Аннотация к книге "Предатель. Не позволю себя уничтожить"
– Завтра уезжаешь в дом на Волге. Собирай вещи, – приказывает муж.
Замираю от внезапной догадки.
– Ты решил отправить меня в ссылку, потому что вернулась твоя школьная любовь?
Подходит вплотную, обжигает яростным взглядом, неожиданно усмехается.
– Да, Диана в городе, но тебя это не касается.
– Ты гонишь меня, потому что отца не стало?..
– Потому что я так решил! – зло рычит.
Семнадцать лет брака, четверо детей, двойня под сердцем, в прессе мы – образец идеальной семьи. Но оказалось, что муж все эти годы притворялся и терпел меня.
Теперь он хочет меня изгнать, отобрать старшего сына и лишить доли в бизнесе.
Думаешь, я слабая женщина? Ты разбудил львицу! Порву за детей, заберу все, что принадлежит мне по праву, себя уничтожить не позволю!
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу) ❤️
Лично для меня Миша - очень колоритный персонаж. И необычный. На мой взгляд, измены в общепринятом понимании нет, даже если есть и множественные, всё равно нет))) Миша любит только себя и себе не изменяет. В нем столько всего намешано... И себялюбие, эгоцентризм, и куча комплексов, и способность к манипуляциям и многоходовкам... Ни дня в своей жизни счастливым не прожил.
Очень интересная история! Благодарю Автора за эмоции! Удачи в творчестве!
Ох уевшие родственники!!! Очень жду момента, когда они всё получат по морде)) икорки ему черной.. Прям слов нет
Тут еще думается, что Миша с ней всех этих детей рожал не из любви к ней или к детям, а чтобы сильнее к дому привязать, чтобы не выглядывала из кухни.
Опять завязка дети = подавление женской самостоятельности. Обидно.
Дом на Волге,похоже,оформление на маму.Героиню отправили к свекрови,дом бы переоформить и тётя. Какой Миша коварный !
А почему она молчит про любовницу и про доверенность?
Какой замечательный папа! Дальновидный. На чужой каравай рот не разевай.
ой, как замечательно! развод и возвращает Диане нищего мужа.
Урааа! Наша взяла! Кто- то получил по хитрой рыжей морде!
Спасибо большое за историю. Сильная оказалась поддержка у Полины, папа видел на перед, поэтому такое распределение наследства. Полина заслуживает большого уважения, молодец не пошла на поводу у мужа.
Мне нравится !!!
Ох, да папа ох да молодец что защитил дочь и Мишу ждёт сЮрпраЙз от тестя. Очень парень Миша старался втереться в семью, но прилетела птица облоМинго.
Вау, какой же папа молодец, да и Полина тоже, не расстерялась, вовремя обратилась за помощью!!!я так понимаю есть еще акционер, который владеет остальными 40%?может молодой и красивый?
Радует чьо генофонд у мужа не совсем плохой. По линии матери вообще норм.
Мдааа...Вот так живёшь,думаешь,что твой в доску человек,а это ,оказывается,продуманный мерзавец.Редкостная сволочь.И вот как ей теперь с этим жить,если он у нее- свет в окошке??
Это наверное папа подстраховал дочь. Всё таки не доверял до конца,что-то чувствовал,ну или так на всякий. Интересно,кто примчится?
Умница Полина,итак его в свинячье корыто, поганец. Шестерых детей находить и так поступить с матерью твоих детей.
Спасибо большое.
Страшно...........
Че шестеро детей что ли
Заинтересовало) Поздравляю с новинкой 💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена