ему в аду, пусть с живого ему кожу спустят.
Ну теперь все понятно.
Момент истины приближается...
Мне нравится Эва. Она очень гармонична: как творческий человек - очень восприимчива и эмоциональна, но при этом ей не откажешь в логике и последовательности.
Спасибо за ежедневные проды, Аника, очень приятно каждое утро читать новую главу).
Эдик заигрался...
Спасибо большое за продолжение!
С каждой главой, всё больше чувство, что Сава сын Эвелины, а не Насти. Ещё и это сходство с Алисой. И Эва, когда обнимала обоих детей, была так умиротворена, как будто нашла своё, то что потеряла.
Из девочки папаня прям прёт с его гнилыми генами. Собственница какая
Спасибо большое за продолжение!💖
Папа и няня - светлое пятно, а мама ушла на фитнес. А я улыбаюсь, когда плохо... Бедный ребёнок...
Похоже все и так знакомы, не в курсе только Эва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена