https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625042755_71.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625042755_71.jpg
Цикл: Лидер клана
Ограничение: 16+
В тексте есть:виртуальный мир, лидер клана, литрпг
Текущий рейтинг:
#973 в ЛитРПГ
Публикация:
30.06.2021 — 14.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!
А продолжение будет?
Читаю 18 главу, и почему то думаю что слила инфу про крока эта дура Катя, и она Закусила как та самая высокомерная дура блондинка на то что у неё не вышло с королём, таких людей в жизни к сожалению тоже много и приходится из за них разбивать свои розовые очки по отношению к людям. Жаль конечно
Очень интересная книга. И заканчивается на очень-очень интересном месте. Перехожу ко второй книге)
Потрясающе! Всегда приятно читать Ваши книги! Они написаны грамотным русским языком! Особенно интересны персонажи в реальном мире!! Спасибо, прочитал на одном дыхании.
Вполне достойно:) за сегодня прочел. Все круто, надеюсь дальше мир раскроется шире и появится цель:) пока не понятно как развернеться сюжет. Да я пока и не понял его, надеюсь первая книга как затравочка писалась.
В общем мое мнение что серия зайдет и можете писать третью и потом следующие:))
Здравствуйте. Очень понравилась книга. Когда продолжение? Очень жду!
Вообще, наверное надо общее впечатление оставить.
Редко что пишу в комментах, но тут оторвался как следует.
Книга как бальзам на душу. Хорошо, что подписался ещё со времён Сержанта.
Написано хорошо, единственное, что от гг ждал больше рассудительности, он ведь супер опытный КЛ. Но под конец он чёт конечно посходил с ума.
Единственное, что если ты без криков и психов не можешь свою мысль донести до окружающих, то это явно минус для клан лида. Вроде и непродуктивно, и настроение у всех портится.
Увидеть бы в следующей книге его так называемый опыт и гениальность в полной мере, а то тут он, кажется, всё наоборот делал с середины.
Также надо отметить темп выкладки. Просто шикарно для меня, книжного наркомана. И всё это удовольствие бесплатно! Шок!
Отдельное спасибо!
усо чирик, давай продолжение
Надо ещё двоих до 1000. Поднажмите.
А сержанты
где? поголубели что ли.
Была лучшая серия за последние годы и бесплатно.
Нет слов, как всё повернулось. Что же будет дальше? Не думаю, что Николай пойдет на поводу у тестеров.Когда ждать продолжение? Большое спасибо, читается очень легко, взахлёб.
ох.
на самом интересном вотэтоповороте всё закончилось!
Спасибо:)
Подписывайтесь активнее. Давайте тыщёнку наберём. 9 человек осталось.
мне понравилось. жду продолжения
Классно!!! Очень хочется продолжения!
Да . концовка неожиданная . Лидеры что в ПВП что в ПВЕ ,диктаторы , а по другому низзя . иначе клан будет как все ," ни рыба ни мясо ". По другому --- ни как . ))) Спасибо автору , давно не играю , Опять все вспомнилось ))) Жду продолжения !!!
мм начало треш а дальше ....
Ну как всегда на самом интересном... надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать?
Очень приятно читать и не плохо придуманная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена