Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719522423_93.jpg
Прима
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Подростковая проза
#1448 в Современный любовный роман
Полный текст
56 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 05.08.2024
Аннотация к книге "Прима"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ❤️Он – мой личный страх и катастрофа. Его душа наполнена болью и ненавистью ко мне.
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006571
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю.-ревность. А вот от поклонника, как-то жутковато
Ой, что-то от этого "поклонника" у меня мурашки по коже... Спасибо! 💐
Воу - воу! У Даши окончательно рассыпались розовые мечты! Этот Макс омерзителен, несмотря на то, что все еще подросток! Как бы то ни было, хорошо, что появился Глеб. Он бы ни дал дальше глумиться над ней этим недоноскам! 😏
А маме бы проявить хоть чуточку внимания и тепла своему сыну, тем более в день его рождения! 😲
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍
Все же он постоянно старался помочь и спасти ее!! Вот, как например, с водой. Скорее всего там была опасность для Даши!!
Интересно, что было нарисовано на листке??
Спасибо 🎁♥️
А может это ее брат 😱
Очень хотелось бы чтобы она нашла себе кровную и душевную родню )))
Удачи вам
Спасибо за продолжение
Боже! Кто еще решил ее сталкерить? Кому это нужно? И для чего??
так жаль Дашу...
Кто это?Даша ему понравилась?Надеюсь ,не маньяк.
Я в шоке от отношения матери к детям.Зачем всё это!🤔
Эх..нет внимания детям , даже в д.р . Всё таки Глеб переживает за Дашу и заботится как умеет . Спасибо! ❤️
Эх, так уже хочется залезть в голову к Глебу😉 Уверена, там не так всё просто, как выглядит на данный момент. Спасибо 💐
Оу! Что там за гостеприимство устроил ей Максим?! Там он не один, видимо, или же устроил романтИк в комнате?! Что - то боязно за Дашу! 😕 Не зря ведь, Глеб был не в восторге от их тесного общения! 😏
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍
Та встреча была подстроена лишь ради этой сцены с водой!! Чтобы посмотреть на нее облитую!! А матери точно не Глеб настучал! Кто-то другой!!
спасибо ♥️
У меня стойкое ощущение, что Глеб не так отвратителен. Возможно у него есть симпатия к Даше.
Ох..бедная девочка , одна в этом мире ) Жестокий балет и никакой поддержки приёмной матери и сводного брата .
Спасибо! Ники ! ❤️
Спасибо❤️не все так просто,не все то чем кажется...думаю когда узнает,а точнее наконец дойдет до неё, мотивы матери и Глеба,будет для неё взрывом всего..
Что же там, интересно... 🤷 Вот вроде и внешность у парнишки милая, да и Глеб его одним из своих друзей считает... Спасибо 💐
Однозначно,что ничего хорошего.
Интересно, что будет дальше, но пока ждёшь выхода следующей главы уже забываешь, что читал. Всё таки читать книгу, которая уже опубликована полностью гораздо удобнее.
Неужели устроил гадость? После того, как Глеб предупредил не встречаться с ним, у меня чувство, что не будет там ничего хорошего с Максимом...
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена