Книга. "Приглашение" читать онлайн

Приглашение

Цикл: Лидер клана

Ограничение: 16+

В тексте есть:виртуальный мир, лидер клана, литрпг

Рейтинг:
121
272 21921

Текущий рейтинг:
#947 в ЛитРПГ


Полный текст 328 стр.

30.06.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Приглашение"

Я - профессионал. Я - геймер, имеющий огромный игровой опыт. Бескомпромиссный лидер, возглавляющий популярный в игровом сообществе клан. Я готов поставить на колени любого врага, кто осмелится бросить мне вызов.
И теперь меня ждёт новый вызов. Новый мир, где мне вновь придётся создать клан. Поднять его на ноги, стать крепко и вывести в топ. Но в этот раз без верных друзей, без помощников, без содействия администрации. Только мой опыт, моя настойчивость, мои способности управлять коллективом. Коллективом, собранным из тех, кто, как и я, впервые увидит этот мир.
Что ж, вызов принят.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К сожалению, пока главный герой вырисовывается малоприятным типом. Непонятно, как он руководил успешным кланом ранее... Налицо логическая неувязка. Был бы он начинающим 17 игроком, то можно было бы списать все его выверты на молодость, а так...
В общем, так не бывает.

Спасибо. Интересно.

avatar
13.07.2021, 16:32:14

Ожидал, что гг так неадекватно себя ведёт из-за влияния капсулы и работы на износ.
А оказалось, что он просто в тильте. Как-то странно выглядит для такого супер успешного клан лида.

avatar
04.07.2021, 00:35:59

Уже читал, как книга раньше называлась?

avatar
10.07.2021, 10:43:39

Очень классная книга! Респект автору! С нетерпением жду продолжения!!! ?

avatar
09.07.2021, 01:00:05

Книга зашла, читать довольно интересно.
Играла я как то в одну ммошку где бегали Иморталы ))

И будет теперь Дрифтер пить кровь у него до самого конца книги...

avatar
04.07.2021, 09:08:53

Название нужно менять , по себе это утверждаю , книгу повесил в библиотеку давно уже а читать стал только , тогда когда в библиотеках и поиске стоял ноль) ,что говорит о некликабельности названия.

Здравсвуйте.
Пока всё нравится, но есть один маленькое противоречие на мой взгляд. Нет в тексте явного указания об обязательствах игроков помогать главному герою в создании и развитии клана (что-то вроде пункта в контрактах тестеров). Возможно я такое указание пропустил в тексте.
Получается, если такое указание есть, то главный антагонист был бы более сдержан, иначе потерял бы заработок (разорвали бы контаркт или получил бы штрафные санкции).
Если такого указания нет, то игроков-одиночек было бы больше и главному герою пришлось бы попотеть гораздо больше создавая клан.

avatar
02.07.2021, 00:26:31

Написано легко, понятно, интересно. Слава богу, что у героя нет обязанности спасать мир!)
Жду продолжения.