- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прихоть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765462341_43.jpg
Прихоть
Asti Brams
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, принуждение
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#127 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
11.12.2025 — 31.05.2026
Аннотация к книге "Прихоть"
– Захар, что ты творишь?! Я ведь твоя жена, что подумают люди?..
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
– Жена? – презрительно усмехнулся он. – Т-ы-ы – кость в горле! Думала всю жизнь прятаться в своей гребаной комнате, существуя за мой счет?! Нет, милая, у всего есть цена. Собирайся – он ждет!
– Я никуда не поеду, – вытолкнула твердым голосом.
– Поедешь! Даже если мне придется за волосы тебя тащить в его машину, поэтому хватить ныть! Хоть какую-то пользу принесешь…
***
Когда я проснулась среди ночи и увидела возле своей кровати бизнес-партнера мужа, решила, что мне все почудилось. Ведь этот мрачный мужчина всегда был невероятно холоден со мной, словно не выносил одного только присутствия. Но однажды он сделал моему мужу предложение, от которого тот не смог отказаться и в один вечер моя жизнь перевернулась…
#скандально #жизненно #горячо и эмоционально
Другие книги автора
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня вопрос, а зачем Захару нужна была Мийя? Почему он не давал ей развода? Он её уже не любил, они вместе не жили как муж и жена... Просто красивая картинка? Ну он мог бы найти другую картинку, только с другой бы он спал, вот странная ситуация... Или все же любил, да она отталкивала по какой-то причине?
Как бы печально ни было, но Кирилл практически на одной ступени с Захаром, ничем не лучше. Сейчас перекупит долг и также будет держать её на поводке.
нам пока неизвестно , как Кирилл поступит, чтоб его осуждать
Интересный мир вокруг героини - сначала отец решает свои финансовые проблемы за её счёт, потом муж. Она как переходящий дорогой приз, который покупателю обходится не дёшево.
Почему то мне кажется что Кирилл ей поможет из принципа и не удивлюсь если выяснится что муж тогда подставил ее отца
Хорошо, что рассказала ему о шантаже. Думаю, что он поможет ее освободить от мужа! В предвкушении и ожидании!
Тот, кто мог бы тебя защитить и есть Кирилл, Мия. Ни ты, ни даже он не предполагали подобного, но это случилось. А случайности неслучайны! Спасибо за продолжение🫶🏻. Уже смакую предвкушение развития событий…)
Спасибо! Помочь Мие в интересах Кирилла! Вдохновения Музу!❤️
Интересно и читать хочется без перерыва!
Спасибо! Интересно, как же Кирилл поведёт себя дальше? Вдохновения Музу!❤️
Ну, как же захватывающе, терпко и интригующе! Кирилла могут сколько угодно «осуждать» за чрезмерную властность и даже эгоизм, но, черт побери, именно этим он и цепляет. Спасибо!🫶🏻
С новым годом! Кириллу бы быть немного помягче, чтобы её окончательно не сломать, а так может быть и к лучшему, что он её не отпускает, нечего ей возвращаться к тому слизняку, который чего доброго ещё и изобьёт.
Жаль, что достойный мужчина, встретился ей именно так. Возможно это судьба?
Спасибо за продолжение! С Новым годом!
Ну что тут скажешь, это треш, конечно... Но! Может это и к лучшему, она бы сейчас поперлась к мужу и он бы её избил, унизил, уничтожил, да что угодно... Ей эту ситуацию не вытянуть, только просить помочь Кирилла... этот хотя бы не покалечит
Бедная девочка, как ей все это пережить и не сломаться?..
Спасибо за продолжение, Настя!
Огромное спасибо за продолжение...
С наступающим новым годом! Пусть Новый год принесет вам много радости, тепла и улыбок! Забудьте обо всех невзгодах прошлого и откройте сердце для новых чудес. Счастья, здоровья и исполнения желаний!
Спасибо за продолжение 💕 с Новым годом вас! Желаю творческих успехов во всех начинаниях 🙏
Я так и не поняла это просто рассказ или роман?И почему–то сначала прочитала,как Мия уснула в кровати у Кирилла,потом открываю,а там нет уже этой главы,странно.Но одно понятно,что из этого ничего не выйдет хорошего,но впрочем и. цель у Кирилла была одна - тело. Мии,что он и получил.Его не интересует,куда Мия пойдет дальше,да хоть на панель,а ей теперь и домой нельзя,и здесь нельзя...Она не дура,очухается,поймет...
Ну, а теперь, когда герой получил то, чего так сильно хотел из прихоти(?), теперь, насытившись, что он будет делать дальше?
Я так поняла, он взял Мию на ночь? А теперь - пошла вон! К мужу, предавшему ее, и после того, как ее поимел другой мужик, виноватую перед предавшим ее мужем?
Или оставит Мию себе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена