Книга. "Предатель. Дочь моего мужа" читать онлайн

Предатель. Дочь моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Рейтинг:
98
1033 67894

Текущий рейтинг:
#439 в Современный любовный роман
#288 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 112 стр.

23.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Дочь моего мужа"

- Моя дочь будет жить с нами, - муж указывает на незнакомую девочку. - Я так решил.

Мой муж сделал отличный подарок на нашу годовщину свадьбы. Привел свою дочь от любовницы.
Я считала нашу семью идеальной. Мы десять лет в браке. У нас родился долгожданный сын. Я была самой счастливой. 

- Сколько ей лет? - шепчу я.
- Четыре.

Четыре. Как и нашему сыну. Пока я молила бога о ребенке - муж  изменял мне.
А теперь - хочет, чтобы я просто забыла и приняла его дочь как родную.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 08:19:04

Руся уже устала от всех этих разборок и стала более решительной. Хочется надеяться, что встреча с врачом и Наташей расставит все точки над i.

avatar
02.06.2026, 10:59:46

Спасибо за продолжение. Доктор прямо грудью защищает Наташу. Типа она белая и пушистая. Залетела от случайного знакомого и родила ребенка только для себя.Ждем задумку автора. Если она оставит Русю с мужем,то кто мы такие, чтобы возмущаться.

avatar
02.06.2026, 10:37:54

Ещё и доктор повесит на Руслану свои проблемы, если хочет покаяться и получить совет, то для этого есть церковь, там как раз и стоит исповедаться.

avatar
02.06.2026, 06:23:14

Доктор бесит, он вообще здесь каким боком и мне не понятно поведение Наташи, всех выслушивает, ко всем проникается пониманием, вроде по описанию не жертва, а ведет себя как жертва, как то все пользуются ею. Не возможно понять всех, все стороны , когда муж изменил и не она должна разбираться в измене, и с ребенком мужа, может меня закидают тапками, я не жестокий человек , но я не говорю о мести и агрессии. Просто жена не сможет понять любовницу, а здесь измена чистой воды и вина не на любовнице, а на муже, а он в данной ситуации выглядит очень инфантильно и не зрело, обиделся пошел изменил, как ребенок и он теперь вообще ни при чем. Бегает с какими то левыми мужикам разбирается, которые симпатизируют его жене. Вот так в жизни представить: что чей то муж приведется к жене своей нагулянного ребенка????

avatar
02.06.2026, 05:51:53

И конечно же меня сильно расстроит финал где Руся мужу дада второй шанс , в книгах такой финал напрягает, а в жизни позиция 💯 : ни каких вторых шансов изменникам, предателям, а тем более тому, у кого есть последствия измены

avatar
02.06.2026, 05:48:25

Еще и доктор раздражает своей настойчивостью - поговорить с Наташей 🙈 где настоящий МУЖЧИНА для Русланы 🤔 ну что она за дура инфантильная : понять всех, выслушать, принять , простить 🙈 мать Тереза блин 😩. Интересно чем же закончится эта Санта Барбара 🤪 Рина , спасибо вам за книгу . Мои возмущения не а адрес автора , а в суть истории 😁

avatar
30.05.2026, 09:55:40

Есть мысли по поводу этой измены. Не удивлюсь, если окажется, что Наташа и Никита знакомы.

avatar
30.05.2026, 04:00:22

Какие бы секреты измены Наташа не раскрыла , измена была , осознанная Антоном , до этого по паркам они гуляли и встречались не один раз , какое тут может быт прощение , принятие и уж тем более второй шанс 🙈

О как, шлюшке Наташки стало плохо. Ну так беги спасай. Вдруг помрёт, а твоему козлу другую придётся искать.

avatar
27.05.2026, 23:18:10

Может Наташа и раскроет все секреты этой измены, потому что кажется, что там не всё чисто.

avatar
25.05.2026, 11:44:05

Оу, кто же ещё появился на горизонте? С этими будем считать разобрались? Всех в топку? 🤔

avatar
25.05.2026, 06:59:12

Как же бесят Антон и Никита , а еще гг своей амебностью 🙈 ни рыба, ни мясо , уже реши что-нибудь: либо дурой оставайся, либо разводись . Совсем неприемлемо для меня дать второй шанс Антону , кем бы не была заслана его любовница , это был его осознанный выбор : несколько встреч , а потом и квартира .

avatar
23.05.2026, 08:12:05

Да, рановато приехал Антон, так и не выяснила, чего же испугался Никита.

avatar
19.05.2026, 08:31:56

Вот и надо выяснять все подробности с матерью Лизы.

avatar
09.05.2026, 18:17:12

Как мне не понравился этот Никита изначально, так и теперь ещё большую антипатию вызывает.

Чем Никита интересно накосячил? А вот косяки Антона-.. андона некоторые не замечают. Никита не изменял, приблудыша не волок в семью. Но некоторым больше нравится мерзопакостный Антошка.

avatar
14.05.2026, 08:02:41

Спасибо за продолжение. Сейчас выяснится,что Никита подослал для Антона приманку несколько лет назад.Но если это так,то почему он так долго ждал с разоблачением?

avatar
14.05.2026, 09:58:38

Подставная/не подставная , Антоша повелся, это был его выбор , надеюсь очень Руся включит голову и уйдет от Антона , а не останется блаженной дурочкой

avatar
14.05.2026, 20:29:05

Может и к измене Антона этот тип руку приложил, например, нанял эту даму, подсыпали чего-то, да и тест проконтролировал. Вот не верю я Никите от слова совсем.

Интересно, любовница его а больнице не сдохла ещё?