Книга. "Превращение гадкого утенка" читать онлайн

Превращение гадкого утенка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая

Рейтинг:
20321
29200 2622184

Текущий рейтинг:
#178 в Любовная фантастика
#10 в Юмористическая фантастика


Полный текст 218 стр.

29.09.2016 — 25.03.2018


Аннотация к книге "Превращение гадкого утенка"

Дрейф генов сыграл со мною злую шутку. На планете, где все представители отличаются высоким ростом, светлыми волосами, раскосыми голубыми глазами и худобой, мне не повезло родиться невысокой полненькой шатенкой, весьма не примечательной, особенно на фоне своей красавицы-сестры.
Но история вовсе не об этом. Я встретила мистера Совершенство, которого умудрилась облить кофе, разбить его автокар и высказать своё мнение по поводу нового босса, коим он и оказался. Но и это не самое страшное... я помогла сбежать его невесте!
Теперь этот невыносимый дракон так просто меня не отпустит!

2707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 11:35:25

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Она пропитана добротой, нежностью и заботой. Ваша книга оставила очень тёплый след на сердце!

Спасибо. Действительно было очень интересно

avatar
06.10.2018, 10:32:39

читала с интересом, замечательная и смешная история. спасибо автору !

Спасибо большое! Интересная книга!!!

Спасибо большое, удачи!!!

avatar
29.09.2018, 22:22:55

Спасибо автору за замечательную книгу читала не могла оторваться.

Две трети книги читаются нормально, но потом идет сухое изложение факты, без эмоционально, как протокол. Сел, встал, пошел. Странно даже как то. Эмоций по окончанию истории не было никаких. Очень неудачно.

Замечательная книга,спасибо!!!

Наталья, хорошая книга, вы здорово пишите!герои такие живые, настрящие!

Автор, спасибо! замечательная книга! читала не отрываясь) желаю вам и дальше творческих успехов!)

avatar
21.09.2018, 18:04:40

Большое спасибо за хорошее настроение и веру в чудо. Очень понравилось

avatar
17.09.2018, 09:51:07

Да, история замечательная и действительно оставила положительные эмоции и веру в чудеса! Спасибо автору!!

avatar
17.09.2018, 00:49:19

Книга получилась очень интересная. Спасибо автору за такую прекрасную историю, но я не очень поняла, в эпилоге о ком шла речь? О их дочери что-ли, которая гонкам и занимается или о ком? Буду очень признательна если мне ответят на этот вопрос.

avatar
16.09.2018, 23:49:06

книга очень понравилась.помогла отдохнуть после тяжёлой трудовой недели.так держать.обязательно еще что то ваше прочту.желаю автору творческого вдохновения

avatar
14.09.2018, 18:32:00

wow!

avatar
12.09.2018, 19:41:44

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
11.09.2018, 21:28:57

книга понравилась! и после нее такое приятное послевкусие и даже нежность в душе осталось. спасибо вам автор за такую книгу

avatar
10.09.2018, 11:54:03

Хорошо пишите, нет слов

avatar
09.09.2018, 16:57:50

спасибо! с удовольствием перечитала эту романтичную историю! Вдохновения Музу!

avatar
05.09.2018, 09:45:53

Хорошая книга, с удовольствием ее прочитала.Спасибо