Книга. "Предел терпения" читать онлайн

Предел терпения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоположности, горячий босс, эмоции героев

Рейтинг:
1569
1491 36427

Текущий рейтинг:
#1008 в Служебный роман
#16459 в Любовные романы


Полный текст 211 стр.

05.05.2026 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Предел терпения"

Дарья Курочкина — обычная офисная сотрудница, чья рутина кажется нескончаемой, как серый город за окнами. Но в один дождливый день все меняется: странные обстоятельства, таинственные взгляды и скрытая угроза превращают её спокойную жизнь в опасную игру. В офисе, полном коллег и скрытых интриг, Дарья и Роман сталкиваются со своими внутренними демонами. Смогут ли они понять, кому доверять... Найдут ли они свою силу в мире, где многие погрязли во лжи?

«Сплетение случайностей, тайн и внутренней борьбы — эта история о людях, которых судьба бросает на опасные перекрестки жизненного пути, и о поиске смысла среди серых будней.»

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 13:10:49

Великолепная история! Браво Автор!

avatar
17.05.2026, 12:13:20

Я прям Диву даюсь как легко читается😍. Давольно неплохой сюжет, тем более для первой книги. Уже есть идеи какая будет твоя 2 или 3? Будет ли продолжение "Предела терпения"?

avatar
17.05.2026, 13:46:35

Если охарактеризовать книгу двумя словами, то это будут – динамика и восторг! Очень люблю динамичные истории, когда автор не тянет назад, а, наоборот, невольно ведет читателя вперед к новым историям, продолжению. Очень понравилось! В восторге!

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…

Хорошая история, легкая и приятная. Герои не напрягают, событий достаточно, чтобы не заскучать, но недостаточно, чтобы от них устать. Нет эффекта «мери сью», когда героям все дается слишком легко, они растут и развиваются перед читателем.

Фааа.Начало залетело бодренько, пэпэ🔥

avatar
16.05.2026, 12:28:56

Книженция не плоха. Даша будет королевой, мне так кажется

avatar
15.05.2026, 17:03:19

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь

avatar
14.05.2026, 09:59:59

Полуночная Дива, хотела бы от лица нашего женского коллектива сказать, что это космос) P.s. у нас в бухгалтерии уже несколько дней за чаем обсуждается твоя история 😋

avatar
09.05.2026, 14:37:47

Умница. Продолжай в том же духе

avatar
08.05.2026, 01:07:42

Успехов в начинании ‍❤️‍