https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637151501_43.jpg
50%
Предрассудки
Аврора Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, главная героиня хоче..., от дружбы к любви
#1321 в Романы о неверности
#2595 в Романтическая эротика
10.04.2018 — 02.09.2018
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился рассказ... Долго почему-то откладывала, и вот наконец-то я её прочитала, о чем ни сколько не жалею, потому то и сюжет и герои и их взаимоотношения между собой до того вытягивают на эмоции. Жаль конечно что они целых три года потеряли, хотя может каждый для себя решил что он хочет...
Все очень понравилось, автор умничка, и лёгкого пера!
Книга очень понравилась! В ней отражены современные реалии: в погоне за большими деньгами, многие готовы преступить и через совесть, и через принципы, при этом, в душе, люди мечтают о большой и чистой любви, где нет предательства и лжи. Очень понравилась Таша - хозяйственная, домашняя, мечтающая о семье, вынуждена приспосабливаться, меняться и справляться со всеми трудностями на своём пути. Влад, в раннем возрасте столкнувшись с трудностями, идёт к своей цели, несмотря на цену успеха. В общем, я под большим впечатлением!!! Рада необычности сюжета, ХЭ и тому, что у автора есть ещё Книги!!! Пошла читать! Спасибо!!!
Неоднозначное впечатление от книги. Начало книги такое понятное, а после идут прям выдумки - тесты на лекарства, закрытое реалити- шоу, какие- то квесты. Такое вообще бывает?) Мысли в течении прочтения книги только одни - мужики козлы))). Поступки Влада можно списать только на его молодость, но сама бы наверное не смогла простить.
История неоднозначная.... они реально поставили деньги на первое место . Влад молод может поэтому ???? Не знаю можно ли такое простить.. . Как они на проекте наблюдая друг за другом ...... не знаю . Но цепляет конечно , и радует что Макс не полный козёл, мне он понравился , может даже больше чем Влад .... он честнее что ли .
История потрясающая!!!! Захватывает с первых глав! Нестандартная, не похожая на другие, я в восторге))) Спасибо вам, автор!!!
Не ожидала, что книга настолько крутая, поэтому и откладывала долго, но оказалось, совершенно зря. Прочла на одном дыхании, мне ооочень понравилось.❤️
Очень понравилось!!!! Очень, очень!!! Надо выдохнуть эмоции)) спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за ураган эмоций , книга взяла за душу , очень жизненно , наверное действительно не бывает в жизни чистой любви , нельзя понести любовь через жизнь и чтобы хотя бы один из двоих не запятнал её , это лишь вопрос времени , а после кто как может так и живет , чистая любовь это утопия . Книга великолепна .
весьма необычен сюжет!!)) очень крутая история!!! спасибо!)
Нелегок и тернист путь героев, ощущения что основано на реальных событиях. Очень понравилась книга. Спасибо.
Не могу не написать коментарии. Читала почти не отрываясь, но как кто то написал, иногда просто не могла читать дальше из за переживании, где то из за злости на героев. Но проходило время успакаивалась и как же не читать дальше, ведь так лихо закручен сюжет!!!! Спасибо.
Замечательная книга! Классные герои) Получила море удовольствия!
Вау!!!Круто!!!Я в восторге!!!Книга безумно понравилась,как начала читать,так и зависла,очнулась только в самом конце истории.Интересный,динамичный,проникновенный и интригующий сюжет.Все так ярко описано:эмоции,мысли,чувства и переживания героев,что невольно окунаешься во весь водоворот событий,проживая каждый момент вместе с героями.Прочла с огромным удовольствием.Автору огромная благодарность,книга сильная и яркая.Удачи вам и творческих успехов.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Большое спасибо))) Прочитала с удовольствием)))
Здравствуйте. Вы что-то добавили в текст?
Прочитала книгу за один день, история нетревиальна. Предрассудки заключались в том числе в том, что героиня старше возлюбленного на 5 лет, мне это показалось странно, но чего в жизни не бывает. Мне кажется, автор недостаточно раскрыл перелом в жизни Таши на проекте. Спасибо за хеппи энд. Автору здоровья и добра)
Эта история просто капец какая нереальная! В голове до сих пор каша от стечения событии, которые произошли с этими героями. Было очень волнующе и интересно! Спасибо за такую классную книгу! Удачи!;)
Ужас просто, я сегодня даже ничего писать не могу(даже проду не выкладываю)
Только читаю и читаю! НО! я таки дочитала до конца! Не знаю, как я выдержала все эти эмоциональные качели. Помнишь, я же говорила, что неадекватный читатель и просто вживаюсь в ощущения персонажей книг, которые читаю. Так вот мне иногда за Ташу так было больно и обидно и такая безнадёга брала, что я на несколько дней прекращала читать. Потом успокаивалась и меня опять тянуло узнать, повезёл ли ей в жизни.
Тема с этим лагерем мне очень понравилась, иногда даже улыбало. но в основном конечно было тяжело эмоционально.
Умеет автор зацепить за живое, разбередить душу и заставить переживать за героев.
Спасибо! Чудесная история. Мне еще ее пару дней переваривать и переживать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена