Книга. "Прима" читать онлайн
Рейтинг:
1548
8408 403795

Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#1443 в Современный любовный роман


Полный текст 56 стр.

28.06.2024 — 05.08.2024


Аннотация к книге "Прима"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ‍❤️‍Он – мой личный страх и катастрофа. Его душа наполнена болью и ненавистью ко мне.

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.


156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 00:08:00

Думаю.-ревность. А вот от поклонника, как-то жутковато

avatar
25.07.2024, 11:15:44

Ой, что-то от этого "поклонника" у меня мурашки по коже... Спасибо! 💐

avatar
22.07.2024, 03:05:57

Воу - воу! У Даши окончательно рассыпались   розовые мечты! Этот Макс омерзителен, несмотря на то, что все еще подросток! Как бы то ни было, хорошо, что появился Глеб. Он бы ни дал дальше глумиться над ней этим недоноскам! 😏

А маме бы проявить хоть чуточку внимания и тепла своему сыну, тем более в день его рождения! 😲

Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍

avatar
22.07.2024, 00:55:13

Все же он постоянно старался помочь и спасти ее!! Вот, как например, с водой. Скорее всего там была опасность для Даши!!

Интересно,  что было нарисовано на листке?? 
Спасибо 🎁♥️

avatar
24.07.2024, 14:22:22

А может это ее брат 😱

Очень хотелось бы чтобы она нашла себе кровную и душевную родню )))

Удачи вам 

avatar
24.07.2024, 09:43:18

Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2024, 06:15:04

Боже! Кто еще решил ее сталкерить? Кому это нужно? И для чего??

так жаль Дашу...

Кто это?Даша ему понравилась?Надеюсь ,не маньяк.

Я в шоке от отношения матери к детям.Зачем всё это!🤔

avatar
22.07.2024, 02:50:27

Эх..нет внимания  детям , даже в д.р . Всё таки Глеб переживает за Дашу и заботится как умеет . Спасибо! ❤️

avatar
21.07.2024, 16:47:24

Эх, так уже хочется залезть в голову к Глебу😉 Уверена, там не так всё просто, как выглядит на данный момент. Спасибо 💐

avatar
17.07.2024, 01:38:30

Оу! Что там за гостеприимство устроил ей Максим?! Там он не один, видимо, или же устроил романтИк в комнате?! Что - то боязно за Дашу! 😕 Не зря ведь, Глеб был не в восторге от их тесного общения! 😏

Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍

avatar
19.07.2024, 01:30:55

Та встреча была подстроена лишь ради этой сцены с водой!! Чтобы посмотреть на нее облитую!! А матери точно не Глеб настучал!  Кто-то другой!! 
спасибо ♥️

avatar
21.07.2024, 13:27:45

У меня стойкое ощущение, что Глеб не так отвратителен. Возможно у него есть симпатия к Даше. 

avatar
20.07.2024, 20:59:02

Ох..бедная девочка , одна в этом мире ) Жестокий балет и никакой поддержки приёмной матери и сводного  брата . 

Спасибо! Ники ! ❤️

avatar
19.07.2024, 11:16:30

Спасибо‍❤️‍не все так просто,не все то чем кажется...думаю когда узнает,а точнее наконец дойдет до неё, мотивы матери и Глеба,будет для неё взрывом всего..

avatar
18.07.2024, 16:23:56

Что же там, интересно... 🤷 Вот вроде и внешность у парнишки милая, да и Глеб его одним из своих друзей считает... Спасибо 💐

Однозначно,что ничего хорошего.

avatar
18.07.2024, 06:44:57

Интересно, что будет дальше, но пока ждёшь выхода следующей главы уже забываешь, что читал. Всё таки читать книгу, которая уже опубликована полностью гораздо удобнее.

avatar
17.07.2024, 06:11:39

Неужели устроил гадость? После того, как Глеб предупредил не встречаться с ним, у меня чувство, что не будет там ничего хорошего с Максимом...

спасибо ♥️