Современный служебный роман - банально? Возможно)
История не одиноких и состоявшихся, но в жизни которых нет любви. Они столкнутся в офисной рутине, цифрах и переговорах с партнёрами.
Для него она - табу, потому что в его правилах и принципах роман с подчинённой под запретом. Для неё он тот, кто смог заставить трепетать её сердце, которое было закрыто для чувств после разочарования в любви.
Но там, где большой бизнес, на сцену всегда выходит извечный соблазн - деньги, ради которых многие готовы пойти на всё, а в чувства героев вмешиваются тайны прошлого...
Хватит ли у героев доверия, любви и сил, чтобы сохранить зыбкое счастье?
❤служебный роман, серьёзный начальник, соблазнительная подчинённая, разница в возрасте, тайны прошлого, криминал
❤Откровенно, горячо и чувственно
Ох и горячая книжечка?
Автор не скупилась на постельные сцены, прописала их в подробностях таких, как сама увидела?? Я очень люблю книги этого жанра, читаю и наслаждаюсь, когда есть, старость, любовь, сомнения, переживания, ревность, все это есть в этой книге.
И так пройдусь по героям:
Соня - меня радует, что автор ее не изобразила пай-девочкой, от которой сходят всех с ума, нет это уверенная в себе женщина, красивая, она любит секс, этого она не скрывает! Но у нее столько тайн, когда я читала я восхищалась как она смогла выстоять и пытаться сопротивляться, пытаться быть счастливой, да она сильная, но в душе маленькая и хрупкая..
Стас - босс, работа это его любовь, нет он не из тех, кто «женат» на работе, нет, он был женат, у него есть ребенок (прекрасная дочурка), но его жена настоящая стерва, она убила в нем все желание быть счастливым мужем, но всегда есть тот кто вернет к чувствам.
Михаил - с его появлением книга заиграла очень яркими красками, он ужасный человек, сволочь еще та, я просто читала и ненавидела его, каким же могут быть люди, когда стоит вопрос денег, просто он готов ломать жизни, играть людьми, как куклами…
Изначально меня книга напугала своим объем, я думала что она окажется схожа с сюжетами классических российских телесериалов. И по началу действительно эта мысль меня не покидала, но, а потом... Изменилось все!
Итак, эта история настолько горячая, что иногда есть возможность обжечься. В книге множество пикантных сцен, уже ближе к финалу наступила некоторая усталость от страсти показанной в книге. Я люблю истории с перчинкой, но тут чисто перебор.
На фоне всей этой страсти между героями выступают реальные проблемы и сложности, которые сопровождаются рассказами о прошлом, о настоящих чувствах и переживаниях. Вскрываются и тайны, которые казалось бы уже никто и никогда не откапает. Это все было глотком свежего вокруг пожара, который только возрастал страницу за страницей.
Повествование в книге идёт от двух лиц Сони и Стаса, это позволяет познакомиться ближе с их личностями, понять их жизненные ценности и позиции. Герои раскрыты очень хорошо.
Соня - достаточно сильная героиня. Она смогла упасть на самое дно и не разбиться, собрать всю свою силу воли и подняться снова.
Стас - успешный и мужественный мужчина. Умеет бороться за то, что ему нужно. И действует красиво.
❤️?Также, хочу отметить, что автор очень умело смогла передать все эмоции персонажей и я как читатель прочувствовала все. Переживала за главных героев, нервничала и хотела помочь. Очень сильно прониклась к героям и в конце было очень тяжело расставаться с ними. Но я очень рада, что они смогли пройти через все испытание, и поверите мне, они были достаточно тяжёлыми.
❤️?Так как я люблю постельные сцены в книгах, то здесь их было много. Даже слишком много, думала что у меня случится передоз от них. Если уж быть честно, инога мне было приторно от них.
❤️?Но, всё-таки самое главное для меня это то что не весь сюжет держится на постельные сценах, а реально есть проблемы у героев, есть прошлое и есть ум и сила.
❤️?Короче говоря я осталась довольна от книги, получила массу эмоций и рекомендую эту книгу всем кто любит ярких и сильных персонажей, классный сюжет и много страсти.
❤️?Был один большой страх у меня когда я начала читать эту историю. Страх того что эта книга будет как очередная мелодрама на каком-то телеканале.
Но к счастью для меня этого не случилось. Я больше вам скажу, я таких поворотов вообще не ожидала и осталась под впечатлением от истории.
❤️?Вроде бы на первый взгляд, достаточно банально, подчинённая и босс. Но какой босс и какая здесь подчинённая... Просто пальчики оближешь.
❤️?Главная героиня Соня, девушка которая потеряла все, семью, дом и саму себя. Но она смогла выжить, стала сильной, умной, независимой и личность. Но её страх рядом и у неё очень много скелетов в шкафу.
❤️?Главный герой Стас просто мечта всех женщин. Мужественный, интересный, умный, успешный и самое главное умеет красиво любить и добиваться.
И вот, встретились две сильные личности и из этого получилось просто ураган эмоций и море страсти.
❤️?Было много классных моментов и поворотов событий. Автор так умело вытаскивала новые скелеты из шкафов, что просто сносило мозг. Очень классно все продумано, ярко, интересно и динамично, самое главное логично.
Очень интересно, что повествование ведётся от лица двух главных героев. Можно понять о чём они думают и как смотрят на одну ситуацию но с разных сторон. Это делает книгу полностью открытой для понимания читателей. Каждый характер, каждый герой проработаны и легко представляются в голове. Интрига в сюжетной линии держит в напряжении. В каждом второстепенном персонаже ждёшь подвоха. И неожиданно он проявляется в герое которого не берешь в расчёт и не обращаешь сильного внимания изначально.
Поймала себя на мысли, что сравнение можно провести в игрой “Мафия”. Очень занимательно.Не было непонятных частей и моментов. Но! Захотелось узнать какие отношения были у родителей ГГ с главным антагонистом книги. Что именно привело к данной ситуации. Что способствовало этому и что происходило в период когда ГГ училась и жила в Италии. А также хочется узнать, что будет в продолжении. Потому что по моему мнению эта книга тянет на то, чтобы из неё сделать идеальную трилогию.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и горячая книжечка?
Автор не скупилась на постельные сцены, прописала их в подробностях таких, как сама увидела?? Я очень люблю книги этого жанра, читаю и наслаждаюсь, когда есть, старость, любовь, сомнения, переживания, ревность, все это есть в этой книге.
И так пройдусь по героям:
Соня - меня радует, что автор ее не изобразила пай-девочкой, от которой сходят всех с ума, нет это уверенная в себе женщина, красивая, она любит секс, этого она не скрывает! Но у нее столько тайн, когда я читала я восхищалась как она смогла выстоять и пытаться сопротивляться, пытаться быть счастливой, да она сильная, но в душе маленькая и хрупкая..
Стас - босс, работа это его любовь, нет он не из тех, кто «женат» на работе, нет, он был женат, у него есть ребенок (прекрасная дочурка), но его жена настоящая стерва, она убила в нем все желание быть счастливым мужем, но всегда есть тот кто вернет к чувствам.
Михаил - с его появлением книга заиграла очень яркими красками, он ужасный человек, сволочь еще та, я просто читала и ненавидела его, каким же могут быть люди, когда стоит вопрос денег, просто он готов ломать жизни, играть людьми, как куклами…
Книга очень объемная, в ней много героев, каждый
Изначально меня книга напугала своим объем, я думала что она окажется схожа с сюжетами классических российских телесериалов. И по началу действительно эта мысль меня не покидала, но, а потом... Изменилось все!
Итак, эта история настолько горячая, что иногда есть возможность обжечься. В книге множество пикантных сцен, уже ближе к финалу наступила некоторая усталость от страсти показанной в книге. Я люблю истории с перчинкой, но тут чисто перебор.
На фоне всей этой страсти между героями выступают реальные проблемы и сложности, которые сопровождаются рассказами о прошлом, о настоящих чувствах и переживаниях. Вскрываются и тайны, которые казалось бы уже никто и никогда не откапает. Это все было глотком свежего вокруг пожара, который только возрастал страницу за страницей.
Повествование в книге идёт от двух лиц Сони и Стаса, это позволяет познакомиться ближе с их личностями, понять их жизненные ценности и позиции. Герои раскрыты очень хорошо.
Соня - достаточно сильная героиня. Она смогла упасть на самое дно и не разбиться, собрать всю свою силу воли и подняться снова.
Стас - успешный и мужественный мужчина. Умеет бороться за то, что ему нужно. И действует красиво.
В целом история
❤️?Также, хочу отметить, что автор очень умело смогла передать все эмоции персонажей и я как читатель прочувствовала все. Переживала за главных героев, нервничала и хотела помочь. Очень сильно прониклась к героям и в конце было очень тяжело расставаться с ними. Но я очень рада, что они смогли пройти через все испытание, и поверите мне, они были достаточно тяжёлыми.
❤️?Так как я люблю постельные сцены в книгах, то здесь их было много. Даже слишком много, думала что у меня случится передоз от них. Если уж быть честно, инога мне было приторно от них.
❤️?Но, всё-таки самое главное для меня это то что не весь сюжет держится на постельные сценах, а реально есть проблемы у героев, есть прошлое и есть ум и сила.
❤️?Короче говоря я осталась довольна от книги, получила массу эмоций и рекомендую эту книгу всем кто любит ярких и сильных персонажей, классный сюжет и много страсти.
❤️?Был один большой страх у меня когда я начала читать эту историю. Страх того что эта книга будет как очередная мелодрама на каком-то телеканале.
Но к счастью для меня этого не случилось. Я больше вам скажу, я таких поворотов вообще не ожидала и осталась под впечатлением от истории.
❤️?Вроде бы на первый взгляд, достаточно банально, подчинённая и босс. Но какой босс и какая здесь подчинённая... Просто пальчики оближешь.
❤️?Главная героиня Соня, девушка которая потеряла все, семью, дом и саму себя. Но она смогла выжить, стала сильной, умной, независимой и личность. Но её страх рядом и у неё очень много скелетов в шкафу.
❤️?Главный герой Стас просто мечта всех женщин. Мужественный, интересный, умный, успешный и самое главное умеет красиво любить и добиваться.
И вот, встретились две сильные личности и из этого получилось просто ураган эмоций и море страсти.
❤️?Было много классных моментов и поворотов событий. Автор так умело вытаскивала новые скелеты из шкафов, что просто сносило мозг. Очень классно все продумано, ярко, интересно и динамично, самое главное логично.
Интересное начало, в читателях! Спасибо автору и вдохновения в дальнейшем творчестве!
ух, какая жаркая ночь у нее с Дэном была))) если у нее так БЕЗ любви, то как интересно будет жарко и горячо с главным героем))))
Жалко Дэна. Он не виноват , что чувства есть к ней....
Замечательная история любви!!! Незаслуженно мало звёздочек у книги.
Очень интересно, что повествование ведётся от лица двух главных героев. Можно понять о чём они думают и как смотрят на одну ситуацию но с разных сторон. Это делает книгу полностью открытой для понимания читателей. Каждый характер, каждый герой проработаны и легко представляются в голове. Интрига в сюжетной линии держит в напряжении. В каждом второстепенном персонаже ждёшь подвоха. И неожиданно он проявляется в герое которого не берешь в расчёт и не обращаешь сильного внимания изначально.
Поймала себя на мысли, что сравнение можно провести в игрой “Мафия”. Очень занимательно.Не было непонятных частей и моментов. Но! Захотелось узнать какие отношения были у родителей ГГ с главным антагонистом книги. Что именно привело к данной ситуации. Что способствовало этому и что происходило в период когда ГГ училась и жила в Италии. А также хочется узнать, что будет в продолжении. Потому что по моему мнению эта книга тянет на то, чтобы из неё сделать идеальную трилогию.
Ух, спасибо огромное!!! Очень интересный и волнительный сюжет!
Добрый день! Прекорасной Музы вашему творчеству. предлагаю дружить! Уже подписалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена