https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624267837_45.png
#56 в Фанфики по книгам
#37 в Фанфики по фильмам
21.06.2021 — 12.04.2023
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФанфик по фанфику. Такое еще не попадалось.
Решила перечитать сначала- опять прлучила истинное удовольствие..смеялась на каждой странице раз по пять!!!
Я запуталась, какая из книг продолжение этой?:-(:-(:-(
Спасибо!!! Очень интересная книга, а продолжееие планируется? Или это конец истории?
Большое спасибо, за такую интересную книгу.
Успехов в творчестве и жизни!
Благодарю, Вас, за продолжение, за доставленную радость и возможность развивать воображение потому что это конец произведения, но не конец приключения. Успехов, Вам, в творчестве и жизни. С благодарностью, Ваш верный читатель
Пожалуй начну сначала поскольку ничего более приятного для отдыха не нахожу
Спасибо.
Так и просится вторая часть книги после такого окончания.
Вы когда-нибудь вернётесь???
Очень жду
Автор. Вернитесь...
Благодарю
Благодарю за продолжение, очень ждала
С возвращением)))))
Интересно. Спасибо за продолжение, жду следующего
тут такие дела закручиваются а дамби сидит на жопе ровно? что происходит?
Жду продолжения с огромным нетерпением
Вот и русские народные сказки хорошо вошли! Красота!
Очень понравилось. Я рада что Вы вернулись к книге
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена