https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594887936_69.png
Причиняя боль
Камелия Хан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Спасибо за продолжение, очень переживаю за нашу девочку, лижбы всё хорошо закончилось.
Вот это продолжение, очень жарко!!! Надеюсь Сабине не нанесут вред, Артем наконец то понял что любит свою девочку, переживает.... Спасибо за проду, надеюсь продолжение будет уже скоро)))) Переживаем за героев, как они выйдут из сложившейся ситуации..... Вам, Камелия легкого пера))))
Здравствуйте очень заинтересовала ваша книга, прочла очень быстро поскорее бы прода!! Я тоже пишу книгу, если хотите можете заглянуть ко мне на страничку! Если книга понравится, буду рада дружбе)
Автору спасибо за проду.
Я бы хотела спросить ещё раз. А когда прода? Не могу дождатся продолжения
спасибо большое
Камелия, когда будет продолжение.... Интересно, как наш Артем без Сабины справляется....
спасибо большое
Спасибо. Книга и правда отличная, жаль проды редко, ноооо все мы люди, у всех дела, порой и на себя времени не остается. Я вот чего понять не могу, почему к ней цепляется муж сестры, неужели одержим ею, и по этому сестра ее ненавидит? Я бы даже сказала завидует. Сабина метиска, она красива, не хочу хвастать, но я сама метиска, мама немка, папа казах, помесь бомбическая вышла, мы с братом красивые получились, а мне еще к полуазиатской внешности досталась мамина копна густых, блондинистых волос.
Спасибо за продолжение, видно что Сабина меняется по отношению к Мужу, а это хоть малюсинький, но шажочек.
Спасибо за продолжение. Так надеюсь, что это Артем приехал! Он бы защитил Сабину от нападок родственников, только от себя самого защитить не может....
Книга очень понравилась. Теперь не знаю как дождатся продолжения. Скажите пожалуйста когда выйдет прода? Это офигенная книга. Бывали конечно ошибки в словах, но я на это не обращала внимания
Спасибо огромное!!! Жду продолжения....
Спасибо за продолжение.
Автор, можно узнать когда планируется завершение? Ваша книга у меня давно в библиотеке, жду окончания так как не обладаю терпением, уже очень хочется прочитать)))
Очень жду продолжения, роман классный читайте девочки непожалеете.!!!
Книга плнравилась. Читала с удовольствием. В каких то главах даже со слезами. Очень жалко девочку. Артема не могу понять. У него, что раздвоение личности? И вроде его добрая женщина воспитывала. Свою семью очень любит. Прчему же такое отношение к своей жене было? Автору спасибо.
спасибо большое
Девочка начала умнеть? Наконец-то осознает, что слишком зависит от чужого мнения, которое можно смело слать куда подальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена