- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Современная проза
#478 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904250
-
Современная проза481932Арина Арская 898795
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2112851
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая навязчивая Диана! Строит из себя знатока по общению с детьми! До истерики довела и против себя настроила. А вот родители Бориса и Афины ,похоже, поняли, что не остыли друг к другу! Общение детишек с Дианой не задалось, что же будет делать папочка?
У Арины, уже вторая книга, в которой Г. героиня эмоционально незрелая личность. Но если в другой книге, муж утверждая что ЛЮБИТ жену,но устал от ситуации в семье ,НЕ ПОШЕЛ на измену, а просто изливал душу другой женщине, это можно расценить как прием у психолога, то в данной книге он якобы ЛЮБИТ, но пошел изменять, потому что ему ласки не хватало и внимания. Так надо разводиться и прекращать отношения, зачем эта грязь, ведь в любом случае будет крах семьи, ведь жена не дура, и все равно узнает об измене.
Поэтому какаябы Фиса творческая, сломанная, ситуаций с изменой отца, и незрело-эмоционально не была, Герман предатель и изменщик. И обратно сходиться все же не надо, ведь Фиса так и останется творческой личностью , так ещё и недоверие к мужчинам, подкрепиться и отцом и судом, двойное подтверждение.
Надо чтобы что нить случилось,чтобы встряхнуло и Герману и Анфису, чтобы они поняли что друг без друга не могут. Сейчас они не слышат друг друга. Все перетрясется у них и будут вместе.А Диана так сторонний раздражитель.Дети не дадут Диане зеленый свет на отца.
Спасибо!Да уж, не прокатило Диане доброй тетечкой показаться.
Фишечка такая прелесть, вся в маму😂
Жалко мне Германа... Он все ещё любит Анфису... Я очень хотела бы, чтобы они остались вместе, но к сожалению этому не бывать, слишком много времени прошло, и слишком много они наворотили. Если бы серьезный разговор состоялся, хотя бы через полгода, то вероятность воссоединения, и недопущение развала семьи, было бы возможно. Но сейчас... Тем более, что Анфиса раньше не была готова к такому разговору, а сейчас для неё пошел процесс не возврата. Она, можно сказать, Германа отпустила, потому что на самом деле уже не любит. А Диана мне тоже не нравится. И дети тонко чувствуют,что за человек перед ними. Неискренность считывается сразу. Но Герман все равно женится на ней... Я так думаю))) в реальной жизни, мужчина в такой ситуации, женился бы...
Прекрасные детки!!!!
Дианка прошаренная, будет пробивать броню детей. Другое дело, что по себе судить - ошибка. Договор купли-продажи не состоялся, но есть и другоие методы.Опасная она штучка и по сравнению с прямолинейной и бесхитростной Анфисой, конечно, в более выгодном положении.
Дети умненькие, супер! Восторг
Диана допустила несколько ошибок при общении с детьми, и теперь, мне кажется, не сможет их исправить. А Афина умничка, не повелась на показушность. Боря сразу раскусил сущность.
Ща Фишечка ей покажет)))
Интересно, как Анфиса отреагирует на Диану, она точно не захочет делиться с ней папой)
Млин. Приперлась.
и осуждать Диану нет смысла. Она свою жизнь устраивает. Гера классный мужик.
А наши дураки. Чужое руками разведу.. Уже и не верю, что останутся вместе. Наворотила она. Как то на Германа и злиться не хочется.
спасибо.
Господи, какие же некоторые женщины злые. Они аж кайф ловят от того, что другой паршиво. А вообще, мне кажется, что Анфиса любит Германа, но то, что было в подростковом возрасте в её семье не хило так её приложило морально. Тут скорее она себе не позволяет любить. Проще убедить себя в чем угодно, чтобы потом не было больно. А больно было всё равно. И своим походом на лево Герман лишь убедил её тараканов в том, что всё она делала правильно. Ведь он такой же, как всё, изменщик. Он не подал на развод, когда всё полетело в утиль, а просто нашёл себе бабу на стороне. Не любила бы, не было бы больно. Отсюда и не желание впредь замуж выходить.
Ей бы к специалисту пойти, чтобы проработать весь тот трындец, что постепенно сжирает её изнутри
А я понимаю Германа, его измену. Тяжело стучаться годами в закрытую дверь, когда тебя не слышат, когда не замечают, когда не дают в ответ любви и внимания.Поэтому и произошла измена, другая женщина дала ему то, что он годами пытался добиться от жены.Он любит Анфису, но и понимает, что Анфиса в силу своего характера, амбиций не может измениться, даже в разговоре с ним , она не признает свои ошибки, пытается во всем обвинить мужа.А ведь он долго старался сохранить семью.
Да,полный винегрет в отношениях, интересно что из этого получится!?
Ммм, вроде разговор про окончательное расставание, а попахивает флиртом)))
Меняю телефон на поцелуй?
И что же , это всё? Герман останется с удобной Дианой? Даже после долгожданного разговора? Ну ,может, это и правильно..... Если и хочет Герман вторую попытку с Анфисой, то только после прощального разговора с Дианой. Это в моём представлении, просто я хочу видеть Фису и Геру снова семьёй, да и их дети тоже.
Трудно присутствовать при предсмертной агонии для чувств. При их умирании. И не верится в Анфису такую не любящую и чванливую. Герман с изменой нравится. Анфиса просто мерзкая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена