- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Принадлежать им
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743330717_89.jpg
Принадлежать им
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный_горячий_муж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Остросюжетный любовный роман
#10 в Криминальный любовный роман
Публикация:
30.03.2025 — 18.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Принадлежать им"
Их забава. Их игрушка.
Каждый день они играют со мной.
Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой. Девочки, это будет очень-очень горячо!
Откровенно!
МЖМ!
Очень горячие мужчины!
Героиня — не мямля и не нежная овечка!
Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21
БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
2999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкиньте пожалуйста ссылку на телеграмм канал!!🙏
Мне очень нравится, как вы пишите, но формат по страничке раз в 4 дня мне не подходит... По этому буду ждать, когда вы закончите книгу полностью... И новые лучше буду покупать когда появится знак завершено(уж очень интересно будет прочитать про подружку). Удачи вам с вашим музом!!!
очень хорошие новости, что завершения книги на днях не будет! )) тоже не готова расстаться с героями))
Нужно ещё три главы )) от неё,от Серого и от Черного 😍 и мы готовы к эпилогу 🥰
Арты офигенный. Просто 🔥!
Что-то не готова я прощаться с героями.
Скажите пожалуйста,а где вы арты смотрите?
Оо,надо успеть сказать до секса о беременности,а то пожестят мальчики и ай-я-яй будет лялечке.....
Великолепно!!!
Аааа! СПАСИБО!!! Как же хорошо, что все вместе
Спасибо! Чем больше, тем лучше:)
а кот Василий - это что? ссылки не работают в приложении
Мария, какая приятная новость! Никто не хочет расставаться с героями. Тем более, как Жнецы узна́ют о беременности, где будет брат Даны.
Мне кажется, здесь они на виду, а для них нужен большой дом. Для будущего малыша. Где все будут счастливы, это их убежище и крепость и горящий и греющий очаг...
Очень нравится, что вы в разных романах упоминаете о полюбившихся героях. Мы продолжаем узнавать о переменах в их жизни. Как в "Маленькой женщине для Большого" наконец узнаём, кто отец родившейся дочери из "Наша навсегда"...)
К сожалению, не удается правка, приходится удалять сообщение и снова давать подправленные, как новое. Извините!(
Так не хочется с братиками расставаться
По мне хоть еще три главы и два эпилога, не хочу с ними расставаться!!!!
огонь
Урраааааа🔥🔥🔥 Я верила-верила-верила!👏👏👏
НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Я то вообще не против увеличения глав, а даже за, хоть еще и побольше побольше👍
Книга очень вкусная и интересная...❣️❣️❣️❣️❣️❣️,а можно ни так быстро распрощаться с героями этого чудесного романа? Читая ваш роман находишься вместе с героями и проживает с ними всю их жизнь и так хочется продлить это проживание подольше...насладиться этой жизнью, с ними вместе чувствуешь себя живой потому что испытываешь радость, счастья,печаль,весь спектр эмоций и понимаешь что благодаря им живёшь!!!!! Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹 вам, Мария, за ваш труд,за ваше творчество!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Вдохновения Вам, дорогой автор! Жду продолжения 😘😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена