- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9022
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#14 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоразило, "ну чего такого-то, ты же не уже не девочка".. просто пипец. Хочется чтобы его мудака жизнь как-то наказала ..
Обложка шикарная!
Она ему не жена,тупой развод,неужели мозгов хватит повестись,понятно ,что книга,авторский мир,но вот если всерьёз , молоденькой девочке под двух отморозков ложится,и ведь не фига не ваниль,изуродуют и болячками наградят ,не отмоешься и на всю жизнь могут фригидной сделать после насилия.
Попала девочка из-за м*удака своего в жесткий переплет. Я так понимаю, что Костик, чтобы свою участь облегчить и на Дану сильнее надавить, готов и присочинить что-нибудь, замазать и ее семью. Он не просто слабовольный человек, он тварь.
Вот это у вас обложки👍🏻 Даже название еще не прочитала, уж про аннотацию молчу.., а книга уже зацепила..
А я знаю выход! Отрубить пальцы, что бы больше не мог в карты играть!
А вообще зачем им благотворительность в виде девки за 10 млн - за так некому дать? 😉
Костик гонит. С какого перепуга им ее родню наказывать?! Они ж даже не женаты! Какая же он гниль полнейшая!
Одно хорошо, больше она с ним вместе не будет. По сравнению с теми, кому он мог задолжать и задолжает еще, игроман конченный, эти ребята ангелы.
У меня так знакомая чуть не встряла. За такого вот чуть замуж не выскочила. Очень его любила. Повезло ей, что не успела замуж выйти, он сбежал от тех кому задолжал. А те, кто его искали, чтобы долг забрать, жестоко расправились с его матерью и сестрой, пытали и убили. Если б она уже стала его женой, то была бы в той же квартире и на один искалеченный труп было бы больше. Я лично от нее этот рассказ слышала. Воистину ее Бог уберег! Вышла потом за хорошего человека замуж, дочурка у них славная.
Судя по всему, инфа в даркнете будет неутешительная, раз она на это поведется. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Развёл Костик Дану за три секунды просто. И кто тут лох? Эх, Дана...
Лапшу на уши вешает любимый. 😬 Нафига им ее родня?
"Так и мои ни при чем" правильно пишется.
Ну,и урод,такое ощущение что он ее на понт берет,,трус,чтоб добиться своей цели!
Что не книга - несите огнетушитель 🔥🔥🔥🔥
Глаза, нет глазище, у Даны, конечно... Омуты. И кто кого в оборот возьмет еще посмотреть надо. Пропасть можно, утонуть в них... Вот и утонут, вот и не выберутся. Похоже вдвоем уже там. 🔥
Ну, конечно, нет. Правильная реакция нормального человека. Но похоже нормальная в этой компании только Дана. Но это ничего не меняет, увы. Спасибо за продолжение)♥︎
Но убежать видно далеко ей не дадут🤷♀️
Да, сумма огромная... Даже если дебила на органы продать, сумму не наберем... Мужики красавчики! Девочка малепуська, но обещают стойкий, нордический характер! Будет весело!
Визуал огонь!!! Мария, спасибо!!!
брат в очках - мурашки по коже .Красавчик брутал.
Спасибо! От этих фиг сбежишь 😱
Визуалы супер! А обложка огонь, завораживает!'
Спасибо большое Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена