Аннотация к книге "Предатель. Чужой сын"
Все вокруг считают меня сумасшедшей. Мнительной. Истеричкой.
Но когда в семье партнера мужа растет сын - полная копия моего супруга - трудно не быть мнительной.
- Эдик, ничего не хочешь объяснить? - протягиваю ему результат теста ДНК.
- Хочу, милая, - шипит муж. - Выпороть тебя хочу, чтоб не лезла в чужие дела! Надеюсь, ты никому это не показала?
- Как же, показала. Константину Демидову, твоему шефу. Он ведь должен знать, кого воспитывает.
Взгляд у Эдика становится мутным. Злым.
- Ой дура, - тихо свистит он.
А я не дура. И не сумасшедшая.
Я просто хочу знать правду.
Чего бы мне она не стоила.
____________________________________
Живые герои, сильная героиня, семейные тайны.
ХЭ всем, кто заслужит.
Выкладка новых глав через день!
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все понимаю... Но Сава... Бедный мальчишка. Он такая же жертва...
Костик теперь пусть живет с Эдом. Двамудака.
Настю жаль, но то, как она с Савой обошлась - ужасно. Больше всего его жаль и Эву тоже, а эти два мужика отвратительные((
Мне кажется Демидова сейчас в состоянии аффекта
Разревелась😭. Как же больно и обидно за Савву. Он -то в чем виноват? А его мир рушится. От него отказывается та, что он всю жизнь считал мамой. Привет психологическая травма😭
Глава загружена!
У меня сегодня какой-то баг, при переходе между главами все время отбрасывает к началу книги. Приходится через оглавление читать
Дорогие, не успеваю загрузить проду в полночь. Будет чуть позже❤️
Эдик женился на Эве из-за квартиры, сына продал за успех в бизнесе. Удачливая мразь 🤬🤬🤬 Неужели все с рук сойдет? Ведь Демидов на его стороне с Савой.
Даже отцом назвать его мерзко, раз и в одну минуту решил себя любимого освободить и от трудности и от долга, только думки как ему бедному будет тяжело, а жена - так, чего ей переживать, два ребенка или один.
Костя под стрессом воспользовался предложением " отца". Оба конечно урода(.
Два подонка один ради денег продал собственного сына. Другой купил как товар на рынке. О чувствах матери не подумал не кто. Обоим нет прощения.
мне все не даёт покоя то, что Костя заигрывал с Эвой... вот сегодня глава, где Демидов готов был пойти даже на преступление потому, что любил жену, обещал выполнять все ее желания. и куда всё это делось? ради чего всё это было??? Настя не чувствует себя матерью... сын уже с детства- закрытый и одинокий... Костя думает, что хочет для сына такую мать как Эва... счастливы??? грустно как-то всё... может мы ошиблись и Костя просто хотел присмотреться к матери своего сына? ну... вот так неумело...
два козла... и Демидов мне даже более неприятен. зачем пошел на преступление? ради любви к жене? куда она тогда делась? или потому, что "мог"? с мужем всё понятно, он хотя бы ничего разыгрывать из себя не стал. а этот ещё и заигрывает... ишь ты, теперь и маму купить "сыну" захотел? надеюсь обломится!
Каждого героя по отдельности жалко. Но почему за всех отдувается только Ева.
Мда. В начале романа никак нельзя было предположить такого. "Все мужики - Ко..."
Да уж... Я думала, какая противная Настя, а тут главгадом вполне может оказаться ее благообразный супруг. Ну и Эдик тоже в главнюках, куда ж без него.
Демидов уже понял, что Эва мама Саввы. И зачем заигрывает с ней дальше? Что-то безнадежно пока ситуация складывается для главной героини.
Настя родила мёртвого ребёнка, а Эдик продал Косте своего сына. Костя Настю пожалел, а подонку Эдику оказались деньги важнее чем жена и ребенок. Вот такое точно не прощается. Порвать такую тварь на кусочки.
Ну ни фига себе ситуация. Это же ни в какие рамки не укладывается. Что же толкнуло двух идиотов на такое преступление. Как дожить до развязки
Все врут, кому верить 🤔, няня скорее всего очередную ложь подкинет, но вот Насте тоже особо не верю, почему к сыну равнодушна, иногда груба, материнской теплоты нет, может быть перед Эвой представление устроила заранее догорившись с няней, в этой истории хочется, чтобы хоть один мужчина был положительный и это Костя, может быть телефоный разговор не все так кажется, как есть, допустим договарилсь Эдик и Настя очернить Костю перед Эвой, тем более почувствовали его интерес к Гг и им не хочется терять свои комфорт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена