Книга. "Предатель. Право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Право на измену

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3738
9890 1616418

Текущий рейтинг:
#221 в Романы о неверности
#161 в Женский роман


Полный текст 311 стр.

03.09.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"

- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.

Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!

У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.

Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 20:55:28

Поговорили хорошо.
Но помариновать, поиспытывать его ещё стоило бы.
А подход - построить новое, мне нравится)

avatar
26.03.2025, 21:07:18

Правильно. Разбитое можно склеить, но оно не будет новым. Надо строить все с нуля.

avatar
26.03.2025, 20:58:26

Держу за ребят кулачки

avatar
26.03.2025, 20:46:56

Спасибо  автор  за  проду.

Ещё!!!!!!)))))

avatar
26.03.2025, 19:33:51

Давайте нам про бухгалтеров. Семейка воришек как там. С волчьим билетом гнать таких

avatar
26.03.2025, 19:32:49

Ещё, ещё.

avatar
26.03.2025, 18:19:23

Еще, еще!!!!

avatar
26.03.2025, 14:16:03

Понятно, что Алина все эти годы любила Руслана. Потом, когда узнала, что нелюбима, заледенела. И сейчас Руслан всё равно вызывает в ней отклик. Любопытно другое. А что чувствует Руслан? Конечно, у него есть желание вернуть семью. Поэтому старается дать семье, что не давал раньше. Но, это не о чувствах к Алине, которую продолжает бросать в жар от его прикосновений. Чувства - материя тонкая. Фея Катя давала ему легкость. Алина не может в нём вызывать такие чувства в силу обстоятельств. Так что он чувствует?

avatar
26.03.2025, 18:17:19

Да!!!! Непременно ещё!!!!🔥

avatar
26.03.2025, 17:14:14

Хорошо провели время всей семьёй!!! Рада за них!!! Спасибо большое автор!!!

Да!!!

Дааааа👍

avatar
26.03.2025, 16:19:51

Дааааа🙏🙏🙏🔥

avatar
26.03.2025, 15:58:59

ДАААА

avatar
26.03.2025, 15:53:02

Еще, еще, еще 🤩

avatar
26.03.2025, 15:45:55

++++++

avatar
26.03.2025, 15:32:45

Замечательные главы! Ещё хочу.

avatar
26.03.2025, 15:24:07

Конечно ещё 👍

avatar
26.03.2025, 15:15:16

Да! Да! Да! Ещё! Похоже, этот квест ещё и Костю с отцом примирил)) Отличное предложение - ужин дома👍