Книга. "Предатель. Выбираю развод" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Выбираю развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
246
1336 223674

Текущий рейтинг:
#1024 в Современная проза
#1418 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

27.11.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Предатель. Выбираю развод"

— Ты сделаешь вид, что ничего не видела, — угрожающе звучит голос Германа после его измены.

— Я не стану притворяться. Я не останусь с тобой.

—Тише, Милиса. Не нужно громких слов, — он пытается владеть ситуацией. — И, чемодан свой разбери, — пинает его ногой и тот отлетает в сторону. — Будет так, как я сказал.

Ну уж нет, милый. Я сама буду решать, что мне делать и как мне жить дальше.

🕛 Выход глав ЕЖЕДНЕВНО в 00:00 по МСК

⭐ Ваши звёздочки и подписка на автора мотивируют меня к работе

‍❤️‍ ХЭ для героини - гарантирован!

📚 Однотомник

😉 Героев ругать можно, автора нельзя

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравятся героини, не прощающие измену, про них приятнее читать, чем про всепрощалок. В книгах автора как раз такие героини.

avatar
23.03.2026, 21:49:50

Спасибо автору!

avatar
19.01.2026, 18:16:16

Большое спасибо за замечательную историю. :)

avatar
27.11.2025, 23:35:06

Успеха! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

avatar
18.12.2025, 11:01:22

Они до сих пор не развеялись ?

avatar
17.12.2025, 10:30:33

И кто же тут нарисовался , неужели Герман.

avatar
16.12.2025, 09:52:44

Интересно, Демид вообще бесчувственный? Женщину только предал любимый муж и она уже должна падать в объятия другого? У неё ко всем мужчинам доверие подорвал, да и любовь так быстро не стереть

avatar
15.12.2025, 01:35:42

какая отвратительная эта сводница Надя. Не успела с одни расстаться, надо сразу подложить другого. Почему просто не предложить Наде своей жизнью жить?

avatar
14.12.2025, 08:45:19

Когда продолжение?

avatar
10.12.2025, 17:57:24

В смысле обратишь на меня внимание? Он что решил поменяться женами? Да ей вообще нужно покончить с прошлым полностью и идти вперед в светлое будущее, тем более там новый герой нарисовался)) и нечего Архипку тянуть за собой из прошлого))

avatar
09.12.2025, 16:32:53

Конечно хочет знать, я надеюсь😁, что с Германом и Стеллой произошло, думаю все хотят знать 😜

avatar
09.12.2025, 07:48:48

Как-то слился Герман из жизни гг. 

avatar
06.12.2025, 18:44:33

Архип не дурак, просто поступил как многие жены - закрыл глаза. Его выбор и его жизнь. Несчастливая... 

avatar
06.12.2025, 09:59:28

Ну, Архип рогоносец по призванию, фиг бы с ним. Угрожать еще вздумал, лучше бы заплывшие  от жира зенки протер. Ответит она-как? Даже интересно! А что до Стеллы, то смс-ками разбрасываться может только не умная шалашовка. Сообщение ведь сохранить можно и предъявить, когда потребуется. 

avatar
05.12.2025, 20:58:42

А это наверное тот который ее подвозил)

А что Стервела напишет, что они давно знакомы с Герой  и периодически спят, и что она давно ее держала за "подругу" , поэтому и познакомила чтобы быть под прикрытием. Архипка как жрал ложь так и дальше будет лапшу хавать.

‍❤️‍ спасибо, Ариша.

 

avatar
04.12.2025, 00:34:01

И , что же эта стерва пишет,интересно??? 

avatar
04.12.2025, 13:32:15

От таких, как Герман лучше уходить, пока молода и есть силы.

avatar
04.12.2025, 08:26:08

Изменят ,а потом начинают глупо оправдываться , интересно то что все кругом виноваты ,только не они .У Стеллы муж такой наивный до сих пор не понял ,что жене нужен его кошелек ,а для утех она себе найдет, вот и нашла мужа у подруги,ни ума ,ни совести, уверена что за все  им прилетит.

avatar
03.12.2025, 17:40:30

А Архипчик нашел кого крайним сделать, вот козел… значит и рога заслужил. Надо было его три буквы послать, вместе с его Стеллой