https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Остросюжетный любовный роман
#13 в Криминальный любовный роман
30.03.2025 — 18.09.2025
2998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня сердце заболело ((( Бедные мальчики. Почему же отец лишил их матери? Вот, Серый уже давно взрослый мужчина, но как же он тоскует по мамочке (((
Дорогой автор, можно ваш тг?
Здравствуйте. А можно ваш ТГ?
К сожалению арт открылся только первый. Но офигенный...
а как найти канал в телеге?
Принцесса в платье не на шутку завела Серого, да и старшенький мчит уже к ним❤️🔥🔥
Спасибо❤️
это не данна у них в плену ани у неё
В Серого влюблена! Девочки : Маша, Таня, спасибо!
ух, ну до чего горячо и сладко!
Спасибо! После таких чтений снова в душ!:))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
Шикарная глава, огнище
Ну разве так можно с утра...
А я одна заметила, что Дана редко называет Жнецов по имени?. Вот в самом начале Серого Сергеем названа и ему так зашло! Имя ведь это личное. Может вставим в текст как Серый кайфует от того что Дана его Серёжей зовет? Тем более и детство было непростое, отец не нежничал после того как у матери забрал. Мария, пожалуйста, раскрутите Серого на романтику!
Как горячо и сладко, в предвкушении ☺️
А можно узнать Ваш тг? 🙏
Ну вот и главного монстра на колени поставила маленькая пташка Дана , пусть не на долго, ноооо ,Дана, это же только начало??? Или для Жнецов всё же практически финал? Влип очкарик и большой брат тоже? 😂🤣🥰
Подскажите тг канал 🫶
Мысленно перебираю всех дочкиных кукольных принцесс, на ум только Бэлль приходит. Ух, какой Серый, принцессу хочет)))
Какой каеф) вот прям кайфую,что нет этого бесячего сценария,где она и хочет,и любит,но по какой-то вымученной причине убегает и страдает, не понятно зачем. Эти бабьи вые..ы кругом достали уже. Тут же наоборот цепляет,что вопреки всему они срастаются в одну трехглавую сатану. Они за неё,она за них,пусть и не озвученно, а просто по факту. И да,эти подарочки от ИИ тоже делают свое дело,прям проникаешься, спасибо, автор💜
Книга огонь. Она ещё не закончена, а я уже готова ее прочитать заново.Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена