https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637151501_43.jpg
50%
Предрассудки
Аврора Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, главная героиня хоче..., от дружбы к любви
#1647 в Романы о неверности
#3603 в Романтическая эротика
10.04.2018 — 02.09.2018
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Я тоже хочу играть в такие игры))))
Да лихо наша Таша его обломила :)) так ему и надо кобелина драный :)) Спасибо! Жду продолжения!
От этих лекарств ему потом плохо не будет? Стремный все-таки конкурс. Спасиьо!
Оу, вот таких книг я ещё никогда не читала! Спасибо))) Автор, вы лучшая!
Так и надо Владу)
Даа... Владик такой Владик однако. Решил на два фронта поработать, а тут ему укольчик))) Так и надо ему))
Класс! Сам процесс игры весьма интересен, когда не выходит за рамки приличий.
Он...как ничего и не случилось??? Просто спит с другой бабой...вот козлина...Таша не кисни и не верь ему...Спасибо за проду! Уфф я злая :))
С каждым днем все интересней! Спасибо!
Спасибо большое, очень интересно развиваются события. Каждый день жду продолжение. Не могу читать по частям))Это пытка какая то.
Отличный сюжет!)) А то так действительно было бы не интересно, в один проект Ташу не взяли, а в другой сама не пошла бы и что дальше..? Подождала бы несколько месяцев пришел Влад и тут сказочки конец, а кто слушал молодец!?)) Да нуу)) А еще Макс такой бука властный)) Так что самое интересное впереди)) Жду продочек))
Нравится все больше и больше. Спасибо вам большое!
А мне сюжет очень нравится. Цепляет... Захватывает...Борьба...Конкуренция...Любовь...Все есть...И уж Максик то какой ....ммммммм...Вот теперь пусть Владонус девочку нашу добивается, хотя кукиш ему....просрал свое счастье....а то полгодика он потрахушечки с другой без зазрения совести собирался провести, а потом вернуться как ни в чем не бывало...пусть теперь на своей шкуре испытает что такое предательство и измена....Макс думаю нас так не разочарует...спасибо! Жду продолжения!
что-то сюжет не туда ушёл. Автору удачных идей.
Определённо эта книга будет в списки моих любимых ))) Таких книг я ещё не читала. Ох, надеюсь Таша найдёт свое счастье... Вот если бы она не согласилась на второй проект все было у неё отлично с Вадимом.
Проект это прям отдельная история. Я конечно не люблю Дом 2 , но такой проект мне очень даже нравится.
Буду ждать с нетерпением продолжения )))
Автор❤вы лучший!
Мда, даже, если учесть, что Вадим мог попасть с одного проекта на другой как и Таша, то мог бы уже найти способ объясниться.... Или, все-таки гад?
Мда... как говориться вкусновато, но маловато)) Интересно Владик так же мимо проходящий, а Максимка будет тем самым..?) Как говориться от ненависти до любви один шаг)) С нетерпением жду продолжения))
Ну интрига остается)интересно же как герои сойдуться(если вообще сойдутся)и как из ситуации выйдет Влад,и что Макс за человек?Как дальше поступит Таша)))Так что все так же с большим интересом жду продолжения)))
Спасибо)) Ташу жалко, надеюсь она пройдёт все испытание, которые преподает ей судьба. Жду продолжения, так интересно что будет дальше. Вам вдохновения
Вот так и думала,что он там будет и они именно так и встретятся...жалко Ташку
Н даа ...ситуация...спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена