https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680027611_10.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680027611_10.jpg
Текущий рейтинг:
#7760 в Драма
#9965 в Женский роман
Публикация:
28.03.2023 — 01.06.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя, ох, как мне понравился и этот роман! Ну прям от душииии!!! Только одним словом - тащуууусь!!! Сюжет мощный! Даже мощнее, чем от "Неверный.Забудь нас", хотя тоже очень впечатлил! Сколько же мерзости, зла смог причинить один ублюдок, почувствовал себя царём и богом, мать его за ногу!!! Поначалу Олеся как бы казалась слабой, беззащитной, но это в начале, а потом, ух, молодец девчина, держалась, сила в ней пробудилась прям богатырская, имея ввиду, внутренняя сила, ЗдОрова! Ситуация была для неё не из лёгких....А Нина, ахах, вот же шустрая тёлка))) Про свекруху ващееее атас!!:) Идиотка! Таким нет прощения, вот Вы Майя, меня этим и восхитили, не дали никаких шансов, пра-ви-ль-но!!! Поддерживаю руками и ногами! ... За Макса, за Лесю, за Илью 100% порадовалась, справедливо! Счастья им! И Вы, дорогой атор, также будьте счастливы! Благодарю, талант у Вас не отнять, бесспорно! С уважением! Две эти книги давно ждали меня, ничуть не пожалела, будет возможность, постараюсь приобрести ещё из Вашего:)
Спасибо большое за такую чудесную историю!))
Боже скажите что роман закончен, у меня только ознакомительный фрагмент
Спасибо большое, Майя,за прекрасную книгу!!!
Майя, примите слова благодарности за роман. Ждала каждую главу с нетерпением и ..., вот надо прощаться с героями , с их не простой и опасной дорогой жизни.Дорогой к воссоединению любящих сердец. Но бумеранг возвращается к тем, кто хочет вершить жизни других, представляя себя Богом. Ещё раз благодарю.
Как называется продолжение книги?
Эх, хорошо бы было, чтобы все записали на камеру.
Лучше бы не читала на ночь эту главу, сердце выскакивает. Боже, что сейчас будет....
Майя, благодарю за главу.. Олеси нельзя показывать свою боль за него По крайней мере сейчас.
Молодец Олеся, сказала Максиму за сына, не зря они подружились , мальчишка потянулся к нему. Что значит интуиция ребенка.. Жду очень продолжение и благодарю за главу
Боже, сколько боли! Как страдала Олеся,потеряв Максима, а он жив! Сколько переживаний, беременность. Но я думаю , что любящие сердца найдут дорогу друг к другу! Спасибо автору за эмоции
Эта глава разорвала сердце в клочья. Олеся, расскажи ему все,заставь выслушать. Сколько боли в ваших сердцах и сколько любви. Вы должны вместе зарыть этого негодяя, который превратил вашу жизнь в сплошное страдание.
Интересно, а Максим, если это он, сможет вылечиться? Хотя тому, кто любит больше жизни, всё равно как выглядит любимый. Отчего она упала в обморок, узнала или он настолько страшен от своих шрамов?
Да, это Максим.
Спасибо большое за продолжение!))
Благодарю за главу. Накал сюжета продолжается, ждём следующую главу
Ищи ветра в поле Демидик
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо,вот бумеранг им прилетел))))Брошку жалко))))
Ниночка наверное с фомильными драгоценостями, давно уже сквазанула, а двери откроет совсем другие люди, ну и лошары что мамаша с нарощенными ресницами, что сынок, только ума хватает на подлости всякие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена