https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769189976_18.jpg
#478 в Современный любовный роман
#295 в Женский роман
23.01.2026 — ...
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуся просто дура. Счастье какое дети подружились. Радуйся, хоть бы тебе ещё парочку приволок, а ты бы как дура их облизывала.
Так и хочется ответить этому типу :"А какое твоё собачье дело?"
Ну про этого псевдо-друга он мог рассказать Руслане ещё тогда, тогда она бы знала что это за человек.
Спасибо за продолжение.Антон почему то никогда не думал,что Руслану может кто то другой увести. Может и она устанет и захочется отдохнуть на чужом плече.Хотя для Антона это невозможно,ведь Руслана любит только его.Для Русланы хочется счастья,и неважно с кем. а Потом пусть останется отцом своим детям.
"Жизнь решила потрепать нервы", "бороться за семью" 🤔 ... как-то смешно, где же ты раньше был, когда изменял...
Антон же каждый раз , встречаясь с Наташей , предавал Русю, делал осознанный выбор. Как бы хорошо Руся не относилась к Лизе , гнать Антона , развод , можно оставаться родителями сына , ну и если совсем привязалась к Лизе , то брать ее к себе и стать наконец счастливой с другим мужчиной , пусть с Антоном будет такая же как он -бумеранг в жизни есть 💯, а вот в книге - Руся дура слабохарактерная , побубнит на него и останется 🙈🙈🙈 вот честно , не понимаю , как потом с предателем спать то , это же 🤮
🙈 так и хочется спросить : Руся, ты дура? Очень жаль таких безхарактерных, не любящих, не ценящих себя женщин , однозначно нужен развод , а то Антону снова захочется успокоить плачущую в парке , а там и недалеко до появления еще одного ребенка на стороне. Может и Руслана встретит настоящего мужчина , а не слизняка Антона
Господи! Она эту дочь приняла! Ужас!Размазня, терпила. Предавший однажды, никогда не остановится и будет предавать снова и снова, а она
всех его шлюх и детей принимать будет? "Дети же ни
в чем не виноваты..." Я так понимаю, что здесь намечается шведская семья, и гг видимо будет не против этого позора, главное, чтобы детям хорошо было, они ведь уже подружились и так хорошо играют. Как стыдно за гг.
Антон козёл рад, что дети подружились. А я бы никогда не позволила своему ребёнку общаться с нагулышем. А этому Антону уроду только пинка дать для скорости
Эйфория у детей, а Антону ещё много вопросов разгребать.
Антон сгородил ребёнка - вот пусть и занимается с ним . а Руслане этот ребёнок никаким боком. мало ли он ещё где нагородил и что всех на шею жене.-нет твоё деяние -ты расти а жену оставь в покое .да ребёнок не виноват.а жена виновата .что ты кобельТак что автор не унижайте жену и не делайте из неё тряпку .у ребёнка есть отец и все проблемы к нему
Даже сложно придумать, какой здесь правильный выход, для главного героя - я люблю свою девочку, свою семью; сам пошел на измену. Это не было какой то ошибкой, это было общение и потом оно закончилось беременностью и рождением ребенка. (но я люблю мою девочку???) Для Русланы - как ей быть у нее свой ребенок, девочка будет приходящая? Она планирует что дети будут общаться. И все такие честные вокруг: один люблю мою девочку; любовница - это была ошибка, но сама почему то позвонила в этой ситуации любовнику, а что нет у нее никаких родственников, близких людей, кому она в данный момент могла доверить ребенка. Ну пусть бы даже признались про ребенка, так ведь привели к жене и обязали ее с ней водиться.
Да, Антон, это тебе не фиги воробьям показывать, взял на себя ответственность, вот и не будь трусом и подлецом.
Тут палка о двух концах. Сейчас дети узнают, что они брат и сестра и, пока будут жить вместе, привыкнут друг ко другу. Потом мать Лизы поправится, они уедут, и что? Детям придётся расстаться? А если жить по соседству, то как на это согласится Руслана? Патовая ситуация!
Никакой шведской семьи героиня не потерпит, хотя свою семью, скорее всего, сохранит. Жизнь показывает, что в подобных ситуациях жена прощает такую измену, чаще всего, но это не значит, что забывает о ней навсегда, да это и невозможно чисто из-за человеческих чувств. Это только в романах потом находят идеального мужчину, который сдувает пылинки с героини, в жизни это скорее исключение.
Тупик. Ничего не исправишь. Пахать будут в двоем, а денежки делить на 2 семьи. Девочку признает и будет помогать, а со временем Лизе нужно то, она же не со мной живет, Лизе нужно се, а сыну зачем, он же рядом все у него есть. Красивые его речи ничего не значат, при первой трудности слился. А героиня судя по диалогам уже приняла все и девочку сразу полюбила, еще и с этой Наташей будут подружками, а он периодически подруженцию будет потрахивать, когда будет уставать от трудностей, перезагружаться. Можно жить так или главной героине выбрать себя и строить жизнь дальше. Что такое 10 оет в браке, еще молодая, можнт найти еще преданного мужчину и сним прожить свою счастливую жизнь.
Сами, сами, тогда зачем родителей звали, нервы им подняли.
Спасибо за продолжение. Вот и состоялся семейный совет.На вид это большая и дружная семья. Родители и с одной и с другой стороны любящие и принимающие и мужа и жену как своих детей. И внучок один на всех любименький.А тут ещё и внебрачную дочь Антона как мило приняли его родители.Тогда вообще не понятен поступок Антона.Вроде и воспитание приличное,и жену любит сил нет,тем не менее изменил и предал.Даже не представляю,как Руслане с этим дальше жить.Ведь дочь всегда будет напоминать о предательстве мужа.
Спасибо за продолжение. Всегда удивлялась мужчинам,которые ссору с женой бежали пережить в постели случайной бабы.И о предохранении даже не задумывались.И теперь вылезают последствия после нескольких лет счастливой семейной жизни.И жене нужно жить дальше с этим предательством.
Складно поет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена