Книга. "Предатель. Ошибки прошлого" читать онлайн

Предатель. Ошибки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, месть и сопротивлени..., встреча через время ...

Рейтинг:
193
381 25436

Текущий рейтинг:
#7960 в Женский роман
#72736 в Любовные романы


Полный текст 138 стр.

10.04.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ошибки прошлого"

Она резко поднимает голову и смотрит на меня. Большие карие глаза, что когда-то смотрели на меня с любовью, сейчас полны ярости и обиды. Но как она еще обижаться может?! Не имеет права на обиду, после того как предала меня!
— Будем знакомы. — Протягивает руку и слегка пожимает
Жадно сжимаю ее ладонь, словно в моих руках оказалась долгожданная вещь. Вот она, прямо здесь, стоит напротив меня и прожигает меня взглядом. Не думал, что когда-нибудь снова увижу эти карие глаза. Исключил все возможные варианты нашей случайной встречи. Несколько последних лет почти вообще не вспоминал о ней. И вот сейчас, я жму руку женщине, которая не стоит даже моего взгляда в ее сторону. Долгое время, все о чем я мечтал - это месть за ее предательство. Впервые в жизни я поверил, и впервые в жизни получил такой удар в спину. Время все же берет свое, уже давно перестал думать о месте и нашей встрече. Но судьба снова свела нас. И что же мне теперь с тобой делать Кирилова Марина Анатольевна?

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 18:42:47

Романтические грёзы юности, разбитые жестокой реальностью, глубоко трогают душу😔
Особенно печалит судьба героини: её вынужденный отказ от дочери (плод настоящей любви!) становится метафорой жестокого столкновения юношеских идеалов с суровой реальностью. Как больно должно быть осознавать, что даже самое светлое чувство не в силах защитить от жизненных бурь...
Любопытно, способны ли герои, израненные цепью обид и недоверия, найти в себе мужество для диалога? Смогут ли их сердца забиться в унисон снова?
Спасибо за историю, которая не просто трогает за живое, но и заставляет пересматривать собственные установки о любви, ответственности и цене жизненных выборов ♥️💔

avatar
23.04.2025, 15:13:15

Дочитала до 7 гл. Все проблемы  от неумения людей просто общаться. Герои наивно поверили родителям, а как по-другому? Они не должны хотеть сделать  или даже пожелать плохого, а дальше все несется в пропасть шестнадцать лет исчезли, в злобе и несчастье. Судьба даем им новый шанс. Но не так просто, надо вначале поверить, потом простить, а потом раститься с прошлой жизнью. Ему с женой ей с претендентом на руку и сердце. И они люди и им тоже надо все объяснить. Сложно все надеюсь на ХЭ. Спасибо за роман)

avatar
21.04.2025, 10:46:36

Ошибки юности, неопытность, вмешательство родителей приводят к тому, что герои становятся несчастливы в личной жизни. Вернее сказать, личной жизни у них лет, есть лишь ширма, за которой они прячутся в первую очередь от себя.

Судьба даёт второй шанс. Очень интересно, воспользуются ли им Марина и Денис. Очень много препятствий на пути к счастью - тут и жизненные обстоятельства, и прошлые обиды и недопонимания. 
Хочется верить, что в этот раз герои поступят уже как взрослые.... Хотя, когда дело доходит до чувств, многие ведут себя как дети. Я все же отчаянно надеюсь на хэппи энд для Марины и Дениса.

Читаю с удовольствием, спасибо, что поделились этой историей любви, уважаемый автор❤️


 

avatar
22.04.2025, 13:51:37

Влезать в личные отношения людей – некрасиво. Особенно, влюбленной пары. Но некоторые, и даже иногда родители, позволяют себе такое. В угоду бизнесу. Тем самым разрушая светлое чувство и ломая судьбы, превращая любящих в ненавидящих друг друга. И каждый уверен, что предал другой. Люди, умейте говорить друг с другом! И встретившись через годы. Денис и Марина – близкие и чужие, те, кого вновь столкнула судьба, а точнее – работа. Загадочная история с похищением девочки. И странная авария. Спасибо автору! Сюжет ведет за собой и держит внимание читателя, не давай возможности оторваться, пока не дочитаешь до самой сути. Кажется, что свои истории тебе рассказывают друзья, настолько веришь героям. Проникновенно, переживательно, красиво. Утащила в бб и с удовольствием продолжаю чтение ‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 08:27:53

Интреснейший сюжет, который не дает оторваться с первых страниц. Не очень-то люблю СЛР, но этот роман совсем другое дело, тут прям затянуло. Возможно, дело в героине - сильной и хрупкой одновременно, а может и в чем-то другом... Будем разбираться, читая дальше. Автору респект!

avatar
20.04.2025, 14:26:27

Как же это неправильно, когда родители вмешиваются в судьбы детей. И просто ужасно, когда они считают что всё делают правильно, не поставив свои чада в известность. Вселенная всегда всё расставит по местам. И тем кому суждено быть вместе, несмотря ни на что будут вместе.

Я желаю Марине и Денису счастья. Пусть её перестанут мучать кошмары и душа излечится. Пусть Денис узнает правду и избавится от горечи и одиночества среди толпы людей.

Автору доброго муза.

avatar
21.04.2025, 08:51:01

Спасибо за проду, жду каждую главу😍

avatar
21.04.2025, 05:18:28

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2025, 21:16:58

‍❤️‍ История 🔥

avatar
20.04.2025, 20:19:06

Какой кошмар! Не завидую Марине 🥺

avatar
20.04.2025, 20:19:29

Спасибо за новую главу!

avatar
20.04.2025, 20:24:02

Спасибо за продолжение. Очень ждала. Бедняжка. Слышать такое, в то время как и так себя корит и винит.  Вот после этого сижу и думаю, быть ли ей  с Денисом? Вряд ли эта фурия оставит ее в покое. Но тут ещё многое от Дениса зависит.  Спасибо автору за эмоции♥️

avatar
20.04.2025, 20:27:34

А Лолка по ходу догадалась... Спасибо за продолжение ♥️

avatar
20.04.2025, 19:37:23

Спасибо большое автору за книгу🔥🔥🔥🔥. Очень эмоционально. Переживаю вместе с героиней.  Жду с нетерпением продолжения 💓 

avatar
20.04.2025, 19:39:04

Вот что-то мне подсказывает, что за дверью будет Настя 🤔

avatar
20.04.2025, 19:43:52

Ага остановиться тут , как же! Ведь я сно же как сильно он ее любит. И любил все это время. Спасибо автору за продолжение 💓 А сегодня глава будет? Очень жду. 

avatar
17.04.2025, 11:23:12

спасибо за продочку!

avatar
17.04.2025, 13:04:17

Спасииибо за продолжение! 😍

avatar
17.04.2025, 14:24:19

Спасибо за продолжение. 🔥🔥🔥🔥

avatar
17.04.2025, 14:25:49

Какая Марина смелая после стольких опрокинутых рюмок😆