Книга. "Причиняя боль" читать онлайн

Причиняя боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:изнасилование, беременность, жестокий и властный ...

Рейтинг:
626
2599 668913

Текущий рейтинг:
#6902 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

15.07.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Причиняя боль"

Он - мой личный ад и яд. Яд, который мне придется выпить до дна, чтобы выжить. Я - его личная игрушка, которая не сможет защититься и спастись от бездны,которая окутала его.

Это мой первый роман,не судите строго. Роман не для нежных людей.
Очень эмоционально. Тяжёлый путь.
Приятного прочтения)

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 12:07:20

Какая он мразь ,неужели отец его не видит ни чего.как хочется ,что бы ей помогли сбежать ,чтоб тварь эта за все зверства ответил .прям жалко девченку .автор ,пусть ей кто нибудь поможет ,ведь он убьет девочку .

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СЛЕДУЮЩИХ ЧАСТЕЙ :)

avatar
11.08.2020, 23:23:22

спасибо большое за продолжение

Бежать ей надо, чтобы этот говн.к понял, что угрозами и насилием человека не удержать. Нельзя рожать ребёнка в таких условиях, во-первых, дитё - это ещё один рычаг давления; во-вторых, с таким папочкой вырастет ещё одно чудовище. Да и жить, когда тебя постоянно бьют, насилуют, оскорбляют невозможно, или сломаешься или сойдешь с ума. Надеюсь на развитие событий, а пока совершенная безнадёга.

Не верится в логический ХЭ с Артемом. Не представляю, что должно случиться, чтобы отношения героев изменились.

Как чется ХЭ для Сабины с другим мужчиной

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА НЕ МОГУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЧАСТИ :)

avatar
10.08.2020, 12:04:22

Наконец-то милый момент, со сном❤️❤️

avatar
10.08.2020, 06:35:22

Спасибо,не теряйте вдохновения:)Начал защищать свою жертву от других.Может научится и от себя?:)

avatar
10.08.2020, 06:00:43

С Ромой или Артёмом будет хэ?

avatar
08.08.2020, 01:54:46

Ну что сказать?Когда такие люди влюбляются,то проявляют своё состояние по-своему.В данном случае чудовищно.А обычные люди в ужасе.Спасибо:)

avatar
06.08.2020, 18:29:21

что сказать,сам сюжет нравится,главное не тяните с продами!легкого пера вам!!!

avatar
06.08.2020, 16:41:28

Также убить можно Сабину из-за такой злости,хотя она и так не живет. До их пор плачу,обидно за Сабину и ее ребенка,она уже не хочет рожать этого ребенка,тем более от мужа.

avatar
06.08.2020, 04:08:44

У главного героя по ходу проблемы с психикой,смотрите ка кикие мы нежные отец его в детстве бил ,всех били ,меня дед на день по 100 раз своим тапком 47 размера фигарил ,как втянет аж след на заднице ,ну я же не издеваюсь над лююдьми .девченке бежать надо от него ,автор нужен 3 герой и тоже сильный ,чтоб он помог ей ,иначе он и ее и ребеночка прибьет .он ведь совсем не раскаивается .спасибо книга интересная очень .жду продолжения .

avatar
06.08.2020, 02:35:59

это полный треш!!!

avatar
05.08.2020, 13:46:15

Нда кошмар ,прям убить падлу готова .автор спасибо за книгу ,вижу вы новичек ,нужно поддержать вас,посоветую вас своим подругам ,пусть тоже поплачут .

Это ужас .

avatar
04.08.2020, 22:10:16

я кажется была не права !! это просто одержимость какая то !!! а ХЭ вообще намечается в конце книги ?! что то я не вижу его ,какими способами можно этого добиться !!

avatar
04.08.2020, 22:01:11

Я даже не представляю, как он будет это исправлять. Самый настоящий антигерой