https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594887936_69.png
Причиняя боль
Камелия Хан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая он мразь ,неужели отец его не видит ни чего.как хочется ,что бы ей помогли сбежать ,чтоб тварь эта за все зверства ответил .прям жалко девченку .автор ,пусть ей кто нибудь поможет ,ведь он убьет девочку .
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СЛЕДУЮЩИХ ЧАСТЕЙ :)
спасибо большое за продолжение
Бежать ей надо, чтобы этот говн.к понял, что угрозами и насилием человека не удержать. Нельзя рожать ребёнка в таких условиях, во-первых, дитё - это ещё один рычаг давления; во-вторых, с таким папочкой вырастет ещё одно чудовище. Да и жить, когда тебя постоянно бьют, насилуют, оскорбляют невозможно, или сломаешься или сойдешь с ума. Надеюсь на развитие событий, а пока совершенная безнадёга.
Не верится в логический ХЭ с Артемом. Не представляю, что должно случиться, чтобы отношения героев изменились.
Как чется ХЭ для Сабины с другим мужчиной
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА НЕ МОГУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЧАСТИ :)
Наконец-то милый момент, со сном❤️❤️
Спасибо,не теряйте вдохновения:)Начал защищать свою жертву от других.Может научится и от себя?:)
С Ромой или Артёмом будет хэ?
Капец.
Ну что сказать?Когда такие люди влюбляются,то проявляют своё состояние по-своему.В данном случае чудовищно.А обычные люди в ужасе.Спасибо:)
что сказать,сам сюжет нравится,главное не тяните с продами!легкого пера вам!!!
Также убить можно Сабину из-за такой злости,хотя она и так не живет. До их пор плачу,обидно за Сабину и ее ребенка,она уже не хочет рожать этого ребенка,тем более от мужа.
У главного героя по ходу проблемы с психикой,смотрите ка кикие мы нежные отец его в детстве бил ,всех били ,меня дед на день по 100 раз своим тапком 47 размера фигарил ,как втянет аж след на заднице ,ну я же не издеваюсь над лююдьми .девченке бежать надо от него ,автор нужен 3 герой и тоже сильный ,чтоб он помог ей ,иначе он и ее и ребеночка прибьет .он ведь совсем не раскаивается .спасибо книга интересная очень .жду продолжения .
это полный треш!!!
Нда кошмар ,прям убить падлу готова .автор спасибо за книгу ,вижу вы новичек ,нужно поддержать вас,посоветую вас своим подругам ,пусть тоже поплачут .
Это ужас .
я кажется была не права !! это просто одержимость какая то !!! а ХЭ вообще намечается в конце книги ?! что то я не вижу его ,какими способами можно этого добиться !!
Я даже не представляю, как он будет это исправлять. Самый настоящий антигерой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена