https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769189976_18.jpg
#439 в Современный любовный роман
#288 в Женский роман
23.01.2026 — ...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуся уже устала от всех этих разборок и стала более решительной. Хочется надеяться, что встреча с врачом и Наташей расставит все точки над i.
Спасибо за продолжение. Доктор прямо грудью защищает Наташу. Типа она белая и пушистая. Залетела от случайного знакомого и родила ребенка только для себя.Ждем задумку автора. Если она оставит Русю с мужем,то кто мы такие, чтобы возмущаться.
Ещё и доктор повесит на Руслану свои проблемы, если хочет покаяться и получить совет, то для этого есть церковь, там как раз и стоит исповедаться.
Доктор бесит, он вообще здесь каким боком и мне не понятно поведение Наташи, всех выслушивает, ко всем проникается пониманием, вроде по описанию не жертва, а ведет себя как жертва, как то все пользуются ею. Не возможно понять всех, все стороны , когда муж изменил и не она должна разбираться в измене, и с ребенком мужа, может меня закидают тапками, я не жестокий человек , но я не говорю о мести и агрессии. Просто жена не сможет понять любовницу, а здесь измена чистой воды и вина не на любовнице, а на муже, а он в данной ситуации выглядит очень инфантильно и не зрело, обиделся пошел изменил, как ребенок и он теперь вообще ни при чем. Бегает с какими то левыми мужикам разбирается, которые симпатизируют его жене. Вот так в жизни представить: что чей то муж приведется к жене своей нагулянного ребенка????
И конечно же меня сильно расстроит финал где Руся мужу дада второй шанс , в книгах такой финал напрягает, а в жизни позиция 💯 : ни каких вторых шансов изменникам, предателям, а тем более тому, у кого есть последствия измены
Еще и доктор раздражает своей настойчивостью - поговорить с Наташей 🙈 где настоящий МУЖЧИНА для Русланы 🤔 ну что она за дура инфантильная : понять всех, выслушать, принять , простить 🙈 мать Тереза блин 😩. Интересно чем же закончится эта Санта Барбара 🤪 Рина , спасибо вам за книгу . Мои возмущения не а адрес автора , а в суть истории 😁
Есть мысли по поводу этой измены. Не удивлюсь, если окажется, что Наташа и Никита знакомы.
Какие бы секреты измены Наташа не раскрыла , измена была , осознанная Антоном , до этого по паркам они гуляли и встречались не один раз , какое тут может быт прощение , принятие и уж тем более второй шанс 🙈
О как, шлюшке Наташки стало плохо. Ну так беги спасай. Вдруг помрёт, а твоему козлу другую придётся искать.
Может Наташа и раскроет все секреты этой измены, потому что кажется, что там не всё чисто.
Оу, кто же ещё появился на горизонте? С этими будем считать разобрались? Всех в топку? 🤔
Как же бесят Антон и Никита , а еще гг своей амебностью 🙈 ни рыба, ни мясо , уже реши что-нибудь: либо дурой оставайся, либо разводись . Совсем неприемлемо для меня дать второй шанс Антону , кем бы не была заслана его любовница , это был его осознанный выбор : несколько встреч , а потом и квартира .
Да, рановато приехал Антон, так и не выяснила, чего же испугался Никита.
Вот и надо выяснять все подробности с матерью Лизы.
Как мне не понравился этот Никита изначально, так и теперь ещё большую антипатию вызывает.
Чем Никита интересно накосячил? А вот косяки Антона-.. андона некоторые не замечают. Никита не изменял, приблудыша не волок в семью. Но некоторым больше нравится мерзопакостный Антошка.
Спасибо за продолжение. Сейчас выяснится,что Никита подослал для Антона приманку несколько лет назад.Но если это так,то почему он так долго ждал с разоблачением?
Подставная/не подставная , Антоша повелся, это был его выбор , надеюсь очень Руся включит голову и уйдет от Антона , а не останется блаженной дурочкой
Может и к измене Антона этот тип руку приложил, например, нанял эту даму, подсыпали чего-то, да и тест проконтролировал. Вот не верю я Никите от слова совсем.
Интересно, любовница его а больнице не сдохла ещё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена