https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595250460_79.png
Приключения в Аду. Посланница
Ольга Коробкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6207 в Приключенческое фэнтези
#3941 в Юмористическое фэнтези
22.05.2018 — ...
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась! Давно я так не веселилась! А уж как веселилась сама героиня! Ее приключения действительно стоят того, чтобы быть записанными на бумаге! Эта книга из разряда тех, с которыми очень весело!
Такая книга классная. Я в полном восторге. Хочется кричать читайте! Срочно! Все читайте эту книгу. Слог прекрасный, сюжет динамичный и увлекательный, с интригами и неожиданными событиями.Маргарита - главная героиня, сильная, решительная и целеустремлённая девушка. Совершенно случайно она попадает в ад и там учиняет скандал. Ведь её туда забрали вместо другой девушки и как оказалось убили по ошибке. И теперь, чтобы снова стать живой она должна согласиться на кое-какие условия. Как итог у неё теперь новое тело, новая работа и совершенно новая жизнь. Она - некромантка, учится в академии на первом курсе, а по ночам работает смертью. Мне очень понравилось наблюдать за девушкой. Столько приключений на её пути. Учеба в академии, занятия по некромантии и практика... Марго очень старается и учится, и открывает в себе новые способности. А ещё она заводит новые знакомства. Ну и, конечно же, она встретит свою любовь. За любовной линией особенно приятно было наблюдать. В книге много второстепенных персонажей. Все очень разные, яркие и живые. Каждый со своим характером и каждый играет важную роль в сюжете. Домовые, зомби, гарпия, всадники апокалипсиса, Цербер...
Ух! Шикарная история
Жаль нельзя прочитать книгу целиком
Шикарная книга!Замечательный,интересный и оригинальный сюжет!
Доброе утро! Книга очень интересная, могли бы вы и мне скинуть продолжение?)
Здравствуйте, можно продолжение книги? Очень интересно ?
Добрый день. Можно продолжение книги?
Книга очень заинтересовала, а подскажите пожалуйста где можно её прочитать полностью
Добрый день.где можно прочитать полностью вашу книгу?очень понравилась и заинтересовпало.
Ооооо буду ждать с нетерпением, а музу пожелаю, что бы на него напало вдохновения и он не смог отбиться от него
А продолжение будет? Для всадников апокалипсиса? Уж больно колоритные молодцы )
Добрый день, скажите пожалуйста эта серия книг продаётся в печатном варианте?
Добрый день. Я тоже хотела бы прочесть ваши книги. Написала вам на почту.
Скажете пожалуйста где можно почитать ваши книги которые тут только в ознакомительных фрагментах?
А вы могли бы скинуть продолжение вконтакте?
Ольга у вас замечательные книги, но почему их мало на бумаге. Та же книга Сладости и гадости нет на бумаге , очень жаль.
А мне можно ссылку, можно на электронную почту, можно в вк, [email protected]
ой не читал коментарии ниже,направьте куда почитать!
и где читать ,не пойму куда все исчезло?последний раз она замерзала на руках Аида со словами Теплый,! что за фигня с ознакомительным фрагментом ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена