Книга. "Причиняя боль" читать онлайн

Причиняя боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:изнасилование, беременность, жестокий и властный ...

Рейтинг:
626
2598 669094

Текущий рейтинг:
#6927 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

15.07.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Причиняя боль"

Он - мой личный ад и яд. Яд, который мне придется выпить до дна, чтобы выжить. Я - его личная игрушка, которая не сможет защититься и спастись от бездны,которая окутала его.

Это мой первый роман,не судите строго. Роман не для нежных людей.
Очень эмоционально. Тяжёлый путь.
Приятного прочтения)

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 21:52:47

Спасибо большое за продолжение романа!!! Думаю, Анур еще доставит множество проблем Сабине.

avatar
09.01.2021, 19:07:13

Почему книгу не пишууууут??? [; ); ),:

avatar
06.01.2021, 22:46:21

Здравствуйте, а когда прода??

Продолжение очень редко выходит?

avatar
27.12.2020, 19:33:25

Книга интересная, но продолжения так редко выходит и такие короткие, почему?

avatar
26.12.2020, 07:51:00

Здравствуйте! Когда прода?

avatar
20.12.2020, 15:35:48

Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2020, 15:00:52

Стоп , а разве этого мужа двоюродной сестры зовут Али?

avatar
19.12.2020, 20:05:19

Артём меняется в лучшую сторону. Хотя, дается ему это нелегко) . А вот этот Али мне совсем не нравится, думаю с ним будут проблемы (

avatar
18.12.2020, 18:55:44

Добрый вечер, вчера решила познакомится с вашим творчеством. В таком напряжении читала,оторваться не могла!!! Плакала на тех моментах когда он обижал ее, пронесла книгу через себя, душа разрывалась из за переживаний за главную героиню, очень много издевательств пришлось ей вынести от Артема.Все описано очень естественно .И поведение Сабины очень уместно .Конечно к концу книги отношение к нему надеюсь постепенно потеплеет , но, такие люди не меняются в реальной жизни. Позволил раз поднять руку, поднимет и второй. В реальной жизни я бы хотела чтобы он сидел в тюрьме.Но в книге хочу чтобы он сумел разобраться во всем, нашёл мужество и смелость признать неправильность своих поступков,просил прощение и вернул любимую женщину и жену.

avatar
17.12.2020, 10:15:19

когда прода?

avatar
17.12.2020, 00:56:25

ХЭ будет?

avatar
16.12.2020, 11:29:11

Когда продолжение?

avatar
09.12.2020, 21:32:52

Когда продолжение?

Ого, спасибо автору , очень круто ,не спала всю ночь .Но вот вопрос ,а дальше- то ,что ?)

avatar
08.12.2020, 14:37:06

Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2020, 19:06:36

Здравствуйте когда будет продолжение

Надеюсь Артёму приснился вещий сон. И ведь мужчина ему знакомым показался, ставлю на Мурата . Сначала грешила на ее университетского товарища , имя не помню, сейчас думаю слабоват с Артёмом тягаться. А Мурат то что надо , может он и опасен, но не думаю,что для молодых девочек

avatar
05.12.2020, 19:49:37

Здравствуйте! Когда продолжение?

avatar
04.12.2020, 08:47:04

Будет обидно если они растанутся... Но у неё хобби привлекать внимание плохих парней, только немного жалко что он причинял ей боль