Книга. "Предрассудки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предрассудки

Цикл: Социальный проект

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, главная героиня хоче..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
2663
3392 203889

Текущий рейтинг:
#1321 в Романы о неверности
#2592 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

10.04.2018 — 02.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Предрассудки"

😍 Неожиданные повороты сюжета 😍 Если тебе катастрофически не везёт с мужчинами -это ещё не конец света! Таша знает 101 способ сделать свою жизнь интереснее и прожить без их участия. Только это всё в теории, а на практике всё крутится вокруг сильной половины.

#измены #сорванная_свадьба




235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 22:29:58

Очень понравился рассказ... Долго почему-то откладывала, и вот наконец-то я её прочитала, о чем ни сколько не жалею, потому то и сюжет и герои и их взаимоотношения между собой до того вытягивают на эмоции. Жаль конечно что они целых три года потеряли, хотя может каждый для себя решил что он хочет...
Все очень понравилось, автор умничка, и лёгкого пера!

Книга очень понравилась! В ней отражены современные реалии: в погоне за большими деньгами, многие готовы преступить и через совесть, и через принципы, при этом, в душе, люди мечтают о большой и чистой любви, где нет предательства и лжи. Очень понравилась Таша - хозяйственная, домашняя, мечтающая о семье, вынуждена приспосабливаться, меняться и справляться со всеми трудностями на своём пути. Влад, в раннем возрасте столкнувшись с трудностями, идёт к своей цели, несмотря на цену успеха. В общем, я под большим впечатлением!!! Рада необычности сюжета, ХЭ и тому, что у автора есть ещё Книги!!! Пошла читать! Спасибо!!!

avatar
22.02.2019, 14:04:48

Неоднозначное впечатление от книги. Начало книги такое понятное, а после идут прям выдумки - тесты на лекарства, закрытое реалити- шоу, какие- то квесты. Такое вообще бывает?) Мысли в течении прочтения книги только одни - мужики козлы))). Поступки Влада можно списать только на его молодость, но сама бы наверное не смогла простить.

avatar
19.02.2019, 19:25:55

История неоднозначная.... они реально поставили деньги на первое место . Влад молод может поэтому ???? Не знаю можно ли такое простить.. . Как они на проекте наблюдая друг за другом ...... не знаю . Но цепляет конечно , и радует что Макс не полный козёл, мне он понравился , может даже больше чем Влад .... он честнее что ли .

История потрясающая!!!! Захватывает с первых глав! Нестандартная, не похожая на другие, я в восторге))) Спасибо вам, автор!!!

avatar
04.02.2019, 22:36:51

Не ожидала, что книга настолько крутая, поэтому и откладывала долго, но оказалось, совершенно зря. Прочла на одном дыхании, мне ооочень понравилось.❤️

avatar
01.02.2019, 19:27:01

Очень понравилось!!!! Очень, очень!!! Надо выдохнуть эмоции)) спасибо!!!

avatar
25.01.2019, 13:51:42

Спасибо!!!

avatar
07.12.2018, 18:12:47

Спасибо за ураган эмоций , книга взяла за душу , очень жизненно , наверное действительно не бывает в жизни чистой любви , нельзя понести любовь через жизнь и чтобы хотя бы один из двоих не запятнал её , это лишь вопрос времени , а после кто как может так и живет , чистая любовь это утопия . Книга великолепна .

avatar
26.11.2018, 14:37:27

весьма необычен сюжет!!)) очень крутая история!!! спасибо!)

avatar
21.11.2018, 22:36:04

Нелегок и тернист путь героев, ощущения что основано на реальных событиях. Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 06:58:57

Не могу не написать коментарии. Читала почти не отрываясь, но как кто то написал, иногда просто не могла читать дальше из за переживании, где то из за злости на героев. Но проходило время успакаивалась и как же не читать дальше, ведь так лихо закручен сюжет!!!! Спасибо.

avatar
25.10.2018, 10:57:46

Замечательная книга! Классные герои) Получила море удовольствия!

avatar
18.09.2018, 02:15:19

Вау!!!Круто!!!Я в восторге!!!Книга безумно понравилась,как начала читать,так и зависла,очнулась только в самом конце истории.Интересный,динамичный,проникновенный и интригующий сюжет.Все так ярко описано:эмоции,мысли,чувства и переживания героев,что невольно окунаешься во весь водоворот событий,проживая каждый момент вместе с героями.Прочла с огромным удовольствием.Автору огромная благодарность,книга сильная и яркая.Удачи вам и творческих успехов.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.09.2018, 23:33:37

Большое спасибо))) Прочитала с удовольствием)))

avatar
02.09.2018, 16:56:15

Здравствуйте. Вы что-то добавили в текст?

Прочитала книгу за один день, история нетревиальна. Предрассудки заключались в том числе в том, что героиня старше возлюбленного на 5 лет, мне это показалось странно, но чего в жизни не бывает. Мне кажется, автор недостаточно раскрыл перелом в жизни Таши на проекте. Спасибо за хеппи энд. Автору здоровья и добра)

avatar
07.08.2018, 13:23:08

Эта история просто капец какая нереальная! В голове до сих пор каша от стечения событии, которые произошли с этими героями. Было очень волнующе и интересно! Спасибо за такую классную книгу! Удачи!;)

avatar
05.08.2018, 17:16:29

Ужас просто, я сегодня даже ничего писать не могу(даже проду не выкладываю)
Только читаю и читаю! НО! я таки дочитала до конца! Не знаю, как я выдержала все эти эмоциональные качели. Помнишь, я же говорила, что неадекватный читатель и просто вживаюсь в ощущения персонажей книг, которые читаю. Так вот мне иногда за Ташу так было больно и обидно и такая безнадёга брала, что я на несколько дней прекращала читать. Потом успокаивалась и меня опять тянуло узнать, повезёл ли ей в жизни.
Тема с этим лагерем мне очень понравилась, иногда даже улыбало. но в основном конечно было тяжело эмоционально.
Умеет автор зацепить за живое, разбередить душу и заставить переживать за героев.
Спасибо! Чудесная история. Мне еще ее пару дней переваривать и переживать...