https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625042755_71.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625042755_71.jpg
Цикл: Лидер клана
Ограничение: 16+
В тексте есть:виртуальный мир, лидер клана, литрпг
Текущий рейтинг:
#947 в ЛитРПГ
Публикация:
30.06.2021 — 14.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, пока главный герой вырисовывается малоприятным типом. Непонятно, как он руководил успешным кланом ранее... Налицо логическая неувязка. Был бы он начинающим 17 игроком, то можно было бы списать все его выверты на молодость, а так...
В общем, так не бывает.
Спасибо. Интересно.
Ожидал, что гг так неадекватно себя ведёт из-за влияния капсулы и работы на износ.
А оказалось, что он просто в тильте. Как-то странно выглядит для такого супер успешного клан лида.
Уже читал, как книга раньше называлась?
Очень классная книга! Респект автору! С нетерпением жду продолжения!!! ?
Книга зашла, читать довольно интересно.
Играла я как то в одну ммошку где бегали Иморталы ))
И будет теперь Дрифтер пить кровь у него до самого конца книги...
Название нужно менять , по себе это утверждаю , книгу повесил в библиотеку давно уже а читать стал только , тогда когда в библиотеках и поиске стоял ноль) ,что говорит о некликабельности названия.
Здравсвуйте.
Пока всё нравится, но есть один маленькое противоречие на мой взгляд. Нет в тексте явного указания об обязательствах игроков помогать главному герою в создании и развитии клана (что-то вроде пункта в контрактах тестеров). Возможно я такое указание пропустил в тексте.
Получается, если такое указание есть, то главный антагонист был бы более сдержан, иначе потерял бы заработок (разорвали бы контаркт или получил бы штрафные санкции).
Если такого указания нет, то игроков-одиночек было бы больше и главному герою пришлось бы попотеть гораздо больше создавая клан.
Написано легко, понятно, интересно. Слава богу, что у героя нет обязанности спасать мир!)
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена