https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594887936_69.png
Причиняя боль
Камелия Хан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот почему многим не нравится Артем вот мне нравится и даже очень он ради Сабины меняется .
когда прода????
Когда продолжение?
книга бомба эта одна из книг которая мне нравится от начало до конца.
Спасибо за проду, оиии ну что за самоуверннвй эгоизм, я б его придушила б на месте)
Благодарю за продочку!
Добрый вечер)а когда будет продолжение?)
хочется читать проды почаще хочется
конечно так книгу читать не возможно,проды раз в две недели, интерес пропадает,начиналось конечно всё много обещающе,очень жаль.
Вот интересно, он реально думает, что хоть малая часть Сабины его любит..?Мдааа в своем глазу бревна не увидишь!
Чем больше читаю, тем больше желаю, чтобы они не были вместе. Ну, вот ничего его не исправит, а у неё жизнь только начинается и хотелось бы, чтобы в её жизни были теперь только любовь и спокойствие (ведь с таким папашей ребёнок ещё заикаться начнёт).
Так редко выходят проды, я уже забыла что было до этого....
Почему так редко выходит прода? Сабина полюбит Артёма? Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛЮБИТ И ОНИ СТАНУТ ЧАСТЛИВЫЕ.
Пусть найдётся добрый человек и вырвет эгоизм г.г-я из его же глотки, повесит за яйцы на самый высокий сук и будет хэ для героини, без этого мудозвонного ушлепка))) Спасибо автор
А девочка - мозахистка.. знает, что он всё равно сделает по своему, только можно это сделать добровольно. А она его специально доводит до агрессии. И он всё равно делает что хочет, только уже в состоянии "аффекта"
Ну он точно моральный урод! Надеюсь Сабина не будет с ним, он будет страдать!
книга прекрасная , но есть одно но почему так мало звезд лна превосходная ставьте побольше заезд вот героиня мне понравилась , а вот герой тоже ,но он слишком жестокий
Чем дальше я читаю, тем мне хочется больше прибить главного героя! Он психически болен, он ненормальный! Кем он себя возомнил?!Бедная девушка, я ей сочувствую! У меня просыпается кровожданость, я бы его сама бы придушила бы))
Меня просто бомбит))))
Я так скучаю по книжечке Дайте продочку пожалуйста
Добрый вечер)а когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена