Книга. "Предатель. По осколкам лжи." читать онлайн

Предатель. По осколкам лжи.

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой

Рейтинг:
359
791 95347

Текущий рейтинг:
#7760 в Драма
#9965 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

28.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. По осколкам лжи."

Занявшись от скуки изготовлением тортов, я и предположить не могла, что моей следующей заказчицей станет… любовница мужа! А торт предназначается для их…годовалой дочери. И что делать теперь, когда муж просит забыть обо всём и жить как дальше?

♥ Любовь и драма ♥

# измена
# властный мужчина
# умная девушка
# интриги и хитросплетения судьбы
#ХЭ

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 13:49:41

Майя, ох, как мне понравился и этот роман! Ну прям от душииии!!! Только одним словом - тащуууусь!!! Сюжет мощный! Даже мощнее, чем от "Неверный.Забудь нас", хотя тоже очень впечатлил! Сколько же мерзости, зла смог причинить один ублюдок, почувствовал себя царём и богом, мать его за ногу!!! Поначалу Олеся как бы казалась слабой, беззащитной, но это в начале, а потом, ух, молодец девчина, держалась, сила в ней пробудилась прям богатырская, имея ввиду, внутренняя сила, ЗдОрова! Ситуация была для неё не из лёгких....А Нина, ахах, вот же шустрая тёлка))) Про свекруху ващееее атас!!:) Идиотка! Таким нет прощения, вот Вы Майя, меня этим и восхитили, не дали никаких шансов, пра-ви-ль-но!!! Поддерживаю руками и ногами! ... За Макса, за Лесю, за Илью 100% порадовалась, справедливо! Счастья им! И Вы, дорогой атор, также будьте счастливы! Благодарю, талант у Вас не отнять, бесспорно! С уважением! Две эти книги давно ждали меня, ничуть не пожалела, будет возможность, постараюсь приобрести ещё из Вашего:)

avatar
02.06.2023, 17:53:58

Спасибо большое за такую чудесную историю!))

Боже скажите что роман закончен, у меня только ознакомительный фрагмент

avatar
02.06.2023, 00:35:15

Спасибо большое, Майя,за прекрасную книгу!!!

avatar
01.06.2023, 23:41:57

Майя, примите слова благодарности за роман. Ждала каждую главу с нетерпением и ..., вот надо прощаться с героями , с их не простой и опасной дорогой жизни.Дорогой к воссоединению любящих сердец. Но бумеранг возвращается к тем, кто хочет вершить жизни других, представляя себя Богом. Ещё раз благодарю.

avatar
01.06.2023, 22:11:33

Как называется продолжение книги?

avatar
31.05.2023, 22:44:32

Эх, хорошо бы было, чтобы все записали на камеру.

avatar
30.05.2023, 02:06:57

Лучше бы не читала на ночь эту главу, сердце выскакивает. Боже, что сейчас будет....

avatar
29.05.2023, 00:22:45

Майя, благодарю за главу.. Олеси нельзя показывать свою боль за него По крайней мере сейчас.

avatar
27.05.2023, 00:52:07

Молодец Олеся, сказала Максиму за сына, не зря они подружились , мальчишка потянулся к нему. Что значит интуиция ребенка.. Жду очень продолжение и благодарю за главу

avatar
26.05.2023, 12:08:24

Боже, сколько боли! Как страдала Олеся,потеряв Максима, а он жив! Сколько переживаний, беременность. Но я думаю , что любящие сердца найдут дорогу друг к другу! Спасибо автору за эмоции

avatar
25.05.2023, 22:28:17

Эта глава разорвала сердце в клочья. Олеся, расскажи ему все,заставь выслушать. Сколько боли в ваших сердцах и сколько любви. Вы должны вместе зарыть этого негодяя, который превратил вашу жизнь в сплошное страдание.

avatar
25.05.2023, 00:06:57

Интересно, а Максим, если это он, сможет вылечиться? Хотя тому, кто любит больше жизни, всё равно как выглядит любимый. Отчего она упала в обморок, узнала или он настолько страшен от своих шрамов?

avatar
24.05.2023, 22:19:50

Да, это Максим.

avatar
24.05.2023, 22:14:24

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
24.05.2023, 01:03:06

Благодарю за главу. Накал сюжета продолжается, ждём следующую главу

avatar
23.05.2023, 01:39:43

Ищи ветра в поле Демидик

avatar
22.05.2023, 23:49:36

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.05.2023, 22:19:01

Спасибо,вот бумеранг им прилетел))))Брошку жалко))))

Ниночка наверное с фомильными драгоценостями, давно уже сквазанула, а двери откроет совсем другие люди, ну и лошары что мамаша с нарощенными ресницами, что сынок, только ума хватает на подлости всякие