Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5849 1070946

Текущий рейтинг:
#278 в Современная проза
#441 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 05:16:09

Арина, спасибо! 💐

Арина огромное вам спасибо, как всегда на высоте!!!

avatar
06.06.2024, 06:21:29

Арина,спасибо большое за книгу.Очень рада за героев,что они все свои ошибки поняли и всё у них хорошо.

 

 

 

 

 

avatar
06.06.2024, 07:03:11

Вроде логично всё и всё равно неожиданно) хэ с нюансами))) А про Аню будет история? 

Спасибо за книгу, очень понравилась. 

avatar
06.06.2024, 13:45:25

Спасибо за книгу, эмоции зашкаливали, как в книге, так и в комментариях. Видимо все нужно было, чтобы понять и принять. Лично я рада, что герои осознали свои ошибки и вновь объедининлись. Надеюсь, что у них появится ещё дочка 🤗

avatar
06.06.2024, 11:42:53

Спасибо за шикарный роман!!!

avatar
06.06.2024, 11:03:56

Спасибо большое за Ваши книги! Каждую читаю с большим удовольствием) Ожидание новой проды будоражит (а то,что под конец Вы выкладываете по несколько глав приводит в восторг) ,все герои вызывают интерес и желание рассмотреть их внутренний мир, ведь он такой не однозначный и противоречивый! Желаю вдохновения и благодарных читателей 🌺

avatar
06.06.2024, 10:50:54

Спасибо, автор за каждую вашу книгу! 

avatar
06.06.2024, 10:43:46

браво автору..обожаю

avatar
06.06.2024, 10:36:51

Супер!❤ Спасибо за очередную, замечательную книгу!🌹 Рада за Анфмсу и Германа, очень жизненная и поучительная книга. 

 

avatar
06.06.2024, 22:39:20

Спасибо за Ваш труд! Как всегда море эмоций! Было море слёз, где-то злость на главных героев и улыбок. Афинка меня просто покорила! С удовольствием прочитают книгу ещё раз. Спустя время, когда улягутся эмоции.

avatar
03.08.2024, 22:13:28

Шикарная книга!Очень поучительная!Всем счастья и мира!

Почему после оплаты проката не открывается продолжение книги?

Меня всегда поражает, как мужчины , изменив, себя оправдывают и всю вину возлагают на женщин. А если бы ситуацию повернуть на 180 градусов? Отзеркалить. Ни один не согласился бы понять и простить....

И не знаю, что лучше!!! Простить или отпустить?!!

avatar
06.06.2024, 17:38:17

Спасибо!!!!

Спасибо, спасибо! Рада своей подпиской на вас. Вы хорошо пишите, а мне нравится вас читать. Замечательно у нас

avatar
06.06.2024, 12:02:19

Спасибо) прочла с удовольствием и даже сделала некоторые выводы для себя, как надо ценить семью и дорожить отношениями. В некотором роде у меня проскакивают ошибки Фисы, увлекаясь своим хобби, забываю про мужа и реагирую на его знаки внимания с досадой - надо исправляться(⁠・⁠∀⁠・⁠)

avatar
07.06.2024, 00:34:34

спасибо, и опять на одном дыхании прочитала