- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9033
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Остросюжетный любовный роман
#12 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинал это хорошо, но можно бонус про дочку или дочек, было бы супер!!!!
Только начала читать, но блииин,как же это ВКУСНО, сочно и просто божественно! Герои уже успели полюбиться, раскрыться и хочется узнавать их больше и больше.
Как всегда на высоте!
Ой Мария. Не отстанем от Вас. А может бонус будет как в Училке? Подарок нам на Новый год)))
Спасибо,Мария,за замечательную книгу!Я правда немного расстроилась в конце)Прям за Черного обидно)Серый и муж официальный и дочка от него...Прям для меня это печалька)Хотя я ,конечно,понимаю что всем угодить нельзя)Удачи вам и неиссякаемой фантазии!!!
Книга классная прочитала на одном дыхании. Титры супер понравилась фото дочери которая не родилась и сыновья. Когда покупала не была официально зарегистрирована даже чек от оплате могу приложить. Но вот не понятно почему после официальной регистрации кнага вновь стала платной для меня.
Черному тоже нужна дочка 😭😭😭😭
Я уже писала отзыв в группе тг, но сложно сдержатся и не написать еще. У меня не такая большая библиотека книг, которые я называю любимыми. Но теперь она пополнилась этой жаркой красивой историей. Обожаю, когда авторы чувствую своих персонажей, от этого они кажутся живыми. Ведь реально не скажешь, что Жнецы и Дана существую только в книге, кажется, что это уже какие-то знакомые. Это первая книга, которую я прочитала у автора, и мне очень нравится оригинальный свой неповторимый стиль. Видно, что автор пишет не потому что надо, а потому что кайфуют от того, что делает. И мы читатели кайфуем вместе с ним. Хочу сказать большое спасибо за эту историю! С героями очень жаль расставаться. Очень. Я не люблю перечитывать книги, но впервые ловлю себя на том, что именно эту я бы перечитала еще ♥️
Какой шикарный сюрприз от Танюши .Вот теперь я успокоилась видя Серого и маленькую копию Даны, теперь для меня закончена эта история. Но хочется продолжения уже о детях. Спасибо.
Офигительная история! Арты огнище! Маша, Танюша, спасибо огромное за эти восхитительно прекрасные эмоции от прочтения и просмотра! Это было шедеврально!
Обалденная книга. Жаркая и таааакая вкусная!!!!!
Классная история, спасибо
Не могу пройти мимо книги где автор Мария Зайцева. Каждая книга это шедевр. Читаешь в захлеб))) каждая книга вкусная, постельный сцены просто огонь!!!!
Мария, после Ваших постельный сцен у других авторов читать уже не так чувственно))) постоянно что то добавить от Вас хочется))))Каждую Вашу книгу жду с нетерпением)
Вдохновения Вам!
подскажите пожалуйста как перейти в тг?
Классная жаркая книга❤️❤️❤️😍😍😍
Мне очень понравилась эта история! Автор, Вы большая молодец!!! Продолжайте в том же духе!😍
Подписалась в процессе, долго ждала окончания и ... теперь можно перечитать, проглотив всю книжку одним днём! ))) Мария, давно читаю ваши книги, и хочу сказать что, вы пишете с каждым разом интереснее и профессиональнее! Это круто!)) Желаю дальнейших успехов!
Нет слов офигенно. Прям с начала до конца. Ждала каждую главу. Много сердечков
Уррррря! Есть! Я дождалась, и теперь можно полностью насладиться книгой, развернуть как изысканное лакомство, и смаковать терпкость, сладость и полноту вкусного слова, слога etc, филигранность интриг и сюжетные арки от любимого автора. Спасибо тебе, боженька, за эту осень, и долгожданно-марципановую книгу в ней!)
идеально
мне хватило всего
Не могу скачать, вообще значок скача отсутствует 😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена