Книга. "Приключения в Аду. Посланница" читать онлайн

Приключения в Аду. Посланница

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магическая академия, властный герой

Рейтинг:
1102
1304 128277

Текущий рейтинг:
#6215 в Приключенческое фэнтези
#3948 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 139 стр.

22.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Приключения в Аду. Посланница"

Никогда не думала, что есть жизнь после смерти, пока не очутилась в Аду, по ошибке одного из демонов. Вот только на этом мои приключения не закончились. Новое тело, работа Смертью и друзья, которых бояться в любом мире. А еще Аид, взгляд которого заставляет меня трепетать. Похоже, скучать мне не придется.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 09:09:22

История очень понравилась! Давно я так не веселилась! А уж как веселилась сама героиня! Ее приключения действительно стоят того, чтобы быть записанными на бумаге! Эта книга из разряда тех, с которыми очень весело!

avatar
23.04.2026, 18:10:59

Такая книга классная. Я в полном восторге. Хочется кричать читайте! Срочно! Все читайте эту книгу. Слог прекрасный, сюжет динамичный и увлекательный, с интригами и неожиданными событиями.Маргарита - главная героиня, сильная, решительная и целеустремлённая девушка. Совершенно случайно она попадает в ад и там учиняет скандал. Ведь её туда забрали вместо другой девушки и как оказалось убили по ошибке. И теперь, чтобы снова стать живой она должна согласиться на кое-какие условия. Как итог у неё теперь новое тело, новая работа и совершенно новая жизнь. Она - некромантка, учится в академии на первом курсе, а по ночам работает смертью. Мне очень понравилось наблюдать за девушкой. Столько приключений на её пути. Учеба в академии, занятия по некромантии и практика... Марго очень старается и учится, и открывает в себе новые способности. А ещё она заводит новые знакомства. Ну и, конечно же, она встретит свою любовь. За любовной линией особенно приятно было наблюдать. В книге много второстепенных персонажей. Все очень разные, яркие и живые. Каждый со своим характером и каждый играет важную роль в сюжете. Домовые, зомби, гарпия, всадники апокалипсиса, Цербер... 

avatar
10.04.2025, 21:13:11

Ух! Шикарная история

avatar
20.09.2024, 12:01:10

Жаль нельзя прочитать книгу целиком

avatar
28.07.2021, 13:49:49

Шикарная книга!Замечательный,интересный и оригинальный сюжет!

avatar
16.04.2021, 08:24:53

Доброе утро! Книга очень интересная, могли бы вы и мне скинуть продолжение?)

Здравствуйте, можно продолжение книги? Очень интересно ?

avatar
09.09.2020, 13:44:37

Добрый день. Можно продолжение книги?

Книга очень заинтересовала, а подскажите пожалуйста где можно её прочитать полностью

Добрый день.где можно прочитать полностью вашу книгу?очень понравилась и заинтересовпало.

avatar
31.07.2020, 12:54:36

Ооооо буду ждать с нетерпением, а музу пожелаю, что бы на него напало вдохновения и он не смог отбиться от него

avatar
31.07.2020, 12:06:06

А продолжение будет? Для всадников апокалипсиса? Уж больно колоритные молодцы )

Добрый день, скажите пожалуйста эта серия книг продаётся в печатном варианте?

avatar
24.03.2020, 16:14:35

Добрый день. Я тоже хотела бы прочесть ваши книги. Написала вам на почту.

Скажете пожалуйста где можно почитать ваши книги которые тут только в ознакомительных фрагментах?

avatar
07.03.2019, 15:56:31

А вы могли бы скинуть продолжение вконтакте?

avatar
08.02.2020, 09:34:30

Ольга у вас замечательные книги, но почему их мало на бумаге. Та же книга Сладости и гадости нет на бумаге , очень жаль.

А мне можно ссылку, можно на электронную почту, можно в вк, [email protected]

avatar
16.12.2019, 11:55:56

ой не читал коментарии ниже,направьте куда почитать!

avatar
16.12.2019, 11:53:07

и где читать ,не пойму куда все исчезло?последний раз она замерзала на руках Аида со словами Теплый,! что за фигня с ознакомительным фрагментом ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!