Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201163

Текущий рейтинг:
#3467 в Молодежная проза
#4091 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ночные кошмары... тяжело Диане) спасибо за книгу)

avatar
25.11.2019, 22:38:59

Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2019, 21:46:50

Какой милый пикник получился! Хорошо, что у Дианы наконец получилось отвлечься!

avatar
25.11.2019, 08:55:59

Про Лику... я просто в шоке! Бедная Диана!
Правильно, что Глебу позвонила.

avatar
25.11.2019, 14:46:10

Как здорово Глеб ее свозил на мини пикник. Что Диана теперь уюта захотела. И мысли о Матвее выкидывать начала.

avatar
25.11.2019, 09:13:46

Вот так Глеб! Сначала напугал ненароком, зато потом так здорово отвлек!
Огромное спасибо за такую замечательную проду!

avatar
25.11.2019, 09:12:12

Глеб - красавчик! Слава богу Диана начала оттаивать)Спасибо!

avatar
25.11.2019, 08:53:47

Да уж, неожиданная встреча с Глебом.
А поведение Насти уже давно внушает подозрения...

avatar
25.11.2019, 08:52:18

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2019, 17:42:21

Может, и зря Настя рассказала Диане про Матвея... Только лишний раз душу травить.

avatar
24.11.2019, 18:35:28

Большое спасибо за проду!

avatar
24.11.2019, 17:52:17

Кошмар, вот это потрясение для Дианы!
Теперь многое становится ясно.
Благодарю за продолжение и жду, что будет дальше!

avatar
24.11.2019, 17:46:58

Вот так встреча! А Глеб действительно настырный, добился своего!

avatar
24.11.2019, 10:45:34

Почему-то уверена, что Лика беременна от своего бывшего парня. А Матвей решил благородным рыцарем побыть. Но это только мое мнение. Просто так чаще бывает. И если это так, то от этого страдают все и даже ребенок Лики. Молодец Диана, что позвонила Глебу. А он тоже не растерялся.

avatar
24.11.2019, 10:11:13

Спасибо. Подсознание - великая вещь, оно всегда знает, что делать!

Кира, спасибо за продолжение! Нравится мне Глеб, надеюсь, что с ним всё сложится :)

avatar
23.11.2019, 11:50:32

Благодарю за продолжение, очень проникновенно пишете!

avatar
23.11.2019, 10:44:59

Спасибо. Вот было и у меня такое в жизни, когда всё напоминает о ком-то... Сочувствую Диане.

avatar
23.11.2019, 10:08:30

Вырывать надо с корнем эту любовь. Вот Глеб по-моему ей подходит. А что так Настя странно себя видет?

avatar
22.11.2019, 11:33:58

Спасибо. Пусть уже вырвет из сердца и живёт счастливо!)