https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695040865_11.jpg
#11835 в Современная проза
#9448 в Женский роман
18.09.2023 — 21.11.2023
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не правда если нет завещания имущество делится поровну между вдовой и детьми. Кристина законная наследница по закону.
Настя как проститутка..Не нравится она мне..Марка жаль в этой книге, а Настя как была испорченной, так и осталась..Ещё после смерти Дамира за наследство боролась. Жить с мужем не хотела, а как наследство, так сразу..Алчная она и жадная.. Я бы её одну оставила, а Марк пусть бы с Крис улетел..а то столько лет не видела Марка, а потом бац
.любовь морковь..
Перемудрили, вы автор. Это так мягко очень если говорить....
Спасибо Лера за интересную и волнительную историю, было увлекательно следить за взрослении и поиском своего счастья.
Молодец что отдала всё Кристине оставив только свое,чужое счастья не принесет .Да они с Марком через многое прошли,но их чуства прошли проверку временем и я очень рада что они наконец то обрели друг друга и свое счастье.
Да уж Крис не дура просто проследила это стало ударом для неё, думаю всеж Насте нужно поделить имущество Дамира и отдатьего дочери,у Крис характер отца и она может доставить ей неприятности
Может стоит забрать свое кафе а остальное отдать Кристине, ведь чужое счастья не принесет.
Ого, вот это поворот, неужели Паша.
Это хорошее решение, возможно Дамир попадется в эту ловушку.И я не согласна что он должен жениться,он никому не обязан , только себе и он чесно понимает что сердце его занято Настей ,так почему им отказываться от друг друга.
Наконец-то Марк нашелся, теперь спокойнее, вместе легче выстоять против этой безжалостной машины злобы и вседозволенности, дочь и отец- исчадия ада.
Лера, спасибо за продолжение, ждем следующих глав, волнительно, чем все закончится...
Да уж,Дамир перешёл черту и стал опасным ,а иногда путь к счастью идёт длинной и тернистой дорогой,но приходит туда где и должно быть.
Да уж истинная дочь своего отца,такая же эгоистка любящая и слышащая только себя.
Молодец,никакой бизнес не стоит страха и разбитых надежд твоего ребенка.
Да уж загнала себя Настя в клетку,если сейчас она уступит ему то ещё больше затянет петлю на шее, сейчас она должна выбрать сына однозначно и Дамир должен понять что она не его личная вещь что у нее есть сын который больше нуждается в ней ,а если он это не понимает то это только его проблема.
Дамир конечно, прав, жена должна сопровождать мужа, он же не холостяк. Но не прав в том, что ставит ей ультиматум. Можно было по-другому это все сказать, попробовать пикник перенести, объяснить ребёнку.
Да уж, я тоже согласна с подругой никакое кафе не стоит испорченной жизни.
Как не печально но они очень разные и Дамир как более взрослый ничего не сделал что бы по настоящему сблизится с ней и да она так хотела избавится от Паши что поспешила и сделала ошибку приняв предложение Дамира.
Да уж интуиция как правило не обманывает, может Дамир о чем то догадывается или он что то затеял .
Молодец, что решилась забрать деньги и отвезти в банк. А вечером Дамир готовит какое-то разоблачение. По-видимому.
Эх Дамир лет тебе много а вот ума мало, иначе ты не вел бы себя как мудак,похоже что из одного дерьма Настя попала в другое,а жаль могло ведь быть все по другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена