https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3467 в Молодежная проза
#4091 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиночные кошмары... тяжело Диане) спасибо за книгу)
Большое спасибо за продолжение!
Какой милый пикник получился! Хорошо, что у Дианы наконец получилось отвлечься!
Про Лику... я просто в шоке! Бедная Диана!
Правильно, что Глебу позвонила.
Как здорово Глеб ее свозил на мини пикник. Что Диана теперь уюта захотела. И мысли о Матвее выкидывать начала.
Вот так Глеб! Сначала напугал ненароком, зато потом так здорово отвлек!
Огромное спасибо за такую замечательную проду!
Глеб - красавчик! Слава богу Диана начала оттаивать)Спасибо!
Да уж, неожиданная встреча с Глебом.
А поведение Насти уже давно внушает подозрения...
Огромное спасибо за продолжение!
Может, и зря Настя рассказала Диане про Матвея... Только лишний раз душу травить.
Большое спасибо за проду!
Кошмар, вот это потрясение для Дианы!
Теперь многое становится ясно.
Благодарю за продолжение и жду, что будет дальше!
Вот так встреча! А Глеб действительно настырный, добился своего!
Почему-то уверена, что Лика беременна от своего бывшего парня. А Матвей решил благородным рыцарем побыть. Но это только мое мнение. Просто так чаще бывает. И если это так, то от этого страдают все и даже ребенок Лики. Молодец Диана, что позвонила Глебу. А он тоже не растерялся.
Спасибо. Подсознание - великая вещь, оно всегда знает, что делать!
Кира, спасибо за продолжение! Нравится мне Глеб, надеюсь, что с ним всё сложится :)
Благодарю за продолжение, очень проникновенно пишете!
Спасибо. Вот было и у меня такое в жизни, когда всё напоминает о ком-то... Сочувствую Диане.
Вырывать надо с корнем эту любовь. Вот Глеб по-моему ей подходит. А что так Настя странно себя видет?
Спасибо. Пусть уже вырвет из сердца и живёт счастливо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена