- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прихоть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765462341_43.jpg
Прихоть
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, принуждение
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2311
2311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Женский роман
#129 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
11.12.2025 — 31.05.2026
Аннотация к книге "Прихоть"
– Захар, что ты творишь?! Я ведь твоя жена, что подумают люди?..
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
Другие книги автора
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Эта книга попала мне в самое сердечко, при том, что я читаю слр очень редко. Теперь на собственной шкуре понимаю, что значит читательское "где прода?' Хочу подкопить, но каждый раз несусь читать свежее.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас какой-то график выкладки? Инфу не нашла. Чтобы хоть немного облегчить мою агонию😅
Взяли вещь и выбросили вещь... Мия мало того, что в клетке, она чувствует себя в опасности и не ждет ничего хорошего. Она закономерно никому не доверяет. Она пыталась хотя бы изображать жену, и что в итоге? Допустим , Кирилл прав в отношении Захара и тот и дальше использовал бы ее , но что она знает о самом Кирилле? Чем он отличается от Захара? Только тем, что в отличие от мужа ее захотел? Маловато для оптимизма, когда тобою расплачиваются за чужие долги.
Правильно, что рушит, лучше, чем сидеть и слезы лить. Устроил средневековье, закрыл на все замки. А где его дипломатичность, как в бизнесе, или он бизнесмен только за воротами, а в своем замке тиран и подонок. Договоры только для его выгоды, значит и Мии не нужно соблюдать договорённости. Злая я, как семь индейцев, вместе с Моей.
Ну и вот, чего он добился? Она против него, конечно, ничего не сделает, но если он её сломает, а это скоро произойдёт, то ему её придётся насиловать в прямом смысле слова, а я, как поняла, у него есть принципы и это ему претит.
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Так жалко Мию, она действительно ни причём в их схеме отношений. Но радует, что она борец и будет защищать себя от домогательства Стахова.
Вещь....честно ничего другого я и не ожидала от него.
А именно она бесплодна? Может, Мия не смогла родить Захару как раз потому, что проблема в нем...
Жду с нетерпением продолжение
Спасибо! Очень надеюсь, что в их отношениях не будет больше принуждения!❤️
Жесть какая-то! Девушку жалко! И непонятен пока сам Кирилл!
Правильно сказала Мия, что судьба связывает ее с одними подонками, еще и бесплодным к тому же. Оба отморозки, сволочи.
Асти, я не поняла. Она не может родить, в тексте есть, что она ничего не может ему дать, ни денег, ни связей, ничего, ни наследника
Надеюсь он это специально сказал, чтоб Мия не сразу радовалась.
А потом к ней будет бережно и уважительно относится
Вообще какое- то ужасное отношение к Мии со стороны Кирилла!!!
Интересно и чем же она его так зацепила ....было бы интересно узнать мысли Кирила ❤️😁
до какой-то степени Кирилл прав,мир жесток,и Мия действительно просто пустышка - так обстоятельства сложились,ее судьба еще не написана,она сама ничего не достигла,если она вернется к мужу,ничего хорошего не будет,а у Кирилла еще хуже,фактически рабыня и тут,и там,секс обслуга для мужика,захочет еще кому-нибудь отдаст,надоест выбросит игрушку,надо делать ноги...
Что и требовалось доказать, только Кирилл ещё больше укоратил поводок, печально. Спасибо!
Как то он с ней, жёстко... можно даже сказать, жестоко...
А когда выйдет новая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена