- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Выбираю развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764275089_5.png
Эксклюзив
Предатель. Выбираю развод
Ариша Дрозд
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Современная проза
#1418 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.11.2025 — 19.01.2026
Аннотация к книге "Предатель. Выбираю развод"
— Ты сделаешь вид, что ничего не видела, — угрожающе звучит голос Германа после его измены.
— Я не стану притворяться. Я не останусь с тобой.
—Тише, Милиса. Не нужно громких слов, — он пытается владеть ситуацией. — И, чемодан свой разбери, — пинает его ногой и тот отлетает в сторону. — Будет так, как я сказал.
Ну уж нет, милый. Я сама буду решать, что мне делать и как мне жить дальше.
🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК
⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе
❤️ ХЭ для героини - гарантирован!
📚 Однотомник
😉 Героев ругать можно, автора нельзя
— Я не стану притворяться. Я не останусь с тобой.
—Тише, Милиса. Не нужно громких слов, — он пытается владеть ситуацией. — И, чемодан свой разбери, — пинает его ногой и тот отлетает в сторону. — Будет так, как я сказал.
Ну уж нет, милый. Я сама буду решать, что мне делать и как мне жить дальше.
🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК
⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе
❤️ ХЭ для героини - гарантирован!
📚 Однотомник
😉 Героев ругать можно, автора нельзя
Другие книги автора
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся героини, не прощающие измену, про них приятнее читать, чем про всепрощалок. В книгах автора как раз такие героини.
Спасибо автору!
Большое спасибо за замечательную историю. :)
Успеха! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
Они до сих пор не развеялись ?
И кто же тут нарисовался , неужели Герман.
Интересно, Демид вообще бесчувственный? Женщину только предал любимый муж и она уже должна падать в объятия другого? У неё ко всем мужчинам доверие подорвал, да и любовь так быстро не стереть
какая отвратительная эта сводница Надя. Не успела с одни расстаться, надо сразу подложить другого. Почему просто не предложить Наде своей жизнью жить?
Когда продолжение?
В смысле обратишь на меня внимание? Он что решил поменяться женами? Да ей вообще нужно покончить с прошлым полностью и идти вперед в светлое будущее, тем более там новый герой нарисовался)) и нечего Архипку тянуть за собой из прошлого))
Конечно хочет знать, я надеюсь😁, что с Германом и Стеллой произошло, думаю все хотят знать 😜
Как-то слился Герман из жизни гг.
Архип не дурак, просто поступил как многие жены - закрыл глаза. Его выбор и его жизнь. Несчастливая...
Ну, Архип рогоносец по призванию, фиг бы с ним. Угрожать еще вздумал, лучше бы заплывшие от жира зенки протер. Ответит она-как? Даже интересно! А что до Стеллы, то смс-ками разбрасываться может только не умная шалашовка. Сообщение ведь сохранить можно и предъявить, когда потребуется.
А это наверное тот который ее подвозил)
А что Стервела напишет, что они давно знакомы с Герой и периодически спят, и что она давно ее держала за "подругу" , поэтому и познакомила чтобы быть под прикрытием. Архипка как жрал ложь так и дальше будет лапшу хавать.
❤️ спасибо, Ариша.
И , что же эта стерва пишет,интересно???
От таких, как Герман лучше уходить, пока молода и есть силы.
Изменят ,а потом начинают глупо оправдываться , интересно то что все кругом виноваты ,только не они .У Стеллы муж такой наивный до сих пор не понял ,что жене нужен его кошелек ,а для утех она себе найдет, вот и нашла мужа у подруги,ни ума ,ни совести, уверена что за все им прилетит.
А Архипчик нашел кого крайним сделать, вот козел… значит и рога заслужил. Надо было его три буквы послать, вместе с его Стеллой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена