Книга. "Причиняя боль" читать онлайн

Причиняя боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:изнасилование, беременность, жестокий и властный ...

Рейтинг:
626
2598 668709

Текущий рейтинг:
#6725 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

15.07.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Причиняя боль"

Он - мой личный ад и яд. Яд, который мне придется выпить до дна, чтобы выжить. Я - его личная игрушка, которая не сможет защититься и спастись от бездны,которая окутала его.

Это мой первый роман,не судите строго. Роман не для нежных людей.
Очень эмоционально. Тяжёлый путь.
Приятного прочтения)

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 18:56:21

вот почему многим не нравится Артем вот мне нравится и даже очень он ради Сабины меняется .

avatar
04.12.2020, 14:58:18

когда прода????

avatar
28.11.2020, 20:35:26

Когда продолжение?

avatar
30.11.2020, 18:54:24

книга бомба эта одна из книг которая мне нравится от начало до конца.

avatar
25.11.2020, 17:13:27

Спасибо за проду, оиии ну что за самоуверннвй эгоизм, я б его придушила б на месте)

avatar
25.11.2020, 16:57:19

Благодарю за продочку!

avatar
24.11.2020, 20:10:46

Добрый вечер)а когда будет продолжение?)

avatar
19.11.2020, 17:17:32

хочется читать проды почаще хочется

конечно так книгу читать не возможно,проды раз в две недели, интерес пропадает,начиналось конечно всё много обещающе,очень жаль.

avatar
15.11.2020, 00:09:24

Вот интересно, он реально думает, что хоть малая часть Сабины его любит..?Мдааа в своем глазу бревна не увидишь!

avatar
14.11.2020, 08:56:26

Чем больше читаю, тем больше желаю, чтобы они не были вместе. Ну, вот ничего его не исправит, а у неё жизнь только начинается и хотелось бы, чтобы в её жизни были теперь только любовь и спокойствие (ведь с таким папашей ребёнок ещё заикаться начнёт).

avatar
12.11.2020, 08:16:03

Так редко выходят проды, я уже забыла что было до этого....

Почему так редко выходит прода? Сабина полюбит Артёма? Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛЮБИТ И ОНИ СТАНУТ ЧАСТЛИВЫЕ.

Пусть найдётся добрый человек и вырвет эгоизм г.г-я из его же глотки, повесит за яйцы на самый высокий сук и будет хэ для героини, без этого мудозвонного ушлепка))) Спасибо автор

avatar
10.11.2020, 19:01:01

А девочка - мозахистка.. знает, что он всё равно сделает по своему, только можно это сделать добровольно. А она его специально доводит до агрессии. И он всё равно делает что хочет, только уже в состоянии "аффекта"

avatar
10.11.2020, 18:11:23

Ну он точно моральный урод! Надеюсь Сабина не будет с ним, он будет страдать!

avatar
07.11.2020, 18:33:33

книга прекрасная , но есть одно но почему так мало звезд лна превосходная ставьте побольше заезд вот героиня мне понравилась , а вот герой тоже ,но он слишком жестокий

avatar
05.11.2020, 20:51:53

Чем дальше я читаю, тем мне хочется больше прибить главного героя! Он психически болен, он ненормальный! Кем он себя возомнил?!Бедная девушка, я ей сочувствую! У меня просыпается кровожданость, я бы его сама бы придушила бы))
Меня просто бомбит))))

avatar
05.11.2020, 11:22:42

Я так скучаю по книжечке Дайте продочку пожалуйста

avatar
03.11.2020, 17:58:57

Добрый вечер)а когда будет продолжение?