Книга. "Прихоть" читать онлайн

Прихоть

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
2311
11365 815394

Текущий рейтинг:
#120 в Женский роман
#129 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

11.12.2025 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Прихоть"

– Захар, что ты творишь?! Я ведь твоя жена, что подумают люди?..

– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!

– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.

– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…

***

Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…


#скандально #жизненно #горячо и эмоционально

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 05:24:55

Дорогой автор! Эта книга попала мне в самое сердечко, при том, что я читаю слр очень редко. Теперь на собственной шкуре понимаю, что значит читательское "где прода?' Хочу подкопить, но каждый раз несусь читать свежее. 

Подскажите, пожалуйста,  есть ли у вас какой-то график выкладки? Инфу не нашла. Чтобы хоть немного облегчить мою агонию😅

avatar
10.01.2026, 09:10:09

Взяли вещь и выбросили вещь... Мия мало того, что в клетке, она чувствует себя в опасности и не ждет ничего хорошего. Она закономерно никому не доверяет. Она пыталась хотя бы изображать жену, и что в итоге? Допустим , Кирилл прав в отношении Захара и тот и дальше использовал бы ее , но что она знает о самом Кирилле? Чем он отличается от Захара? Только тем, что в отличие от мужа ее захотел? Маловато для оптимизма, когда тобою расплачиваются за чужие долги. 

avatar
10.01.2026, 01:01:49

Правильно, что рушит, лучше, чем сидеть и слезы лить. Устроил средневековье, закрыл на все замки. А где его дипломатичность, как в бизнесе, или он бизнесмен только за воротами, а в своем замке тиран и подонок. Договоры только для его выгоды, значит и Мии не нужно соблюдать договорённости. Злая я, как семь индейцев, вместе с Моей.

avatar
10.01.2026, 00:53:42

Ну и вот, чего он добился? Она против него, конечно, ничего не сделает, но если он её сломает, а это скоро произойдёт, то ему её придётся насиловать в прямом смысле слова, а я, как поняла, у него есть принципы и это ему претит.

avatar
10.01.2026, 00:41:32

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
10.01.2026, 00:37:06

Так жалко Мию, она действительно ни причём в их схеме отношений. Но радует, что она борец и будет защищать себя от домогательства Стахова.

avatar
10.01.2026, 00:35:13

Вещь....честно ничего другого я и не ожидала от него.

avatar
07.01.2026, 11:35:13

А именно она бесплодна? Может, Мия не смогла родить Захару как раз потому, что проблема в нем...

avatar
09.01.2026, 03:22:06

Жду с нетерпением продолжение

avatar
07.01.2026, 16:11:07

Спасибо! Очень надеюсь, что в их отношениях не будет больше принуждения!❤️

Жесть какая-то! Девушку жалко! И непонятен пока сам Кирилл!

avatar
07.01.2026, 13:09:30

Правильно сказала Мия, что судьба связывает ее с одними подонками, еще и бесплодным к тому же. Оба отморозки, сволочи.

avatar
07.01.2026, 01:07:03

Асти, я не поняла. Она не может родить, в тексте есть, что она ничего  не может ему дать, ни денег, ни связей, ничего, ни наследника

avatar
07.01.2026, 01:13:19

Надеюсь он это специально сказал, чтоб Мия не сразу радовалась.
А потом к ней будет бережно и уважительно относится

avatar
07.01.2026, 01:18:43

Вообще какое- то ужасное отношение к Мии со стороны Кирилла!!!

avatar
07.01.2026, 09:37:20

Интересно и чем же она его так зацепила ....было бы интересно узнать мысли Кирила ❤️😁

avatar
07.01.2026, 02:55:03

до какой-то степени Кирилл прав,мир жесток,и Мия действительно просто пустышка - так обстоятельства сложились,ее судьба еще не написана,она сама ничего не достигла,если она вернется к мужу,ничего хорошего не будет,а у Кирилла еще хуже,фактически рабыня и тут,и там,секс обслуга для мужика,захочет еще кому-нибудь отдаст,надоест выбросит игрушку,надо делать ноги...

avatar
07.01.2026, 00:30:58

Что и требовалось доказать, только Кирилл ещё больше укоратил поводок, печально. Спасибо!

avatar
07.01.2026, 00:36:10

Как то он с ней, жёстко... можно даже сказать, жестоко... 

А когда выйдет новая глава?