Книга. "Приключения на свою Ж" читать онлайн

Приключения на свою Ж

Цикл: Приключения на свою Ж

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дракон, попаданка

Рейтинг:
105
363 25294

Текущий рейтинг:
#2330 в Любовное фэнтези
#803 в Эротическое фэнтези


Полный текст 114 стр.

05.01.2026 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Приключения на свою Ж"

— Нравится? — спросил насмешливый с утра хриплый голос. Я тут же опустила одеяло, укрывая себя до самого носа.
— И как я тут оказалась?
— Ну, в клан тебя привёл альфа, — улыбаясь, начал рассказывать оборотень.
— Это я и так помню.
— А ты про мою койку, о, это самое интересное, — зажмурился мужчина, как будто что-то вкусное сожрал и никому не дал.
— Вчера ты обзавелась двумя подругами-алкоголичками, вы обсудили, какие все мужики козлы, ну как обсудили, ты им упорно доказывала, что все мужики козлы, они же пытались тебя разубедить, что это не так. Потом вы затеяли строительство туалета в доме.
— И что, построили? — пискнула я.
— Нет, туалет вы не построили, а вот сарай сожгли у Сэма, когда он предложил с ним покувыркаться на сеновале в этом самом сарае, и да, он теперь такой же лысый ходит, как мы днём.
— Да, а как ты вернул свои волосы?
— Так ты сама и возвращала под чутким руководством Верды. А вот Сэм, похоже, долго будет свои отращивать, так как ты наотрез отказалась возращать.

От автора: #инициация #ведьма #попаданка #драконы #эльфы #магия #предательство #бытоваяфентази #оборотни #другоймир #колдовство #принц #ирбисы

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 21:28:31

Лия вы чудесница ❤️ Я не просто смеялась, я ржала всё время пока читала эту книгу, причём так, что всё болит 👌 Роман просто офигенно круто написан, мне безумно понравилось - послевкусие от чтения волшебное! Жду ваших новых романов, чтобы испытать опять восторг🔥♈🔥

avatar
01.02.2026, 06:54:09

Это мой первый комментарий к книге на литнете.
И боже, то что я прочитала было просто изумительно, смеялась как ненормальная. Жду с нетерпением продолжения. И обязательно прочитаю другие произведения. (Зеленый ежик матершинник, меня убил). Большое спасибо автору!

avatar
27.01.2026, 15:17:52

Спасибо большое за увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения истории

avatar
26.01.2026, 01:48:26

Замечательная книга...

avatar
24.01.2026, 09:38:46

Прикольно, смеялась до слёз. Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением))))

avatar
15.01.2026, 12:48:56

Надеюсь, будет вторая часть истории))) Хотелось бы почитать про Кристину, а ей в пару Мета да и полярника с шрамом Мергула. Интересное трио получилось бы))))))))) Спасибо за такую чудесную историю и возможность прочитать бесплатно))

avatar
13.01.2026, 11:31:31

Очень интересная история, много юмора и приключений. Самое ТО, что бы скоротать вечерок и после остаться с хорошим настроением)))
А у Нины фантазии все объёмнее и объёмнее ( я про высиживание яиц)))))
С нетерпением жду продолжения ÷))