На планете Земля были открыты порталы и на эту планету напали существа не из мира сего. Многие люди были похищены и унесены в другой мир. Главный герой смог продержаться в загадочном мире пять лет. Когда герой смог попасть обратно домой, он был встречен радужным приемом в виде боевой ракеты "Пихта"
Каким-то образом он смог выжить после ракетного удара. Раненного без половины тела его начинают лечить в секретной военной базе. Узнав о нем ничего нового, военные решили поместить его в виртуальную игру "Новая эра". Каковы их цели? Чего они хотят добиться и что с ним будешь дальше? Скоро узнаем...
P.S. пока изображения нет, как нарисуют, так выложу.
"ели как"... нууу или "еле еле" или "кое как", а тут симбиоз и не однократно в тексте. Много мусора: видимо фраза перестраивалась на ходу и не удалены части первого варианта
По общению генералов... явный перебор фамильярности, это всё же не подростки...
Собрать дома вещи и попытаться уехать за рубеж... с секретного объекта, после косяка, который раскроют с минуты на минуту... больше шансов в лес убежать и прикинуться медведем
Идея интересная, но над текстом надо работать
В 17 главе у вас есть 1 интересный момент. Вы пишите что в группе из 10 человек, могут быть 3 менестреля и тогда усиление параметров будет на 135 очков.
А что если в группе будет 9 менестрелей и 1 воин или маг? Тогда прирост будет в 405 очков? Не перебор ли? Это я ещё не спрашивай максимальный размер группы в людях... Может не стоит делать столько наложений бафов подряд?
Очень сыро, больше нечего сказать. За что не возьмись, почти все сырое и недоделанное, вычитки нет совсем, авторская и сюжетная грамотность сильно хромают.
Из плюсов. Оригинальная идея, литературная смелость автора и жанровый потенциал у произведения.
Если позволите совет, перед размещением главы стоит всеже отбетить.
Интересно, но все-таки интереснее наблюдать за приключениями 18 летнего чем 13, хотя очень хорошо показан 13 летний подроток который пропустил пубертатный период но не знает об этом :)) но основная проблема таких произведений в том, что ребенком все пользуются, помыкают или, если они узнают что он ребенок, начинают его защищать и няньчится, многих читателей это отталкивает.
И простите что так длинно, короче не получается))
Мне безумно нравяться твои книги, только ты прыгаешь от одной к другой. Тебя хватает на 1 книгу, и потом не заканчивая 2 ты прыгаешь на еще какую то. Честно, твои книги хоть и интересные, но купить на литрпг не куплю. Так как вторую часть не где из книг ты не дописал. Советую заканчивать всегда начатое.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде
Автор, очень напрягает постоянное P.S. может как то 1 раз, в конце а?
В связи с переездом не могу начать печатать. Через 2-3 дня дай Бог выложу продолжение.
по моему это слишком... слишком по анимешному
Так, вроде как всё что нужно было сделал. Завтра к вечеру будет готова 18 глава (с сюрпризом).
Когда продолжение
"ели как"... нууу или "еле еле" или "кое как", а тут симбиоз и не однократно в тексте. Много мусора: видимо фраза перестраивалась на ходу и не удалены части первого варианта
По общению генералов... явный перебор фамильярности, это всё же не подростки...
Собрать дома вещи и попытаться уехать за рубеж... с секретного объекта, после косяка, который раскроют с минуты на минуту... больше шансов в лес убежать и прикинуться медведем
Идея интересная, но над текстом надо работать
В 17 главе у вас есть 1 интересный момент. Вы пишите что в группе из 10 человек, могут быть 3 менестреля и тогда усиление параметров будет на 135 очков.
А что если в группе будет 9 менестрелей и 1 воин или маг? Тогда прирост будет в 405 очков? Не перебор ли? Это я ещё не спрашивай максимальный размер группы в людях... Может не стоит делать столько наложений бафов подряд?
Очень сыро, больше нечего сказать. За что не возьмись, почти все сырое и недоделанное, вычитки нет совсем, авторская и сюжетная грамотность сильно хромают.
Из плюсов. Оригинальная идея, литературная смелость автора и жанровый потенциал у произведения.
Если позволите совет, перед размещением главы стоит всеже отбетить.
книга интересная только первые главы остальное хрень
Начало супер. Жду продолжение
Ребят, пишу по главе раз в сутки и стараюсь писать её примерно на 2-2.5к слов. Просьба делиться впечатлениями и моими ошибками, спасибо!
Интересно, но все-таки интереснее наблюдать за приключениями 18 летнего чем 13, хотя очень хорошо показан 13 летний подроток который пропустил пубертатный период но не знает об этом :)) но основная проблема таких произведений в том, что ребенком все пользуются, помыкают или, если они узнают что он ребенок, начинают его защищать и няньчится, многих читателей это отталкивает.
И простите что так длинно, короче не получается))
Странно мне тоже показалось что автор китаец :) .
Мне безумно нравяться твои книги, только ты прыгаешь от одной к другой. Тебя хватает на 1 книгу, и потом не заканчивая 2 ты прыгаешь на еще какую то. Честно, твои книги хоть и интересные, но купить на литрпг не куплю. Так как вторую часть не где из книг ты не дописал. Советую заканчивать всегда начатое.
автор не китаец случаем?)
Пол миллиона = 500 000.
500 000÷100= 5000 рублей.
Внимание вопрос, сколько должна забирать комиссия, если остается 75 копеек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена