- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Современная проза
#445 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905556
-
Современная проза481932Арина Арская 899152
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю ваши 2 последние книги одновременно.И обе на разрыв... Казалось бы, что Роман, что Герман изменили жёнам, но одна пытается поговорить с мужем, а другая за 2 года не смогла это сделать.У одной после родовая депрессия,у другой работа и грудной ребёнок.И итог один у историй РАЗВОД. Очень обидно, что для мужчин измена- решение всех проблем. Не обращает внимания-измена, зациклена на работе-измена. Жаль, что мужчины не умеют выбирать семью и своих ДЕТЕЙ,которых они так любят, когда изменяют. Трах...л другую -это измена и по отношению к детям.Зато теперь можно вести диалоги с детьми и объяснять, почему так произошло и почему нет семьи. Какой конец у историй будет не возможно предсказать, поэтому с нетерпением ждем продолжения. P.S. а вообще мне кажется, что всё мы-женщины в душе Анфисы, нам хочется, что бы к нам стучались и добивались внимания сквозь закрытые двери и через 2года, и через 5 лет
Не знаю как кому, а мне жалко мужика, здесь не полько измен ишь, но сопьешься от такого отношения.
Вот и хочет жить с Дианой значит Анфису не любит жаль
Спасибо! Наступает час прозрения? А когда будут обвинения, или Герман белый и пушистый зайчик?
Что я сейчас прочитала? Ну ушла жена головой в работу, но это не повод искать на стороне развлечение! Многие так живут. Во многих семьях и жёны и мужья строят карьеру.
Такой чудесный, поэтому надо было начать изменять, когда в семье появиться грудничок. Зачем тогда втрого ребенка зачал, раз поддержал развитие бизнеса. Если бы это произошло в другое время, но не тогда когда идет горманальная перестройка женского организама. Специально что ли для измены время поджидал, благодетель
Аня провоцирует Анфису, чтобы та наконец выплеснула эмоции. Правда не понятно, почему она это не делала раньше, или теперь Диана провокационный фактор, и это сделать стало проще, Сравнивая ее поведение и своё. За два года не поговорить, это надо умудриться.
у нас тут сколько коалиций? )))
за Фису,
за Германа,
за команду "Фиса+Герман+ дети",
есть за команды " Диана+Герман " и «Фиса+левый мужик» ?
Почему-то думаю, что 4 вариант -не вариант)😂 Хочется, знаете ли, воскресить любовь, она же всегда побеждает! Ну в идеале! Ну или оставляет сожаления, боль и разочарование в жизни.
Ну,е-моё???Виноваты оба,а дети страдают.Если он так любил жену,неужели нельзя было без шлюх обойтись,просто быть мужиком,сказать обо всех претензиях прямым текстом.Не поняла,предложить развод,а потом ходи по шлюхам.
Читаю коменты и коплю проды))) Месяца два ещё точно до финала🤣🤣🤣
А судя по коментам хочется спрятать всё колющее и режущее 🤣🤣🤣
Погрузилась Анфиса в своё творчество по макушку. Это и хорошо и плохо. На мужа, завтраки и т.п. времени совсем не осталось. Эх, молодость! Все по максимуму.
Хорошо, что у Фисы есть сестра. Анютка мозги прочистит, неосознанно обратит внимание на то, что Фиса пропустила в семейной жизни. Глядишь и до разговора с Германом созреет. Нужен им обоим этот разговор. У родителей Фисы тоже понимание и осознание совместной жизни пришло после важного разговора с битьем посуды.
Не ужели он на этой малолетке хитрой жениться
А я все равно хочу чтоб они с Фисой были вместе, и он ее все же любит, им просто нужно поговорить.
кто за то чтоб они были вместе??? Я за!!!!!!
Мне так интересно, как же автор их опять воссоединит. Я прям вся в предвкушении. Так хочется продолжения.
повезло Герману, что Анька не дозвонилась))) ой, повезло
Спасибо х
Дорогой писатель ,простите пожалйста,но нет сил терпеть унижение милой женщины .Изменяет, приходит на встречу с новой девушкой ,знакомит с ней детей,а жена просто терпила ,да еще славненко настраивает против нее детей, ну когда она поставит такого папу на место и нет с его стороны ни одного шага осознания и любви к бывшей.Просто в лицо ей гадит и детей учит делать так же.И жена как все переносит и еще не сошла с ума, нет там у него любви ине появится.
Спасибо! А ведь действительно приставучая мразь. Как Гермяшка бравирует своим предательством, такой гордый этим фактом. Всех с праздником!
Обычно в романах, которые читала ранее, ситуация с точностью до наоборот. Тут Автор решила показать обратное: у жены творчество, карьера, мужу внимание не уделяет. Интересно как вывернется)) Я всегда за любовь, но вот вопрос - она у них осталась? У жены - да, она мучается столько времени, сгорая от ревности (или это не любовь?). И у нее ничего не остыло, судя по всему. И у мужа не остыло же, значит и у него еще живы чувства. Пусть и с горьким вкусом... Диана - очень мудрая женщина судя по всему. Возможно влюбленная. Да, он думает что Диана его использует, вот только это мнение верное или через призму горьких ошибок искривилось? Может с ней он обретет покой и она сможет дать ему то тепло, которого так не хватало с женой? Ну а бывшей жене видимо придется ооооооооочень много работать над собой еще. И если проведет работу над ошибками - возможно еще сможет быть счастливой. Может то, что дети будут какое то время с отцом и хорошо, там скорее всего будет спокойная обстановка (не сразу конечно).
Автор! Снимаю шляпу! Мне прим понравилось я поржала в голосину! И словила не хилый такой флешбек. Короче ситуэйшн описанная в книге прямо в жизнь))) с некоторыми, правда, пометками. У нас нет детей (но за-то было 2 собаки) и не было измен (я просто встала и вышла), но именно такую речь мне толкнули когда все приходило к логическому концу.
Короче, это все конечно чудесно и скорее всего вывернут все так, что они снова будут вместе, но вот вам реальность. Мы дважды пытались "вертать-все-взад" и нифига не получилось. (и похорошему после первого раза стоило остановится, потому что 2 раза вступа в одну и ту же кучку идея так себе). В итоге я его считаю эгоистом, двуличной тварью и последней скотиной. Он меня конченой стервой и су...
У меня только один вопросец до сих пор остался открытый... Ты ж знал, собака такая, с кем ты жить собираешься, так какого черта ты взбыкнул? Внимания тебе видите ли не хватает?
Сорянба. Меня аж до сих пор триггерит на это долбанное "внимание"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена